Перейти к содержанию

из Европы на велосипеде


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Новосибирска!

 

Встретили Удо здесь. Все норм. Правда, похоже, укатали вы его там в Омске здОрово :) Не хочет даже больше видеть велосипед :) Пожаловался, что на пути к Новосибу почти всегда был вмордодуй, было тяжело. Сейчас восстанавливается, всем передает привет, особенно Алексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бийск про Удо

через 2 часа он там

не хочет смотреть фильм Long Way Round серию про монголию.. а ведь его ждёт реальная жесть)

говорит я больше ничего не хочу знать про неё, я и так боюсь)

когда провожали в сторону Нска, объяснял что по столбам с номерами, с обратной стороны можно посмотреть сколько до города, он тоже отказался.. -Я не хочу знать и расстраиваться, я лучше буду просто ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бийск про Удо

жесть)

говорит я больше ничего не хочу знать про неё, я и так боюсь)

когда провожали в сторону Нска, объяснял что по столбам с номерами, с обратной стороны можно посмотреть сколько до города, он тоже отказался.. -Я не хочу знать и расстраиваться, я лучше буду просто ехать)

Всегда думал, что полная информация очень важна для решения проблемы и зарывать голову в песок не разумно. Но может это и есть секрет их европейского оптимизма и успеха - просто игнорировать те сложности, которые кажутся непреодолимыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь новости от Удо? Где он едет сейчас в Монголии? Видать с доступом в интернет там проблемы, т.к. уже 3 дня нет от него ответа в МордоКниге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь новости от Удо? Где он едет сейчас в Монголии? Видать с доступом в интернет там проблемы, т.к. уже 3 дня нет от него ответа в МордоКниге.

мы тоже там за ним следим, новостей больше нет. Видимо в степях монголии туго с инетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удо - взрослый самостоятельный человек, сам принимает решения. Информацией он владеет, поэтому решение ехать в Монголию - осознанное. Так же его могли бы спросить в Германии: "Россия? О,боже, почему его никто не отговорил?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...