Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

Вы

А я междупрочим на мтб и выступал, почитайте форум на 4-5лет назад

Это никому не интересно, а вот про XCE - любопытно.

Вы балбес?! Это все мтб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я междупрочим на мтб и выступал, почитайте форум на 4-5лет назад

Это никому не интересно, а вот про XCE - любопытно.

 

ХСЕ было на Велолете сегодня, на стадионе Авангард, я так понимаю вы там не были :) Кстати, JOFA, я вас еще ни на одних соревнованиях не видел, а слов от вас много! Хотите что то организовать, организовывайте, помочь всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы балбес?! Это все мтб!

Я просто не ясно выразился, на самом деле смысл был:

"Засунь себе в зад своё прошлое, а вот Елиминатор - это интересно"

Слишком много свиста от вас. Вообще ваш ник говорит сам за себя

Пока я тебя носом не ткнул в твое ХСЕ ты про него вообще видимо и знать не знал

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему столько сошедших с трассы (почти 30% участников), не рассчитали силы или технические неисправности?

 

У меня - видимо первое. Причем, так странно получилось. Первые три круга вообще бодрячком, шел как сейчас вижу из протокола - на 5 позиции. И темп чувствовал, что мой, и усталости особо не было. На четвертом круге сместился на 6 позицию. А на пятом круге, примерно после первой трети, раз и всё, сдох. Причем, я так и не понял, что именно сдохло: дыхалка работала нормально (как ни странно, обычно у меня с ней проблемы :D ), ноги вроде тоже ничего, но стала сильно болеть поясница и правая нога в районе бедра. Небольшое движение в седле - и все отдает в спину, аццкая боль. Скорость упала с 22-24 до 13. Еле-еле доехал пятый круг и сошел.

 

Ну а теперь позитив. :)

 

Не смотря ни на что гонка принесла массу положительных эмоций. :) Например, на этой гонке я впервые "висел на колесе" у другого гонщика (спасибо, Виктор, 24 номер!). Когда так едешь - чувствуется какой-то групповой соревновательный дух. :) А ещё интересно было смотреть, как он периодически оглядывался, проверяя, не отстал ли я.

 

Отдельное спасибо девушкам, раздававшим воду в стаканах! Порой при подъезде к стартовому городку у меня возникали метания, к кому из вас подъехать. :) Изотоник был в меру прохладен и приятен на вкус, жаль только что на 4-м круге его уже не осталось.

 

Общее спасибо организаторам за как всегда проведенную на высоте гонку. Это очень здорово, что в нашем городе проводятся _любительские_ соревнования на таком уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что гонка принесла массу положительных эмоций. :) Например, на этой гонке я впервые "висел на колесе" у другого гонщика (спасибо, Виктор, 24 номер!). Когда так едешь - чувствуется какой-то групповой соревновательный дух. :)

Йа "гонщег" с номером 24) Спасибо. Да, соревновательный дух при наличии других участников есть.

 

А ещё интересно было смотреть, как он периодически оглядывался, проверяя, не отстал ли я.

Я всегда оглядываюсь и на гонках и не на гонках. На гонках чтобы видеть дистанцию до сзади идущего, чтобы знать, могу ли я совершать маневры при случае, а так же чтобы почувствовать тот самый "соревновательный дух", чтобы поднажать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ЗА! И предлагал сам эти соревнования давно. Но, подумав что и как понял, не стоит устраивать критериум никому не нужный. Вы на гонку приезжайте и посмотрите на ситуацию после первого круга и Вам станет все понятно. А я междупрочим на мтб и выступал, почитайте форум на 4-5лет назад и вопросов не будет ;)

с хера ли нагуляли? да вы батенька балабол каких свет не видывал... когда я выдвинул тему о том что такое будет и не будет зрелищности, из за уровня подготовки... когда мы знаем кто победит и на чем, и тягаться неинтересно.. тема называлась даешь категорию любители... вы же сами меня чмырили по всякому... а теперь получается нужна категория любители для массовости и зрелищьности? или я неправильно понял ваши слова?

