Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

Ок, отправляемся во время удобное для того, кто знает трассу.

В 19:00. Встречаемся на пересечении набережной и рождественского.

постараюсь быть там в 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 едет кто-нибудь? откуда выдвигаетесь? от Бухгольца или от 115 ой школы?

/me записал телефон #DENIS#. И планирую с ним выехать от 115'ой в 20:00, если с работы успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там сегодня днём. Стреляли. Хотел заехать с дороги, которая в сторону 14 военного городка идёт, ан шиш - солдат на посту сказал что до 3-х часов низя (дело было в 2). Пришлось пилить до кольца по М51 и заезжать с ул. Воровского - там тихо проезд свободен, а учения совсем в другой части полигона шли, на трассе нешей даже не слышно было. Назад выехал по той дороге, по которой заехать не получилось, уже не было никого.

 

Проехал 3 круга, в среднем около 22 минут 1 круг проезжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо скатались! мне и сыну понравилось. проезжабельно в принципе на всём. ландшафт гораздо интереснее предыдущего марафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса супер! Очень понравилось . Особенно сосны, прямая с кочками на которых взлетаешь, и три горы.

 

Был там сегодня днём. Стреляли.

Хм, надеюсь в день марафона не будут стрелять.

 

Записал GPS трек трассы, для тех кто захочет потом по навигатору еще раз самостоятельно проехать трассу перед марафоном: Track_006.gpx.zip

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песчаные участки на сликах ниасилил. Думаю.

:blink:

ты чего? я на своём "драндулете" со сликами которым уже десять лет везде проехал. немного на песке таскало, но не думаю что с другими покрыхами на таком зыбучем песке будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже трасса понравилась ! Проезжается полностью, моё почти падение на второй горке не в счет, я там на подъеме почему то попер по левой тропинке а там промоина от дождя шириной с колесо в нее то я и попал, хорошо через руль умудрился не улететь :)

П.С тоже надеюсь 2го стрелять не будут :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего? я на своём "драндулете" со сликами которым уже десять лет везде проехал. немного на песке таскало, но не думаю что с другими покрыхами на таком зыбучем песке будет легче.

Какбы дело в том, что на гонке ехать 5км\час по песку это не тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите прямо, с чем связано проведение соревнований именно в субботу ? Я работаю .

А в воскресенье Я работаю. Кстати на велолете.

 

Стесняюсь спросить, а что же с контролёрами? Судя по голосовалке, желающих не? Где же вы, граждане матр... туристы, вас же тысячи, неужели все заняты? Надо-то пару-тройку человек, хоть какая-то от вас польза будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь быть контролером smile.gif

вчера попробовал проехать - на шоссере трасса в местах с песчаным грунтом не проезжаемая laugh.gif

 

надо собирать циклокросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго июня на танковом полигоне

 

Ещё, желательно подъехать в субботу вечером на трассу, чтоб распределить КП между волонтёрами.

 

2ое июня это же суббота? Дима, может в пятницу? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в среду, после 19:30 кто-нибудь туда едет?

собираемся с другом выехать с левого берега где то в 18-30, хотели вчера но не сложилось,

по маршруту пока не определились, но если поедем по набережной то где то в это время будем на пересечении набережной и рождественского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в среду, после 19:30 кто-нибудь туда едет?

 

Я планирую туда скатать, ехать буду по Воровского, по времени пока не определился еще но думаю как раз вечером, отпишусь позже тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ое июня это же суббота? Дима, может в пятницу?

Действительно, пятница.

Контролёров нашлось два человека, надобно ещё два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, вода будет на трассе от спонсора какого то? я правильно понял? тащить с собой 3L бутыль не надо? а то погоду +30 обещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 19:30 на Воровского после перекрестка у к/т Мир

 

UPD: из трассы знаю только, где старт)

Изменено пользователем queems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...