Перейти к содержанию

Как бегать, чтобы ноги не болели?


Рекомендуемые сообщения

Вопросы про сон в теме про сон:).

 

После прошлой пробежки ноги так сильно как в прошлый раз не болели. Посмотрим как сегодня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а у меня болят мышцы не передней стороне голени. от ходьбы или от бега. веллерное игнорится.

ты так мало ходишь в принципе? или много прошел за один заход - почему болят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

10 км в день и 80 км в неделю

Это как?

Есть подозрения, что человек, у которого в неделе 8 дней, не может давать адекватные советыbiggrin.gif

Изменено пользователем steFF
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только пытливый воспалённый ум и абстрактное больное воображение могут воспринимать ваши советы должным образом. Среднему человеку, с адекватным представлением об окружающем мире, этого не понятьhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только пытливый воспалённый ум и абстрактное больное воображение могут воспринимать ваши советы должным образом. Среднему человеку, с адекватным представлением об окружающем мире, этого не понятьhuh.gif

 

Средним людям советы не нужны - их удел средняя жизнь тихого отчаяния :-)

Они не хотят учится :-) Они хотят материальной помощи :-)

Но как показывает практика, если ты нуждаешься в материальной помощи,

но учится при этом ты не желаешь, то жизнь перед тем как начать свое обучение,

вволю поглумится над тобой :)

я поставил скриншот этого поста на рабочий стол, а также распечатал и повесил над кроватью. теперь каждое утро заставляю жену вслух трижды читать это и креститься. я верю, всё будет хорошо!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил скриншот этого поста на рабочий стол,

 

Прямо с присутствующими ошибками? Или писать правильно нужно требовать только от средних? Гении и начальники всяких федеральных контор выше правил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! прямо с ними! иначе не достигнешь требуемого уровня просветления!

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и в очередной раз все убогие, ущербные и недалёкие среднестатистические адекватные пользователи форума покрылись фейспалмамиlaugh.gif причём с ног до головыlaugh.gif Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по велосипеду как-то больше, в беге не специалист, знаете ли.

Изредка бегаю для разнообразия (зимой, по большей части) но без какой-либо системы - насколько позволяют желание, настроение и обстоятельства, "от нечего делать", можно сказать. Потому считаю, что давать какие-либо рекомендации в беге не имею морального права.

Тут больше на тебя надежда, как на более осведомлённого в вопросах бега. Вот взял бы да объяснил ТС подробно (а не как обычноsmile.gif), как при его не слишком выдающихся способностях достичь уровня 10-12 км в день. Последовательно. С расстановкой. А не так: "Бегать! - я всё сказал."

 

Единственное, что я могу с осторожностью посоветовать - обратиться к информации на этом сайте http://www.cyclosport.ru/ , там и про велик есть, если кому интересно. Также можно набрать словосочетание "школа бега" в любом поисковике - вылезет масса всего ценного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги болеть перестали. Собственно я потом ещё немного побегал, ничего поотом не болело. Бег был чисто как подготовительный этап. Сейчас другой тип нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...