Перейти к содержанию

Велокомп


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, anarresti сказал:

Хаха. Зачет. Пишите потом как в итоге его настроите, в плане полей страниц и т.д. ?

Я вывел на первую страницу банальную инфу по скорости, пульсу, каденсу, температуре, времени тренировки и что-то еще. А вообще, надо ехать и в процессе уже будет понимание, что изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый! Теперь все датчики в комплекте. Вроде с компом вопрос закрыл?

PS второй такой продаю здесь

IMG_20181220_180758.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил почти новый болт, но без датчиков. Думал взять, повертеть в руках, мало ли не понравится. Понравился. Начал собирать в кучу датчики. Купил пульсомер. Дальше искал фирменные скорости и каденса. И тут бах - новый бандл  болт с небес свалился. Ну и зачем мне два? Разумеется новьё себе, остальное в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

значится мысль. 

нафига нужен велокомп? пральна - смотреть текущую скорость и время(не поездки, а просто время). что ещё от него требуется? пральна - чоб невзначай не сдохла батарейка или датчик не отвалился. ну еще шоб магнитом в лоб не прилетело. прочее тлен, мода и навязанные свистоперделки. у меня все. 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, U-man сказал:

смотреть текущую скорость и время(не поездки, а просто время)

А к чему смотреть скорость. скорость - тлен и суета, достаточно только времени.

а время показыавют часы

значит велокомп не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, U-man сказал:

нафига нужен велокомп?

 

Нафиг он не нужен. Скорость, время, расстояние- ерунда. Главное в покатухе- кайф. Компом не измеришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, если не смотреть на скорость и кататься в кайф, то рано или  поздно начнут обгонять  бабушки с палками и без лыж))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, U-man сказал:

нафига нужен велокомп? пральна - смотреть текущую скорость и время

яхз, но в велокомпуктере меня эти две циферы ваще не интересуютъ. В гоночном режиме у меня даже скорости нету на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mardos сказал:

В гоночном режиме у меня даже скорости нету на экране.

Потому, что у тебя экран маленький!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Нафиг он не нужен. 

Мне комп понадобился, да еще и с хорошим навигатором унутре,  после того, как два года назад потерялся в лесах Казахстана без телефона.
Хорошо выехал на строящуюся дачу Назарбаева, очень "приятно" меня там встретили)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с компом езжу. Без него приходили штрафы с камер о превышении, а так хотя бы себя контролирую и не гоню больше 80 :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 20:38, Dan сказал:

Ну давайте, господа, обсудим ваши печальные смайлы)) Что не так?

Пишите здесь

Данияр, ты про смайлики!? )

Думаю дело тут вот в чём-

В 21.12.2018 в 02:04, Dan сказал:

Купил почти новый болт, но без датчиков. Думал взять, повертеть в руках, мало ли не понравится. Понравился. Начал собирать в кучу датчики. Купил пульсомер. Дальше искал фирменные скорости и каденса. И тут бах - новый бандл  болт с небес свалился. Ну и зачем мне два? Разумеется новьё себе, остальное в продажу.

в "пятнашках" купи-продай.

это всё логично, но забавно, сам еле удержался чтоб рожицу :-) не поставить!

 

 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Мысли вслух по компам.

 Тоже долго думал, долго... 

И для себя сделал такие выводы- 

Давным давно, когда смартфоны были роскошью, но при этом глючные и тупые, велокомп хотелось иметь со всеми плюшками и наворотами.

Что обусловливало его цену и размеры.

Например Гармин, я его хотел... и я его получил!!! ))

Но потом смарты поумнели и подешевели, сейчас там есть всё (или почти всё) что нужно для счастья среднестатистическому челу.

Включая продвинутую навигацию,  тренировочные проги и здоровенный экран!

Поэтому таскать на руке (как у меня) или руле "кинескопный телевизор" смысла не вижу.

На данный момент мой идеал- симпатичный, миниатюрный экранчик на выносе, который показывает текущею скорость, текущее время... пожалуй на этом всё (еслиб был спортсменом, то может быть ещё пульс).

Остальное- смарт в рюкзачке.

Если далеко, то смарт + зарядник.

 

имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про пятнашки, так уж получилось. Купил по-дешевле б/у, потом продал его по-дороже, попутно купив новый дешево. 

Ну а по поводу "нужен-не нужен", тут каждый решает для себя сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...