Перейти к содержанию

Продается новая форма


Mitico

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Появилась форма (немножко). Комплекты трусы+ майка. Размеры M, L, XL. Форма делалась специально для Омского велоцентра в Италии. Мы являемся его спонсорами. Производитель Tecnowear. Заказали себе немного. Цена комплекта 3250 р. Продаем по себестоимости + только доставка из Италии. Качество профессиональное. если вас не смутит реклама нашего продукта (моторные масла ZIC), обращайтесь. Форма на мой взгляд очень красивая, общий фон красно-желто-оранжевый. Так же есть надписи Омск и Colnago с логотипом. К сожалению сейчас нет возможности вложить фото.Телефон моб. 519751. или ящик 230273@mail.ru.

Скоро получаем такие же термо куртки и шорты для MTB.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупать можно по адресу 10 лет Октября 195а. Компания ООО "Прада". С 9 до 18. Один образец там висит.

Или звони, целый день по городу мотаюсь на авто. Форма вся в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь! К сожалению, запрошенное вами фото недоступно.Это могло произойти по одной из следующих причин

http://foto.mail.ru/mail/230273/3

угу. фигня какая то. я ссылку скопировал, и попал на страничку. :) не силен в этих интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Как и гворил раньше, получили термокуртки и шорты. Цвета те же, только без надписи Омск.

Цены и картинки выложу позже. Образцы висят по тому же адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же напоминаю. Переношу сюда:

 

Продам велосипедные туфли Diadora Chili Sport. 42 размер. Цена 2500. Новые. Брал для себя, потом купил другие. Покупал в Москве за 3200. Можно посмотреть по ссылке www.hbsport.ru/catalog/?all=18&len=4&cid=7&id=64&start=4

Так же планирую продажу велосипеда. Гибрид. Colnago Impact Uomo 2006. Можно посмотреть www.hbsport.ru/catalog/items.php?cid=1&id=3&pid=571

Цена примерная 30000 руб. Пробег 600 км. Доработал немного. Поменял вынос (Colnago) и резину (Continental 23 зад и 22 перед). Рога карбон. В эксплуатации с апреля 2007. Машина супер! Говорю как проффесионал. Просто хочу конкретный шоссейник. думал этого будет достаточно, но бывшее проффесиональное шоссейное прошлое берет свое. Телефон моб. 519751. или ящик 230273@mail.ru. Буду на велоомске, можно пощупать. Так же если что то заинтересует на сайте www.hbsport.ru, обращайтесь, можно организовать. Задоставку платить не нужно. Цены на сайте. Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Куртки и щорты так же здесь http://foto.mail.ru/mail/230273/3 . Куртки с отстегными рукавами. Шорты двух видов- с велотрусами и памперсом внутри (как на фото) и простые. Размеры пока все. Правда по знакомым очень уж активно разлетелась большая часть. Куртки 3700р, шорты простые 1800р, шорты с велотрусами 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...