Перейти к содержанию

Седло


Пашка

Рекомендуемые сообщения

Мне идеально подошло стоковое меридовское седло X-Mission Juliet Comfort. После прошлогодних мучений с форвардовским диваном не могу нарадоваться. В первый же выезд проехала 40 км и ничего не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. На моём байке в стоке стояло мягонькое wtb rocket. Откатал на нём сезон, после чего поменял его на более жёсткое San Marco ponza (стал катать в чОткой велоформе =)). Седло показало себя только с лучшей стороны. Но есть один маленький минус - ездить на нём в обычных шортах - мука =) К следующему сезону думаю попробовать что-нибудь из сёдел Fizik.

И вопрос к обладателям сёдел с гелем внутри. Кто-то на форуме писал, что случайно протыкал такое седло и гель вытекал - это смертельно для седла,или можно заклеить если что?

П.С.: уже загуглил - ничО там не вытекает =)

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте чего-нибудь из физиков. Чтобы можно было на покатушках и на ухабах гонять :D

 

пока приметил эти:

 

Arione

 

Aliante

 

к сожалению гоби тока с золотыми вставками ((( по фен шую не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арион очень длинный, за седло будет уходить менее удобно. Альянт напоминает Гоби по жосткости, но другой формы.

 

у всех шоссейных физик-сёдел ранимые боковины.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет Ares находится в разделе триатлон :D

 

кстати, верно ли утверждение, что чем "опущены/свернуты" бока седла, тем удобнее/комфортнее сядет попа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триатлетские/разделочные сёдла с короткими-широкими носами вроде как

 

кстати, верно ли утверждение, что чем "опущены/свернуты" бока седла, тем удобнее/комфортнее сядет попа ?

нет :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юзаю такую штуку, вполне доволен) Ничего не трёт, не давит, кажется жёстким после стокового дивана, но с памперсом само то) Пока проехал около 50км, так что "притереться" к нему ещё успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте чего-нибудь из физиков. Чтобы можно было на покатушках и на ухабах гонять :D

 

пока приметил эти:

 

Arione

 

Aliante

 

к сожалению гоби тока с золотыми вставками ((( по фен шую не идет

не знаю, чем Алианте по ссылки отличается от этого пост, но мое седло на чейне в свое время было заявлено, как туристическое, для долгой езды. Можем пересечься, дам пощупать. )))

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто пробовал такое седло ?

 

Selle SMP TRK

 

23428.jpg

 

Моя ссылка

 

 

Хочется что-нибудь помягче чем стоковое с моего аваланча 4,0 2012, там wtb достаточно жесткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тренируй жопу. через 2-3 тысячи км притрёца! Практически любое хорошее(спортивное) седло - жёщще чем втб.

 

Кстати, учитывая проблемы в половой сфере, вынудившие вас купить дженерики виагры, могу посоветовать купить Брукс!!!

http://www.brooksengland.com/catalogue-and-shop/saddles/road+&+mtb/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе решил взять такое:

 

post-5721-0-49932800-1357465022_thumb.jpg

 

Для шоссейника. Сейчас рельефное (задняя часть изогнута), поэтому к новому придется привыкать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже не настолько жесткое, сколько неудобное

ж..опа она такая разная у всех

 

Есть бюджетные брукс?

 

Бруксы тем и хороши, что они подстраиваются под жопу, не требуя обтесывать допу под седло. И бюджетными они не бывают. могу дать погонять на недельку, пока зима. с залогом в цену седла (не обессудь, оно мне дорого как память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...