Перейти к содержанию

Первый кросс-кантри марафон 2012


  

25 проголосовавших

  1. 1. Буду как

    • участник
    • контролер
      0
    • помогать судить


Рекомендуемые сообщения

Предварительные протоколы кросс-кантри марафона

спасибо! оперативно!

 

не смотря на то что я был последним финишировавшим из доехавших, оказался далеко не на последнем месте B)

продолжаем дальше тренироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 oger: фляжку я вернул дэнычу еще на финише.

 

Забавно, что готовясь к длинной гонке в +30 мало кто позаботился о солнцезащитном креме, как это сделал я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, протоколы опубликованы, можно подвести итоги.

Традиционно хочу сказать спасибо людям, помогавшим провести эти соревнования: администрации клуба "ЦР" и лично председателю, судейской бригаде, это самая ответственная работа, поилицам-кормилицам, контролёрам, самым героическим сегодня людям, которые без пищи и воды, терзаемые мошками и солнцем следили за порядком прохождения участниками дистанции, фирмам, оказавшим спонсорскую поддержку КВ+ и Sport Shop. Все, кто вышел сегодня на старт просто молодцы, вы боролись с дистанцией, соперниками, собой, жарой и вы победили. Рад, что вас было так много.

Конечно, я понимаю, что в организации были свои шероховатости. Например недостаточная разметка трассы задержка итоговых протоколов. Но мы с каждым стартом учимся и надеюсь и дальше проводить все любительские старты на достойном уровне. Не хватает людей, которые готовы бы были заниматься организацией любительских соревнований, в команде многие вещи можно было бы делать проще, быстрее и эффективнее. Если у кого то возникнет желание заниматься этим, пишите. Одному, двум людям трудно вывезти всё.

Хотелось бы в будущем видеть на наших стартах больше гонщиков из других городов (сегодня было чему поучиться у Татьяны Калякиной) это даёт хороший стимул. Хотелось бы услышать ваши мысли и предложения по этому поводу.

Обещаю, что мы будем двигаться в перёд и радовать вас новыми интересными стартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в будущем видеть на наших стартах больше гонщиков из других городов (сегодня было чему поучиться у Татьяны Калякиной) это даёт хороший стимул.

кстати, почему забыли отметить что в зрителях был интурист, а в участниках человек из другой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что готовясь к длинной гонке в +30 мало кто позаботился о солнцезащитном креме, как это сделал я :D

Не менее забавно то, что крем позаботился обо мне, а не наоборот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные поздравления Стасу! :) Про изотоник могу сказать только , что приятен на вкус. Какие то дополнительные плюсы не заметил. К четвёртому кругу начало сводить ноги , поэтому минералка, возможно была бы лучше. Организация гонки отличная. Рад был поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тоже самое можно сделать и на трассе у телецентра, по роллерке. Хотя совок тоже вариант, да и градиент там поинтересней, касаемо лыжероллерной трассы, но уж больно много левого народу там ползает (парк всё-таки), не подавить бы кого часом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему столько сошедших с трассы (почти 30% участников), не рассчитали силы или технические неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, что мы будем двигаться в перёд и радовать вас новыми интересными стартами.

 

Я не профи и может в чём-то заблуждаюсь, но в последнее время проникся интересом к кольцевым гонкам, почему бы не сделать критериум на горных великах по лыжной трассе в Советского парке? На такой площади и таких градиентах было бы зрелищно!

А в чем по вашему будет заключаться зрелищность? На данном уровне критериум на мтббудет мало чем отличаться от обычной групповой гонки, а еще вероятнее, когда участники поймут что четверка гонщиков которые набирают очки уехали и их не догнать, просто будут сходить с гонки. Очки скорее всего будет набирать одни и те же люди. Вобщем все это бессмысленно

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой крем использует, чтобы такое сильное солнце обезвредить, поделитесь опытом?

 

Использую второй год некий SUN Time 40(!)SPF. Где он применяем - там даже у меня-поганки ничего не обгорает-не краснеет-не болит.

Но... сижу сейчас и проклинаю не дотянувшиеся до середины спины руки ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем можно достичь только второй ступени пьедистала.

так то да..

Но дело в том, что вышел на старт и ты участник и ты молодец и уже будешь бороться до победы, по крайней мере над самим собой. А результат - это уже пища для размышлений, надо оно тебе, не надо или насколько надо и на что готов и чего готов ожидать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо девчёнкам за воду на кругах, особенно когда я не успев допить стакан изотоника а мне уже флягу воды успели налить

Судьям контролёрам.

Стоять на месте столько времени, у Педальки даже тенька не было что бы укрыться. Энакин всегда показывал куда ехать, на каждом круге.

Да, Ульяна молодец! Каждый раз проезжая мимо, видел как она добросовестно отмечала на листах стоя на таком пекле, а Энакин поднимал настроение своими жестами :)

 

 

:rolleyes: Арафатка всему голова :rolleyes: И пекло не чувствуется)Почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рюкзаки, я не жалею что ехал с ним, в нем свои плюсы и минусы, минус вес, плюсы вода из гидратора всегда под рукой, я человек не сильно подготовленный мог бы может тоже заработать обезвоживаение, а так пил постоянно, единственное надо рюкзачок поменьше под него, ну и я не терял время в пунктах раздачи воды и еды, так как все было с собой. Так что рюкзак это палка о 2 концах. Ну и о соревах, мне понравилось, трасса хорошая, единственное не люблю горки :lol: , но тут это мои проблемы, организаторы молодцы, конечно не хватило контроллеров, в некоторых местах они могли бы избавить народ от блужданий, хотя тут тоже можно было заранее посмотреть трассу и потом не уезжать куда не надо, изотоник попробовал лишь после гонки, приятнее воды, больше нечего сказать, ну вот пожалуй и все, спасибо всем за это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тоже самое можно сделать и на трассе у телецентра, по роллерке. Хотя совок тоже вариант, да и градиент там поинтересней, касаемо лыжероллерной трассы, но уж больно много левого народу там ползает (парк всё-таки), не подавить бы кого часом.

пусть прячутся. надоели. на роллерах невозможно кататься.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки скорее всего будет набирать одни и те же люди.

Вообще-то призовых мест только три, четвёртому можно не заявляться по вашей логике?

Вам, для информации. Очки набирают первая четверка. А на счет зрелищьности, она будет такая как и на обычной гонке. Проведете убедитесь и тогда засуньте свои возгласы себе в з**, может быть и чушь нести перестанете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апхил лучше провести, зрелищности особой не будет, но будет интересно Или Илюминатор :-)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ЗА! И предлагал сам эти соревнования давно. Но, подумав что и как понял, не стоит устраивать критериум никому не нужный. Вы на гонку приезжайте и посмотрите на ситуацию после первого круга и Вам станет все понятно. А я междупрочим на мтб и выступал, почитайте форум на 4-5лет назад и вопросов не будет ;)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...