Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это ж бивис и баттхед для вело-гиков.

 

Где-то зерно инженерного подхода есть, но шоу в основном "все идиоты, а я дартаньян", становится скучно после второго эпизода. Если бы уменьшить кривлянья, маты и самовосхваления, то было бы интересно глянуть, но тогда бы это было 15 мин от силы, а не 50 мин.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальные видео. Бях. Этим перцам повезло с птичкой, что она рядом летела. Пацаны из Австралии не сильно рады птичкам, у них водится птица которая очень территориальна и нападает на велосипедистов и байкеров долбясь в шлем в пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, anarresti сказал:

Этим перцам повезло с птичкой, что она рядом летела.

а я думал что если она залетит в переднее колесо то никому весело не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднажды (у нас в Омске на зеленке) какие-та территориальные птички пикировали на собаку и об*ерали её подобно Ju 87.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня однажды напала сова. Днем! Пошла в лобовую атаку, в традициях пилотов второй мировой. Хорошо что я был на автомобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меня, а в меня… бабочка, как Гастелло на таран пошла!

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было дело,   как-то из Большеречья возращался... и попал в облако жуков.. темнеть уже начинало...  понял что  шли они  на Тюкалинск... рекошетили по шлему и раме.. звук ещё такой своеобразный и специфичный был... один зацепился за носок и начал вить кокон... через какоето время  другой на руке за волосы зацепился...)) немного  жутко было...

Жуки атакуют -- подумал я...

(из авторского  литературного альманаха "Трассы. Райдеры. События.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FAZer сказал:

явно шире ужа, но как-то несерьозно да 

что никак не мешало ему обгонять фсияких широких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 17:49, slow-MOVER! сказал:

 

Было дело,   как-то из Большеречья возращался... и попал в облако жуков.. темнеть уже начинало...  понял что  шли они  на Тюкалинск... рекошетили по шлему и раме.. звук ещё такой своеобразный и специфичный был... один зацепился за носок и начал вить кокон... через какоето время  другой на руке за волосы зацепился...)) немного  жутко было...

Жуки атакуют -- подумал я...

(из авторского  литературного альманаха "Трассы. Райдеры. События.")

Ага, у меня такое тоже было :) Исилькульский тракт, 2015 год. Первая 300, самая страшная :biggrin: Я тогда подумал, что это нормально и каждый вечер бывает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sss сказал:

что никак не мешало ему обгонять фсияких широких

Так оне там по бетону едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...