Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

Скажите прямо, с чем связано проведение соревнований именно в субботу ? Я работаю .

...у нас завтра изотоник будет халявный от Спорт Шопа, приезжайте на полигон, если останется что, поделимся. :D

Прогулять вздумали? Ая-яй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается кто-либо поехать на трассу, прокатиться немного? С удовольствием бы съездил, но не знаю как добраться... Если кто соберется, звоните 89658762228 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра группой приехать к месту старта - сбор в 9:00 в конце набережной (напротив кирхи, где обычно) выдвигаемся в 9:15 в неспешном и разминочном темпе 40-45км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается кто-либо поехать на трассу, прокатиться немного?

не думаю что много желающих сегодня будет. надо на завтра силы поберечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается кто-либо поехать на трассу, прокатиться немного? С удовольствием бы съездил, но не знаю как добраться... Если кто соберется, звоните 89658762228 Андрей.

поздновато собрался. где раньше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, про спонсоров вы пошутили наверно? Пишите плз только то что знаете, балаболом не будете. Спонсоров у нас нет и никогда не было. Сами купили, сами продаем. Вам не нужно - проходите мимо.

Плохо живёте, у нас завтра изотоник будет халявный от Спорт Шопа, приезжайте на полигон, если останется что, поделимся. :D

Изотоник и гели это немного разные вещи, изотоник дома во фляжки можно намешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для особых чайников вроде меня, в следующий раз трек прилагайте в топике. Ато капец какой то.... (хотя рад, что не один такой :D )

 

2. А кто порвал всех? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я до дома добрался :)

Хочу выразить мега спасибо Организаторам за их труды, трасса, разметка, вода, в общем за все спасибо . Отдельное спасибо девчёнкам за воду на кругах, особенно когда я не успев допить стакан изотоника а мне уже флягу воды успели налить :) В общем всем спасибо, было круто :)

По поводу изотоника предоставленного компанией Sport Shop

На вкус приятный даже в теплой воде в отличии от некоторых марок, думаю зайти в Каскад поглядеть чего они там продают, благо рядом живу.

Несколько фоток с телефона

post-5905-0-21876800-1338630032_thumb.jpgpost-5905-0-82266300-1338630037_thumb.jpgpost-5905-0-91724700-1338630043_thumb.jpg

 

Единственная печалька, вторую половину кругов проехал с практически неработающим задним переклом (((( походу петуху хана :(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал неплохо, но пришлось сойти с трассы. На 4м кругу стало почему-то морозить, хотя силы еще были, уверен был что доеду до конца, но все же не стал экспериментировать со здоровьем, подозреваю что перегрелся. Доехал 4ый круг и сошел. Сижу сейчас температуру мерю - 35,6 вообще фигня какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех повидать. Соревнование понравилось, как организация, так и трасса и обслуживание. Приехал накатать себе объем (теперь у меня в сезоне 250 км :) ) и вспомнить что это такое кросс-кантри :) никаких целей кроме завершения трассы не ставил и с этим справился :) , не смотря на то, что после третьего круга было очень лень ехать, все дожидался когда меня лидер на круг обойдет чтобы финишировать пораньше (так и не дождался), каждый раз останавливался в точке питания чтобы вальяжно попить и изредка умять банан )) и в итоге все равно удалось финишировать не последним.

 

Спасибо организаторам, участникам и спонсорам (изотоник действительно был хорош, лучше, чем тот, которым я обычно пользуюсь, вот только продавщица в Каскаде не очень дружелюбная (заходил 18 или 19 мая))

 

Что-то фотографов удивительно мало было, это что ли стало не модным? )))

 

PS: хотелось бы побольше бананов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем очень спасибо :) Всё было на уровне. Изотонический раствор оказался очень хорош, функцию свою он выполнил на 100%, особенно учитывая погодные условия.

Отдельная благодарность:

1. Тренеру за чудесное зелье

2. Даше за своевременную замену поилок

 

И конечно же респект организаторам и спонсорам, благодаря которым - всё!.. :) Призы супер! Если бы я завтра пошел в магазин, то купил бы то же самое! Откуда вы знали что мне нужны перчатки с пальцами?!! :D

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам отдельное огромное спасибо!

Без вас бы не доехала и не дожила. Под конец каждого круга думая, зачем я в это в ввязалась, мечтала только о КП, где можно потребить воды =) Ну... нет у меня привычки ее с собой возить...

Да, раствор весьма замечателен, вода сегодня не спасала.

Изменено пользователем queems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо девчёнкам за воду на кругах, особенно когда я не успев допить стакан изотоника а мне уже флягу воды успели налить

Присоединяюсь. ДЕВЧОНКИ, ВЫ СУПЕР!!!! Без вас бы ещё половина финишировавших не финишировала.

 

Спасибки:)

Организаторам.

Спокойная регистрация (как оказалось потом что даже зарегистрировали участника уже после старта и он попал в призёры!), заранее заготовленный крепеж номера. Вода и изотоник в достатке. Когда вода закончилась, подвезли свежую. Бананов особо не видел, но кушать особо не хотелось.

Трасса понравилась разнообразием ландшафта, постоянным поиском оптимальной траектории. Жаль что так жарко было.

 

Соперникам/Участникам.

Дружеская атмосфера, готовность прийти всегда на помощь, честная борьба. За это люблю наши соревнования.

 

Судьям контролёрам.

Стоять на месте столько времени, у Педальки даже тенька не было что бы укрыться. Энакин всегда показывал куда ехать, на каждом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Организаторам, спасибо Диме, спасибо девченкам и спонсорам! Хорошая гонка!

В точке питания все налажено очень хорошо. Но не смотря на то что я хоть и не боролся на трассе, все же хотелось слышать на каждом круге на какой я позиции. Думаю, это совсем не сложно сделать.

Рад что финишировал, рад что ничего не сломал после жесткой уборки, рад что не перегрелся в такую жару.

Всем спасибо за компанию, всех рад был видеть!

 

зы. В изотониках не разбираюсь, этот понравился на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо девчёнкам за воду на кругах, особенно когда я не успев допить стакан изотоника а мне уже флягу воды успели налить

Судьям контролёрам.

Стоять на месте столько времени, у Педальки даже тенька не было что бы укрыться. Энакин всегда показывал куда ехать, на каждом круге.

Да, Ульяна молодец! Каждый раз проезжая мимо, видел как она добросовестно отмечала на листах стоя на таком пекле, а Энакин поднимал настроение своими жестами :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и участникам за сегодняшние соревнования. Очень порадовало общее число участников, особенно учитывая погодные условия :)

Для себя ставил цель просто доехать. т.к. накат в этом сезоне чуть превысил 70км. На втором круге тоже стало сильно морозить - чуть сбавил темп и стал чаще пить (в сумме выпито около литра), к концу 3 круга вроде стало полегче. Позабавили "отдыхающие" у озера рядом с Энакиным :lol: Перед концом 5 круга меня обогнал Илья..думал что он в экспертах едет и не стал догонять, хотя силы были, а как оказалось он был лидером :D Искренне рад за победителей, надеюсь на послед стартах участников будет не меньше.

Вопрос: как сейчас лучше всего избавиться от последствий обезвоживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...