Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

начинаю в прямомо смымле расплывать в районе спины, живота и бедер, приезжаю домой, буквально растекаюсь по стулу
Ничего не понял! Что значит "растекаюсь по стулу"? Ну, что стул жидкий - это понятно... А тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься на стуле и получай удовольствие от физ. нагрузок. Если не делать перерывов то всё наладится и купишь джинсики меньшего размера. Все с этим сталкиваются при увеличении нагрузок на ноги и тело вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xt за лень такой. Седня все как не напишут, так я просто валяюсь..."расплываюсь на стуле..." - ахренительное слово. РЖУНИМАГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна больная тема последнее время... подскажите, кто знает...

 

Мало жидкости пьешь. Молочная кислота не успевает нейтрализоваться из-за этого. Пей больше воды и ешь больше мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще не термин и не понятно, что хотела сказать...

это из той же темы: "выкинь меня на этой остановке", "сам что ли выйти не можешь?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, жжжошшшш :) тебя явно придипломило, везде науку ишшшэш... :) блин могу себе представить, что будет когда я дисер дописывать буду...

 

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо..... а как бы ВЫ это объяснили?

Сложно понять, что именно имелось в виду, поэтому как тут объяснишь? Ну я готов предположить, что ты хотела сказать "расслабляюсь". "Расслабляюсь настолько, что мышцы уже не держат". Ну не знаю, это только гипотеза. Я сильно неправ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще решил, что девачка очень пухлая и когда садится, она растекается по поверхности... Но высказывать эту точку зрения не решился, надеясь, что в теме кто-нибудь разъяснит ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой примерно похожая ситуация.

Говорит если много пить в жару - ноги отекают.

Сам не видел. Но представляю что это.

 

Так что не обращай внимания. Пей вдоволь и катайся побольше.

Само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щаз наговорите тут! Девочка просто хотела поддержки и сочувствия, а вы... маньяки, блин! :-))

 

P.S. И ваще это уже не медицина, а "говорилка" получаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Ну ребят вы и жжете!!Ага вешу я 120кг, вел мой менЯ кое-как держит, по поводу *расслабляюсь* может и так, просто раньше никогда с таким не сталкивалась, всегда мое тело было одной формы и плотности, а так чтоб на время вообще полный глюк, потому меня это напрягло и я решила спросить, вот и все! но вы вообще молодцы! фантазия что надо!

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...