Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=A-2KIUYk5l0

 

...Ближе к концу дистанции машина французского телевидения, сопровождавшая пятерку лидеров, задела испанца Хуана Антонио Флеча, который при падении столкнулся с голландцем Джонни Хугерландом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня флешплеера нет. Это то видео где парень на BMX убирается с огромной пролётки? Видос правда старенький, но на форуме вроде ещё не было:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то видео где парень на BMX убирается с огромной пролётки?

оно самое. у него лопаются колёса и "ага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха.

ТО, что он на девушек засмотрелся , я не заметил, но вот что водители дружелюбными оказались, это факт. По морде велосипедист не разу не получил ))))) А вот водитель сзади идущей машины с видео регистратором, же специально остановился, интересно.

 

Велосипедист красиво вписался :lol: Похоже без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде велосипедист не разу не получил )))))

 

этот велосипедист раза в два тяжелее водителя пострадавшего авто.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде велосипедист не разу не получил )))))

 

этот велосипедист раза в два тяжелее водителя пострадавшего авто.

а я думаю, чо меня не матерят из тонированной девятки, когда я её подрезаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он на мото влево мельком глянул на 12-13 сек, потом начал тормозить но не успел

О, не обращал внимание на этот момент :) . Но не на мотоцикл все же он глянул, т.к. мото был позади него. Думаю велосипедист так посмотрел влево при перестроении из ряда в ряд. Только как-то поздновато он посмотрел влево, уже заканчивая перестроение, в итоге когда надо было смотреть прямо, он смотрел влево, а спереди машина тормознула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найнеры уже боян, пора собирать...эээ..как их назвать, сикстеры наверное. Колесо 36 дюймов, ололо, новая мода.

http://www.youtube.com/watch?v=fYt6IqaHk_Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что это фейк. К тому же причем тут фотошоп гыгы. Ну а видео на ютубе появилось 13.08.2011 и уже прям так вот и боян? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп - это очень мощьный редактор конечно, но не видео... Адоб Премьейр редактор нелинейного монтажа, и Адоб АфтеЕффект еще... но это все не для того чтобы нарисовать видео где он по канату едет. :) Если это делать при помощи прог от Адоб - надо столько терпения и времени, что вряд ли оно того стоит - тем более для Danny Macaskill ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят про фотошоп в видео это прикол. Когда говорят что то типа "нажал на курок пистолета и выстрелил" это техническая неграмонтность. Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...