Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

До 19:15 жду желающих в конце набережки/рождественского, потом двигаю через Воровского.трассу знаю.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу только, старт утром или вечером? :huh:

в заглавном посте ясно указано - старт в 11. Если было бы вечером было бы написано в 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... при солнышке без ветра будет марафон, как он есть - до конца доедут только самые выносливые)

 

Трасса действительно замечательна!

На неприятном опыте успела понять одну вещь: не вся земля такая твердая, как кажется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на старте будет хорошо организован розлив воды/изотоника , чтобы проезжая участникам не теряя времени долить в бутылочку и ехать дальше?

Или просто будет стоять канистра, а дальше сами наливайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары фляжек хватит за глаза, ты ж не в жару по едешь, а всего лишь в 11-00.

 

хм, у меня седня за 2 круга литровая фляга ушла, а это было в восемь вечера..

 

queems, как рука ? сильно разбила ?

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня литр воды из гидратора "ушел" когда я 2 круга сделал позавчера...

 

Я к чему клоню - можно конечно и все с собой возить, гидратор, бутылочки и т.п. Но у нас же круговая гонка, а значит есть возможность на старте дозаправляться. Вот и узнаю тут заранее, насколько удобно там это будет, или мне удобнее будет носить гидратор и не останавливаться на месте старта на каждом круге.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения трассы будет организованна раздача питания (бананы) и изотоника (в пласт. стаканах, если оставите фляжки, то и в них нальют) во время прохождения участниками стартового городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидратор спаснт, а банку из держателя доставать или ставить, как минимум уборкой гарантировано...

 

Саш, сосиски с жвачными отличный вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидратор спаснт, а банку из держателя доставать или ставить, как минимум уборкой гарантировано...

До того чтобы смотреть XC соревнования еще не дошел. Расскажите там как воду употребляют? С гидраторами ездят или все же профи рискуют, но бьют из бачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня есть гели. Остались с соревнований. Могу организовать продажу по 100руб за штуку, 1 геля на 50км хватает, 1 часть на 25км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду из фляжки можно свободно пить без всякого риска, просто нужно выбирать для этого подходящий участок и не пить пол часа из нее, пару гловков сделали и поехали дальше. Профики с гидраторами это цирк!

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профики с гидраторами это цирк!

А где воду берут профики , когда она кончается во фляжке? :)

У тренера в зоне питания, там же можно взять покушать или получить тех помощь

 

Colnagin, подробнее про гели, пожалуйста, и как их употреблять?

Во время соревнований, выдавливаешь из тюбика половинку и запиваешь водой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите прямо, с чем связано проведение соревнований именно в субботу ? Я работаю . Может и участников будет больше , а не 11 человек, если перенести на воскресение!

 

В воскресенье Велолето!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, подробнее про гели, пожалуйста, и как их употреблять?

Через ротик.

Ребят, у меня есть гели. Остались с соревнований. Могу организовать продажу по 100руб за штуку, 1 геля на 50км хватает, 1 часть на 25км.

А почему так дорого? Тебе ведь их спонсоры предоставили, а ты продаёшь ещё дороже ,чем в омских витаминшопах!

До того чтобы смотреть XC соревнования еще не дошел. Расскажите там как воду употребляют? С гидраторами ездят или все же профи рискуют, но бьют из бачка?

На соревах пьют прям с луж, а дома осушают бачок. Что за глупые вопросы?!

Уважаемый, про спонсоров вы пошутили наверно? Пишите плз только то что знаете, балаболом не будете. Спонсоров у нас нет и никогда не было. Сами купили, сами продаем. Вам не нужно - проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...