Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пристегнуть штук сто лисапедов и устроить фотосессию!! По-моему будет здорово показать ,что стоянки для велосипедов вещь востребованная!

Мне кажется, что эта идея стоит того, чтобы её хорошенько продумать и реализовать (не флешмобом, а целенаправленным действом).

А ещё мне кажется, что широкого одобрения и поддержки форумчан, на этапе обсуждения, ты с этой темой не получишь (менталитет не тот :) ) Вот в реализации уже продуманного - да, тут помогут, тут всё будет кока-кола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется даже такое не поможет

Что так? То есть дэрзкий ведущий с антенны-7 был прав и проблема велоинфраструктуры надуманна?

 

не то чтобы надумана, но на одной парковке маловат масштаб! еслиб это сделалось на всех, которые можно пересчитать по пальцам, парковках города - тогда ДА, тогда есть шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...