Перейти к содержанию

Велоаксессуары "У Сенкевича" - магазин закрыт


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

ДА я думаю никто и не будет спорить что можно купить дешевле. Найти, заплатить, подождать месяц-полтора и убедиться что очки "плохо сидят" (например). Да и какой смысл был бы продавать по себестоимости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепится на раму около седла, одна липучка вокруг рамы, вторая вокруг подседела. Ногам мешать не будет, зачем ногами вдоль рамы махать

 

ну ващета такие сумки как раз наоборот крепятся впереди за раму и рулевую колонку dry.gif

там же сверху даже карман для мобилки, как между ног ее добывать будете? smile.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажете, как закрепить её к рулевой колонке, не перевернув карман для мобилки - подарю Вам эту сумку ;)

post-691-0-67765900-1338656861_thumb.jpg

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажете, как закрепить её к рулевой колонке, не перевернув карман для мобилки - подарю Вам эту сумку

ты лучше не спорь, а дари мне сумочку

sshot-110________003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажете, как закрепить её к рулевой колонке, не перевернув карман для мобилки - подарю Вам эту сумку

 

Договорились, забираю smile.gif

 

post-6411-0-39633200-1338657458_thumb.jpg

 

Эээээ, Серега! куда поперек батьки в пекло!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кому мне её теперь отдать? :D Честно говоря перевернуть вверх ногами идея не очень хороша, т.к. если на ходу открыть телефон будет лететь вниз долго и счастливо. Но раз уж так оно и было задумано... Я слово держу.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, если совсем честно, то надо было показать, как закрепить "не перевернув карман для мобилки", а у вас обоих он перевернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю, что диалог был с Antoni0 Звоните, уговор дороже денег

да я особо не претендую, просто зашёл в "гости" разговор поддержать ;)

 

а у вас обоих он перевернут

не, это у тебя одного перевёрнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, если совсем честно, то надо было показать, как закрепить "не перевернув карман для мобилки", а у вас обоих он перевернут

 

я так понимаю, жаба все-таки чуток поддушила biggrin.gif

да оке, обойдусь без сумочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только черные, как приедут нужные - отпишу. Резерв на Вас уже поставил :) Спасибо, что пользуетесь телефоном, это надежнее интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение ассортимента! Белые очки и три вида многофункциональных бандан-шарфов:

e1fb97dae651t.jpg 4f4fc1c32c18t.jpg f733aa143e72t.jpg d79f88aaad82t.jpg

Новая бесплатная услуга для "проколовшихся неподалёку" - заплатка в подарок, насос и монтажки предоставляются бесплатно.

3b7c9fe3792ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...