Перейти к содержанию

Седло


Пашка

Рекомендуемые сообщения

Женское седло шире и короче. Щас в наличии у Ригеля оч-чень хорошие женские седла с гелем и дыркой. Гель позволяет седлу сразу продавиться под косточки, не как у Брукса через сотни км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не как у Брукса через сотни км.

-_- интересно сколько раз нужно упомянуть, что брукс aged удобен сразу, чтобы перестали так огульно писать про сотни километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого Брукс Империал с дыркой на стальных рельсах. ЧОрный. Несмотря на пропитку касторкой, притерся не сразу. Хотя вес у меня под сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вопрос у меня: женское седло - это маркетинговые игрушки или действительно на нем девушке удобнее, так как оно, седло, учитывает особенности женской анатомии? Добавит ли удобства замена унисекс-седла на женское?

Что говорят об этом сами девушки? :)

 

по моему субъективному мнению - действительно удобнее :)

перепробовала немало седел, сначала универсальных, потом женских - женские все были приятней по ощущениям.

в том числе и среди женских тоже можно найти просто удобное, а можно - супер комфортное. На мой взгляд, еще лучше чтобы оно было с анатомическим вырезом - тогда действительно нигде не жмет.

 

женские действительно обычно делают более широкими, но помимо этого есть и другие незначительные отличия в форме, которые в целом влияют. Бывают женские и узкие в том числе.

по мягкости так же - бывают женские супер мягкие, бывают чууть-чуть мягче универсальных.

ну а какое будет наиболее удобно, широкое или узкое, мягкое или твердое - все равно очень индивидуально. Лучше бы конечно покататься на разных вариантах, причем покататься подольше и подальше )

 

но про себя точно могу сказать - после женского седла на любом другом не могу проехать даже километра unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бруксе наиборот, уже. причем как минимум две мадамы (в том числе и я) говорят что мужской удобнее.

 

женские бруксы шире и короче. и- много ли ты откатала на женском? пара км то есть?

 

У меня у самого Брукс Империал с дыркой на стальных рельсах. ЧОрный. Несмотря на пропитку касторкой, притерся не сразу. Хотя вес у меня под сотню.

 

империал имеет сильно более жесткую кожу, нежели вариант флаер агед. так что ты не прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что большинство моделей бруксов такие же. Вариант агед -исключение.

 

ты почти прав. b17 более мягкие,чем империал. а b17 агед -еще мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...