"А в чем по вашему будет заключаться зрелищность? На данном уровне критериум на мтб будет мало чем отличаться от обычной групповой гонки, а еще вероятнее, когда участники поймут что четверка гонщиков которые набирают очки уехали и их не догнать, просто будут сходить с гонки. Очки скорее всего будет набирать одни и те же люди. Вобщем все это бессмысленно "

а вот когда я выдвинул эту идею вы меня раскритиковали в пух и прах... смысл вобще тогда общатся? если тут то вы тренер? а тут балабол?... если мы хотим продвигать что-то нужны разные категории и вес.. и тогда будет всем интересно.. а не ваше балабольство и пустозвонство...

Москва она всегда славится идеями, но для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по роллерке можно попробовать гонку с ограничением используемых передаточных отношений (чтобы не разогнаться сильно и частично уровнять шансы). Можно попробовать соотношение 22х22 , ну или ещё экстремальней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ЗА! И предлагал сам эти соревнования давно. Но, подумав что и как понял, не стоит устраивать критериум никому не нужный. Вы на гонку приезжайте и посмотрите на ситуацию после первого круга и Вам станет все понятно. А я междупрочим на мтб и выступал, почитайте форум на 4-5лет назад и вопросов не будет ;)

с хера ли нагуляли? да вы батенька балабол каких свет не видывал... когда я выдвинул тему о том что такое будет и не будет зрелищности, из за уровня подготовки... когда мы знаем кто победит и на чем, и тягаться неинтересно.. тема называлась даешь категорию любители... вы же сами меня чмырили по всякому... а теперь получается нужна категория любители для массовости и зрелищьности? или я неправильно понял ваши слова?

"А в чем по вашему будет заключаться зрелищность? На данном уровне критериум на мтб будет мало чем отличаться от обычной групповой гонки, а еще вероятнее, когда участники поймут что четверка гонщиков которые набирают очки уехали и их не догнать, просто будут сходить с гонки. Очки скорее всего будет набирать одни и те же люди. Вобщем все это бессмысленно "

а вот когда я выдвинул эту идею вы меня раскритиковали в пух и прах... смысл вобще тогда общатся? если тут то вы тренер? а тут балабол?... если мы хотим продвигать что-то нужны разные категории и вес.. и тогда будет всем интересно.. а не ваше балабольство и пустозвонство...

Москва она всегда славится идеями, но для себя...

Это когда было-то! Обычно люди взрослеют и смотрят на вещи по другому, потому так и написал. А Вы, уважаемый никак не уйметесь. Раньше гонялся и смотрел не все немного иначе.

 

А по роллерке можно попробовать гонку с ограничением используемых передаточных отношений (чтобы не разогнаться сильно и частично уровнять шансы). Можно попробовать соотношение 22х22 , ну или ещё экстремальней. :)

Ну вот ограничение это хорошая идея! Передачи могут быть и разные. Прокатку сделать перед стартом всем и все в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне помимо трёх этапов классического КК и ещё одного марафона планирую провести апхилл и Иллюминатор. Ещё, интересно было бы провести ночную гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июня гонка будит на трассе у телецентра. Дистанция классическая, у ЭКСПЕРТОВ 1ч.40мин (примерно), у остальных групп меньше. Следите за анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ограничения? Там на полняки всё равно не разгонишься,потому,что вылетишь на повороте!

Я два дня назад 48*11 на кроссовом раскрутил и прошел виражи вполне нормально :)

 

трасса уж больно узкая, какой критериум. там больше разделка рисуется.

Там групповая гонка у девочек маленьких была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой респект всем участникам этой гонки, а громадный респектище тем кто доехал до конца, не говорю уже про выигравших)

мы сидели под тентом и это было тяжело.. а адская жара, пол круга мордодуй, пылища и песочные участки - это испытание для сильнейших)

молодцы!!

post-5813-0-25406400-1338881029_thumb.jpg

post-5813-0-82777800-1338881033_thumb.jpg

post-5813-0-07657600-1338881037_thumb.jpg

post-5813-0-86476300-1338881040_thumb.jpg

post-5813-0-09191400-1338881045_thumb.jpg

post-5813-0-09693000-1338881049_thumb.jpg

post-5813-0-39651800-1338881054_thumb.jpg

post-5813-0-69414200-1338881058_thumb.jpg

post-5813-0-64543200-1338881199_thumb.jpg

post-5813-0-32140600-1338881203_thumb.jpg

post-5813-0-26462200-1338881207_thumb.jpg

post-5813-0-67679000-1338881210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...