Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что, и все впечатления?)))

Хорошо, тогда я начну, пожалуй)))

На мой взгляд, всё прошло более чем благополучно и успешно. Сильно напомнило мои первые массовые покатушки, сначала первого мая, а затем - и девятого. Народу было не много и не мало для такого мероприятия, в самый раз! Огромное спасибо всем, кто был! Отдельное спасибо Форестеру. Ну и, ждём фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-365-0-24847100-1336568535_thumb.jpg post-365-0-45810100-1336568555_thumb.jpg

Мне понравилось, все мирно, спокойно, размеренно, проехали :)

А потом форестер вытащил небольшую группу на черлак, но об этом будет отдельная история с фотками и видео, как только склею его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить восхищение: ей богу искренне удивилась что можно так удачно провести такую длинную колонну по городу через все светофоры!!!

Снимаю шляпку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео получилось на троечку, телефон все таки не камера )

 

http://youtu.be/w5XEzz4jSmE

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить восхищение: ей богу искренне удивилась что можно так удачно провести такую длинную колонну по городу через все светофоры!!!

Снимаю шляпку!:)

Это, мягко говоря, не самая большая колонна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась спонтанная покатушка после пробега колонной. Предлагаю ее условно назвать "Ароматы пшеничных полей" и никому не рассказывать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, о внезапной покатушке "Ароматы пшеничных полей". Спасибо форестеру, что вытащил нас на черлак! Так бы я после "велопробега" от политеха до Ленина, поехал бы домой, а так прокатился загород в компании!

Покушали на первой заправке на черлаке, не знал что там есть горячее питание (и вполне себе вкусное и сытное, правда дорого). Это было необходимо, т.к. не был готов к поездке загород и даже не одевал рюкзак. По пути по черлаку, Мелкий подталкивал за рюкзак Вику, повышая наш общий темп. Поехали по маршруту Uri опробованном пару дней назад - от Иртышского уход на грунты и дальше до Калинино. В связи с поджимавшим временем, чтобы успеть "подготовиться" к вечернему салюту, я с Димой, ехавшие впереди по грунтам, решили не ехать до Калинино, а срезать путь, чтобы выехать поближе к дому. Мой "телефон-навигатор" с картами указал путь по просекам и полям. Вообще идея была срезать еще раньше, но я знал, что там будет грязно, поэтому срезали там, где получилось свернуть. А получилось по полю, которое готовили к посадке :lol: Там была куча тракторов... ;) В общем пронеслись мы по этому полю, и дальше поехали спокойно, потом устроили привал, покушали и поехали дальше по М-51 домой. Я немного скомкал описание, но у нас же есть фотки и видео :)

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=25YKpLciCCs&feature=youtu.be

Оно же ссылкой:

 

Фотки:

post-365-0-10470800-1336591920_thumb.jpg post-365-0-49924200-1336591933_thumb.jpg post-365-0-85238800-1336591946_thumb.jpg

 

Архив 32 фотки, 115Мб: http://ospachat.com/Archive9may2012Cherlak.zip

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас получилось.

А я 9-го отсыпался. Только после обеда решил проехать сотку по Черлакскому. У речпорта догнал вело группу. Замыкающим был Мелкий, ведущим - Форестер.

На шоссейнике я с вами все равно бы не проехал. У Ильи Ранглера время было ограничено, поэтому он поехал со мной. Доехали до Иртышского и он повернул по своим делам. Спасибо ему за компанию. Я допилил до Ачаирского монастыря. Там все тихо, спокойно, солнечно. Людей мало.

Съел банан, припасенный в кармане. Потеплело. Перчатки и велочулки сунул в карманы. Поехал обратно.

Листья на деревьях распускаются. Вот-вот покроются сплошным зеленым ковром.

Перед Розовкой на обратном пути сделал фото с корзинами (грибникам на заметку).

Удачно вписался в солнечный денек, а то погода нас в последнее время не очень балует.

А вечером салют был шикарный. Особенно заключительные аккорды :)

post-5432-0-23972900-1336627554_thumb.jpg

post-5432-0-82145300-1336627572_thumb.jpg

post-5432-0-96243400-1336627591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это 9 мая тоже велоактивным получилось. :) 85 км за день.

 

С утра отличный велопробег! А вы ещё так хорошо спрятались у Политеха, что с дороги вообще никого не видно! Я уж было подумал, что или никто не приехал или уже все уехали :) В итоге решил ехать в одного, выехал на дорогу, а тут на пешеходнике у Политеха Тая едет (MTB которая). Увязался за ней, как оказалось не зря. :) Традиционно, спасибо Форестеру.

 

Забавно вышло, что у художки не нашлось ни одного фотографа с зеркалкой. ) Обычно их всегда в избытке.

 

А я пока ехал к Политеху, заехал на трассу у телецентра, проехал два первых новых спецучастка и понял, что... мне пора менять цепь. :)

 

Собственно, после пробега, с друзьями скатались на Конева, купили цепь. Потом, в поисках выжимки для цепи, я поехал на Зеленый в надежде отыскать группу, которая поехала туда отдыхать после пробега. И я их нашел! Спасибо вам, ребята, ещё раз за выжимку! После смены цепи я понял что... мне пора менять кассету. :D На 4-й и 5-й звездочках вообще ехать не реально - цепь проскальзывает. Пришлось вкручивать на 6-й.

 

Потом ещё покатал с друзьями, а вечером - на салют. Благо, заранее днем подсмотрел, где установили залповые батареи, и встал прямо напротив них. Отличный салют! В итоге домой добрался к часу ночи, душ, компот, спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены цепи я понял что... мне пора менять кассету. :D На 4-й и 5-й звездочках вообще ехать не реально - цепь проскальзывает. Пришлось вкручивать на 6-й.

Новой цепи нужно время и пара сотен км чтобы притереться к немного ношенной кассете. Но если кассета и правда уже поизносилась - проточить ее у Дениса как правило дешевле покупки новой slx в расчете на км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены цепи я понял что... мне пора менять кассету. :D На 4-й и 5-й звездочках вообще ехать не реально - цепь проскальзывает. Пришлось вкручивать на 6-й.

Но если кассета и правда уже поизносилась - проточить ее у Дениса как правило дешевле покупки новой slx в расчете на км пробега.

Да какой уж тут SLX на этом-то велосипеде. Я, наверное, неправильный термин употребил. У меня кассета совмещена с трещеткой, они как правило дешевле. Я её уже менял один раз год или два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой уж тут SLX на этом-то велосипеде. Я, наверное, неправильный термин употребил. У меня кассета совмещена с трещеткой, они как правило дешевле. Я её уже менял один раз год или два назад.
если не прикатается через сотню другую - выкинь и купи на конева новую. будет дешевле чем проточить у Дениса из расчёта на км пробега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панорамкэме аднака:

 

post-6411-0-86800300-1336660922_thumb.jpg

 

Те фотки, что поближе, в панораму собрать не удастся - люди двигались, так что забирайте их из архива wild_gunman, выложенного чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...