Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

Если честно марафон и 4 круга уже не так инетресно. Толи в прошлом году. Марафон по лесам и полям, каждую минуту что то новое. Не гонщик я :P, а любитель погонять по укатанным дорожкам на природе с большим простарнством.

В этом году будет два марафона. Второй марафон будет в один круг, по тем же полям и лесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вам не на марафон, а на покатушку? :)

Чего это вы меня сразу куда то отправляете? Боитесь конкуренции?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поидикась, еще и трек выложат)

а в чём проблема? в прошлом году чуть ли не за месяц была известна трасса и был показ трассы для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стоп. Я сказал, что проблема? К чему меня то цитировтаь? Все что было в прошлом году  я прекрасно помню, потмоу и сказал, что еще и трек скорее всего будет, кому оно понятно и нужно, именно как в прошлом году.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработка трассы находится в процессе разработки). Сегодня выезжали в те края, есть некоторый вариант, но он пока не окончательный. В этом году гонка проводится сильно раньше прошлогодней и в придачу на новом месте, поэтому пока есть проблемы - все требует времени, которого катастрофически не хватает. Надеюсь все уладится, трек обязательно будет выложен, за показ трассы заранее не поручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса приобрела свои очертания:

 

марафон трасса.jpg марафон место.jpg

 

Место старта (и финиша) за стрельбищем. Круг получился 9 км, весь проходит по дорогам и тропам. Первая половина круга простая, равнинная, на второй половине 3 горки (отмечены жёлтым). Просмотреть дистанцию можно будит в воскресенье в первой половине дня, если погода позволит, время сообщу дополнительно.

ЭКСПЕРТЫ - 7 кр (63 км.)

ЛЮБИТЕЛИ - 6 кр (54 км.)

ЛЕДИ - 6 кр (54 км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку прохождения кругов как надо будет подтверждать? или в нужных местах будут помощники судей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот марафон в той же серии, что и проведенная на прошлых выходных гонка (отборочный тур) у телецентра? Я имею ввиду категории любители-эксперты, отобранные там, применимы сюда, или тут другая шкала градации любителей/экспертов? :)

Задам вопрос прямо - я в какой категории - любитель или эксперт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в течение недели просмотры будут? А то в вс. критериум хотелось бы проехать.

Но ежели до марафона смотреть трассу больше не планируется, то буду крепко думать - может придется ограничиться сегодняшней разделкой, а воскресенье посвятить просмотру трассы, забив на критериум.

Мысли в слух:

Да и опять же среди недели хз как со временем будет... :huh: видимо придется встать перед выбором в это воскресенье.

*ушел чесать голову*

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 12 буду на месте старта. Буду желающим показывать круг. Желающие, не задерживаемся.

 

Похоже без карты к месту старта не стоит и ехать - заблудиться можно, ну или опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе будут тоже выезды для предварительной разметки. До места старта добраться достаточно просто, едем через Порт-Артур, на светофоре у к/т Мир едем прямо по улице Воровского до конечной остановки Оздоровительный лагерь. В 12 буду ждать на этой остановке (чтоб никто не заблудился), потом выдвинемся на место старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с сегодняшней разведки трассы.

 

post-6895-0-62505200-1338111638_thumb.jpeg

 

После этой фотки я умудрился потерять телефон и поэтому отстал от группы.

 

Телефон я все-таки нашел, но вот догнать группу не получилось. Просто потому, что я не знал куда ехать. Уже было отчаявшись найти место старта, стал двигаться в сторону города, где меня подхватил Дэн(?) с женой(?) и мы благополучно нашли старт и всех тех, кто уехал вперед. Спасибо вам. :)

 

Еще пара фоток.

 

post-6895-0-83393500-1338111644_thumb.jpeg

post-6895-0-27121500-1338111651_thumb.jpeg

 

Трасса понравилась. Есть классные скоростные участки, где можно даже немного попрыгать. Горки лично мне дались тяжеловато, но в целом проезжаемы, даже на моем велосипеде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня трассе. Круг хороший, живописный :D , полностью проезжаемый!

Меня немного пугает рыхлый участок трассы(боюсь по песку ездить с детства, т.к. падал на нем много) и небольшие участки где трава высокая, рельеф не видно.

 

 

Может звучит глупо)) А пункт "питания"(с водопоем :D ) будет?

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может звучит глупо)) А пункт "питания"(с водопоем :D ) будет?

Всё должно быть на месте старта-финиша, сегодня это обсуждалось, просто ты не слышал (может до встречи еще, а может после твоего отъезда об этом говорили, не помню).

Я планирую немного своей еды/воды подвезти, оставить это дело в стартовом городке, чтобы на дистанции подсовывали периодически. Вроде даже спонсорская помощь предвидится в этом плане.

Тем и хорош марафон в несколько колец, в отличии от единой дистанции, что это всё это по карманам тырить и с собой переть не надо. Насос, запасная камера и банка воды - всё что нужно для счастья в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шоссере проезжабельно или надо обязательно широкие покрышки?

 

iAlex был на шоссере(стартоне), но у него толстые покрышки, он проехал и сказал что постарается приехать на байке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто уже был на трассе и запомнил ее никто не собирается туда часов в пять вечера завтра/послезавтра :rolleyes:а то работаю, ну или может трек есть у кого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...