Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модная нынче забугорная забава.

Вот интересно, каждый, кто вылил на себя по ведру воды, перевёл $10 в какую-то мутную, непонятно чем занимающуюся буржуйскую организацию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вы едете на веле, а за вами следят :)

С 2:50, хотя остальная часть видеоряда тоже не лишена интереса :)

http://www.youtube.com/watch?v=4AMeOmTFUOI

Мне вот интересно, можно ли сотворить дрона, который будет лететь за мной следом когда я еду и снимать видео со мной, но без моего участия в качестве оператора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Сколько их!

Много. Если честно, я не совсем понял зачем фэт на такой ровной дороге. Там, по ощущениям от видео, и циклокроссер будет катить. На фэтах надо было на тропинках в лесу гонять :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, можно ли сотворить дрона, который будет лететь за мной следом когда я еду и снимать видео со мной, но без моего участия в качестве оператора? :)

https://www.airdog.com )

 

Правда ещё не выпустили

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=EygF8Cu4hj4

реклама 24" фэтти

 

 

Проезд по крупным камням впечатляет!
там едет Криска, а не фэт )) колёса перекачаны ппц. видимо сочли нецелесообразным гонять давление туда-сюда и накачали под хардкор прыжки )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне рекламка фэтти как то не очень. Фэтбайк для такого не нужен, видно что едет он не ахти. А Криска такое может и на самокате проделать и на табуретке.

 

О, посмотрел ролик мангуста, вот это оно самое! Во первых, по песку только на фэтбайке и ездить. Во вторых, на таких камнях мой подвес тоже проедет, но удовольствия в этом мало. Для них нужны колёса большой ширины и большого радиуса, иначе "втыкаешься" в камни постоянно. Фэт наверняка тут лучше. Ну и в остальном - езда по всякой каменно-песочной гадости это для фэта.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ролик с Norco Range. Смотреть до конца!

http://www.youtube.com/watch?v=zz47sxeT7bc

 

Тут подробности для тех, кто посмотрел до конца и задался вопросом.

 

 

Триал-спорт отказал в гарантии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал-спорт отказал в гарантии.

Это "не гарантийный случай"? Или "Этот двухподвес предназначен для прогулочного катания по асфальту" ? Или "Каталец превысил предельно допустимую нагрузку"? :)

Ударов по перу не было. КМК всё гарантийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходит на видео для этого велосипеда абсолютно нормально. Даже в какой то степени легко.

Итак ребят, в триале отказались поменять раму, даже не рассмотрев причину поломки. Треснула рама прямо под швом на пере, что означает — или пережгли или накосячили чего с толщиной металла. Если б трещина была выше, то уж понятно, что ничо не понятно)

Для чего предназначен байк, мы тоже так и не поняли… Для прогулок, видимо, т.к. ничего адского Тим на ней не творил)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально смотрятся попытки триала на этом слонопотаме. Так же печально, как и трейловое катание. Хотя для галочки круто конечно, что и на этом поездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...