Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так можно попросить и будет все шустренько. Правда с учетом родной сети.

Для чужой скорость не превышает скорости интернета, собственно и считается интернетом.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня можно скачать:

 

New World Disorder 1

375МБ

New World Disorder 2 - Fat Tire Fury

458МБ

New World Disorder 3 - FreeWheel Burning

626МБ

New World Disorder 4 - Ride The Lightning

428МБ

New World Disorder 5 - Disorderly Conduct

696МБ

New World Disorder 6 - Unchained

674МБ

New World Disorder 7 - Flying High Again

702МБ

New World Disorder 8 - Smack Down

699МБ

Сошедшие с пути - В Пекин по просёлочной дороге_Off the rails - One the Back Roads to Beijing

289МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко что если буду качать даже например ночью с torrents.ru за 700 мб отдам 17,5 баксов, и мне грустно становится. Ладно буду кого нибудь просить, а то у меня трафик с внешки получается, а на torrent.kg нету такого фильма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко что если буду качать даже например ночью с torrents.ru за 700 мб отдам 17,5 баксов, и мне грустно становится. Ладно буду кого нибудь просить, а то у меня трафик с внешки получается, а на torrent.kg нету такого фильма :(

Договорись с Артемом, он их на DVD и почтой, дешевле получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко что если буду качать даже например ночью с torrents.ru за 700 мб отдам 17,5 баксов, и мне грустно становится. Ладно буду кого нибудь просить, а то у меня трафик с внешки получается, а на torrent.kg нету такого фильма :(

А у тебя есть разница с каой зоны качать? или с какого IP, если разниза тока в зоонах то могу выложить на сервер .com или .net Ну или если есть возможность у тебя то ссразу на на ftp сервера .kg, дай тока доступ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался давеча в старых фото и нашел ролик (Артём аки доцент монтировал) под названием "Лоси отдыхают" - пикник после финала Чампа ЦР 2007 года.

Хотите вспомнить? ;)

Качайте 16 Мб здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался давеча в старых фото и нашел ролик (Артём аки доцент монтировал) под названием "Лоси отдыхают" - пикник после финала Чампа ЦР 2007 года.

Хотите вспомнить? ;)

Качайте 16 Мб здесь

Случаем это не ПП? Место знакомое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь снимал и тебе отдал))))
Не-а

 

У меня с осеннего цикла 2008 за три соревнования лишь одна папка с ФОТО от димикса со второго этапа и одна от андрея с третьего и больше ни-че-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

реально...охренеть...так даже я нимагу... :rolleyes: :lol: :lol: смотреть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...