Jump to content
Shadow

Велокомп

Recommended Posts

Хочу сабжину себе поставить. чё народ посоветует? могу купить срук, но вхорошемсостоянии.

UnPinned posts

Велокомп огонь! Полностью доволен покупкой.

Хотелось бы узнать компетентное мнение пользователей подобных устройств. В Триале продается Bion gps1000 модель 2018 года.  Цена со скидкой 4000 рублей. Стоит ли он своих денег в плане  функционала? Извините, что не получилось вставить прямую ссылку.

а зачем велокомп когда есть смартфон на руле? он прекрасно функцию велокомпа отрабатывает 

все 3 часа заряда батареи, ломаеца он тоже замечательно. в тысячный раз чтол перетирать почему телефон это телефон? 

Edited by mardos
  • Thanks 1
  • Upvote 6

17 часов назад, mardos сказал:

все 3 часа заряда батареи, ломаеца он тоже замечательно. в тысячный раз чтол перетирать почему телефон это телефон? 

чет дохлый какой то смартфон :durak: 

2 часа назад, Dan сказал:

Кароч взял 1000-й гармин. 

Долго же к нему шел)))

Вы с Colorex на оранжевой ибо здесь скучно?😮

По теме: на датчике HR экономить - себе во вред, лучше брать бренд. Как ни крути, али — лотерея. ХЗ как и что внутри будет напаяно( 

32 минуты назад, Andy_White сказал:

Долго же к нему шел)))

Вы с Colorex на оранжевой ибо здесь скучно?😮

По теме: на датчике HR экономить - себе во вред, лучше брать бренд. Как ни крути, али — лотерея. ХЗ как и что внутри будет напаяно( 

Да, затролил он меня конкретно. Ладно бы бренд предложил нормальный, а то те же яйки предлагает, только вдвое дороже.

Отзывы помониторил в сети, именно на эти датчики нареканий не нашел. Может и искал плохо, но нет вроде. По другим вопросы были.

Такие взял

https://ru.aliexpress.com/item/ANT-Sensor-Bike-Bicycle-Computer-Speedometer-Speed-Cadence-Sensor-Bluetooth-LE-4-0-Smart-Fitness-Wahoo/32677869824.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.109033edIiCHnD

https://ru.aliexpress.com/item/CooSpo-H6-ANT-Smart-Bluetooth-V4-0-Wireless-Sport-Heart-Rate-Monitor-Fitness-Sensor-Chest/32785188339.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.109033edIiCHnD

А как мы в этой теме оказались?)))

36 минут назад, Dan сказал:

Отзывы помониторил в сети, именно на эти датчики нареканий не нашел. Может и искал плохо, но нет вроде. По другим вопросы были.

Такие взял

Плохо искал отзывы.

Первое от рамы до магнитика не дотягивается, необходимо что-то подкладывать под датчик. 

Второе, резинка основного блока держит не очень, нужно стяжками крепить.

Итого на МТВ я бы взял отдельные датчики которые крепятся на втулку и на шатуны. Для шоссейника пойдёт

а с гарминомтыща можно было и на орижинал разориться, без всяких магникиков и танцев. моянипанимать.

Edited by mardos

3 минуты назад, mardos сказал:

а с гарминомтыща можно было и на орижинал разориться, без всяких магникиков и танцев. моянипанимать.

Начинается🙈

9 минут назад, sss сказал:

Плохо искал отзывы.

Первое от рамы до магнитика не дотягивается, необходимо что-то подкладывать под датчик. 

Второе, резинка основного блока держит не очень, нужно стяжками крепить.

Итого на МТВ я бы взял отдельные датчики которые крепятся на втулку и на шатуны. Для шоссейника пойдёт

Я как раз на те, что крепятся на втулку, находил негативные отзывы. 

Крепил всегда на хомуты. Ну а подложить не проблема же? 

Честно говоря, 1000-й был куплен на пробу, дабы понять, нужен ли мне такой прибор или нет. Найден был в идеале, б/у 4 месяца, за вменяемые деньги. Потому вкидывать бабло за ори датчики не стал пока. Если не понравится, избавлюсь да и все. 

14 минут назад, Dan сказал:

крепятся на втулку, находил негативные отзывы. 

расскажи, я ничего пока про них не слышал

• Upvote 1

Магнитики сейчас это ваще провал

• Upvote 1