Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Энакин сказал:

Да, сегодня второй день как снял бандаж. Снимок показал что кость срослась норм.

Двигаю по мере сил)

 

 

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера 26 июня поцеловался первый раз в жизни с асфальтом на Зеленом острове.Очень не приятно,но случилось.. Во всем виноваты бегуны,ходоки,самокатчики и прочее... В рабочий день 10 часов и столько народу.. Повреждена сильнее всего верхняя губа.. Фото не публикую из этических соображений.. У меня есть личная гадалка на картах,я ей позвонил,Она cказала:"у тебя был плохой день- все верно. Ехал с большим рюкзаком и лопатой скорость 8-10.Когда падал на сумел с амортизировать руками вес тела  с рюкзаком.Вот и верхняя губа пострадала.Пока буду отращивать усы... и наматывать на ус.. 

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gibon сказал:

Повреждена сильнее всего верхняя губа

Шлем?

 

 

5 минут назад, gibon сказал:

 Во всем виноваты бегуны,ходоки,самокатчики и прочее...

Умение управлять велосипедом, поворачивать, тормозить, предсказывать ситуацию на дороге. Зачем оно все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...