Перейти к содержанию

Велокомп


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать компетентное мнение пользователей подобных устройств. В Триале продается Bion gps1000 модель 2018 года.  Цена со скидкой 4000 рублей. Стоит ли он своих денег в плане  функционала? Извините, что не получилось вставить прямую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 3 часа заряда батареи, ломаеца он тоже замечательно. в тысячный раз чтол перетирать почему телефон это телефон? 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mardos сказал:

все 3 часа заряда батареи, ломаеца он тоже замечательно. в тысячный раз чтол перетирать почему телефон это телефон? 

 

чет дохлый какой то смартфон :durak: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

2 часа назад, Dan сказал:

Кароч взял 1000-й гармин. 

Долго же к нему шел)))

Вы с Colorex на оранжевой ибо здесь скучно??

По теме: на датчике HR экономить - себе во вред, лучше брать бренд. Как ни крути, али — лотерея. ХЗ как и что внутри будет напаяно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Andy_White сказал:

 

Долго же к нему шел)))

Вы с Colorex на оранжевой ибо здесь скучно??

По теме: на датчике HR экономить - себе во вред, лучше брать бренд. Как ни крути, али — лотерея. ХЗ как и что внутри будет напаяно( 

Да, затролил он меня конкретно. Ладно бы бренд предложил нормальный, а то те же яйки предлагает, только вдвое дороже.

Отзывы помониторил в сети, именно на эти датчики нареканий не нашел. Может и искал плохо, но нет вроде. По другим вопросы были.

Такие взял

https://ru.aliexpress.com/item/ANT-Sensor-Bike-Bicycle-Computer-Speedometer-Speed-Cadence-Sensor-Bluetooth-LE-4-0-Smart-Fitness-Wahoo/32677869824.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.109033edIiCHnD

https://ru.aliexpress.com/item/CooSpo-H6-ANT-Smart-Bluetooth-V4-0-Wireless-Sport-Heart-Rate-Monitor-Fitness-Sensor-Chest/32785188339.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.109033edIiCHnD

А как мы в этой теме оказались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dan сказал:

Отзывы помониторил в сети, именно на эти датчики нареканий не нашел. Может и искал плохо, но нет вроде. По другим вопросы были.

Такие взял

Плохо искал отзывы.

Первое от рамы до магнитика не дотягивается, необходимо что-то подкладывать под датчик. 

Второе, резинка основного блока держит не очень, нужно стяжками крепить.

Итого на МТВ я бы взял отдельные датчики которые крепятся на втулку и на шатуны. Для шоссейника пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с гарминомтыща можно было и на орижинал разориться, без всяких магникиков и танцев. моянипанимать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mardos сказал:

а с гарминомтыща можно было и на орижинал разориться, без всяких магникиков и танцев. моянипанимать.

Начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sss сказал:

Плохо искал отзывы.

Первое от рамы до магнитика не дотягивается, необходимо что-то подкладывать под датчик. 

Второе, резинка основного блока держит не очень, нужно стяжками крепить.

Итого на МТВ я бы взял отдельные датчики которые крепятся на втулку и на шатуны. Для шоссейника пойдёт

Я как раз на те, что крепятся на втулку, находил негативные отзывы. 

Крепил всегда на хомуты. Ну а подложить не проблема же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, 1000-й был куплен на пробу, дабы понять, нужен ли мне такой прибор или нет. Найден был в идеале, б/у 4 месяца, за вменяемые деньги. Потому вкидывать бабло за ори датчики не стал пока. Если не понравится, избавлюсь да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dan сказал:

крепятся на втулку, находил негативные отзывы. 

расскажи, я ничего пока про них не слышал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FAZer сказал:

Магнитики сейчас это ваще провал

 

33 минуты назад, sss сказал:

расскажи, я ничего пока про них не слышал

 

Вы правы, ребят. Поторопился я малеха. Отменил заказ на магнит и заказал такой же, как в этой месаге https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=337945&page=93&p=7258310&viewfull=1#post7258310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

Ага, у меня такой (или падобный) магене.

Отлично работает, погружал его в целительные грязи и морозил.

К втулке на хомуты крепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не веломания, но все же...
Опять же, кидала или нет?...
Но предложение заманчивое - ваху болт бандл новый за 13000!!! р, Карл!  https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/wahoo_elemnt_bolt_rpm_s_datchikami_novyy_941200697

Вот моя с ним переписка, предложил продавцу воспользоваться "авито доставка", на что он ответил:
"Ой, Вы знаете, один раз отправил в Крым, вышло следующее: клиент оплатил заказ на сайте, я отнес свой товар в пункт приема, у меня ее забрали. Приезжаю вечером домой - написано, что заказ отменен, я на след. день хотел забрать свою посылку, на что мне сказали, что посылка уже ушла... В итоге неделю потраченных нервов.

Я почтой могу отправить (наложенным платежом), но только с предоплатой почтовых расходов до Вашего города (рассчитать точную стоимость пересылки можете на калькуляторе на сайте почты), чтобы была гарантия, что Вы получите заказанный товар с почты. Если Вас устраивают мои условия, то присылайте данные для отправки."

Я написал ему:
"Мне наложка тоже ни к чему
Я перед оплатой хочу убедиться, что не кирпич получу в пакете, а с наложкой иначе не выйдет. Они не дадут распечатать посылку, пока я не оплачу всю сумму.
Поэтому авито доставка - идеальный вариант."

Он:
"Тогда не получится"

На сим беседа и закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
37 минут назад, Dan сказал:

Зачем это здесь?

Bryton-клуб есть, Garmin-клуба нет. Что бы не засорять тему о продаже, можно сюда)))

 

В 30.08.2018 в 17:08, Dan сказал:

Честно говоря, 1000-й был куплен на пробу, дабы понять, нужен ли мне такой прибор или нет. ... Если не понравится, избавлюсь да и все. 

Судя по тому, что куплен он был:

В 30.08.2018 в 12:28, Dan сказал:

Кароч взял 1000-й гармин. 

А тема о продаже появилась меньше чем через две недели, то может быть два слова в профильную ветку, что не понравилось?

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что пришел к выводу, что такой большой агрегат на руле мне не нужен. Но это не точно

На самом деле, впервые включив его и начав разбираться, пришло жуткое разочарование. После шустрого смартфона с его картами, я конечно ожидал увидеть некую тормознутость и худшую графику, но увиденное было для меня откровением. За такие бапки? Вы серьезно?!

Потом я залез в навигацию и после установления связи со спутниками, мне вдруг резко захотелось швырнуть его в окно. Вместо прорисованных улиц с названиями, я увидел точку на белом фоне с надписью Омск. Зашибись.

А потом вспомнил, что карты ставить надо нормальные, треки грузить, маршруты. Полез по сайтам, скачал пару карт, поставил. Другое дело! Улицы, дома, подробное описание, прорисованная местность. Закинул трек. Настроил. Врубил проводку до начала трека. Все отрисовалось, ведение есть.

Так-то прибор крайне годный. Тормознутость в итоге прошла, видать первая "холодная" загрузка была. Надо катать с ним, чтобы объективно оценить все плюсы/минусы. Да пока нет такой возможности. 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так цену уже сбивать начал??

Судя по отзывам, 1030 от него недалеко ушел и смысла вроде менять и нет, если только лярдами не ворочаешь. 820-й, который типа 1000й в новой обертке - фуфло тормознутое с маленьким экраном и падшим тачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...