Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у себя на работе в магазине покапался на полках с распродажей и нашел диск один))) "Scateboard,snowboard,BMX&Mountain BIKE,MOTOCROSS". там вобщем неплохие записи)))если кому интересно-магазин "МедиаПланет" ул.Конева 14. цена диска 50р))))

Изменено пользователем eras69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На велотематику :)

стырено с Бироты

 

тут вроде как продолжение:

Было, было уже.

 

Кстати. следующее его видео будет о Чоперах или прогулочных велосипедах. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://spynet.ru/blog/video/30740.html

объясните мне, пожалуйста правила спринта

 

надо приехать первым, время не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста правила спринта

Общая длина дистанции – 1 км, но в зачет идут лишь заключительные 200 м. Стартовав одновременно, два гонщика стремятся занять наиболее выгодную позицию для финишного рывка. Более предпочтительной считается вторая позиция, позволяющая неожиданно для соперника «прибавить» и выскочить вперед. В ходе тактических маневров спортсмены используют всю ширину полотна трека. Нередко они останавливаются и, балансируя на месте, ведут тактическую борьбу (см. ниже сюрпляс).

 

Соревнования в спринте начинаются с квалификационного этапа и далее проходят по системе с выбыванием. Показавший в квалификации лучшее время выступает в паре с самым медленным спортсменом, показавший второй результат – с предпоследним и т.д. Выигравший в двух заездах проходит в следующий этап соревнований (в случае ничьей для определения победителя проводится третий дополнительный заезд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот раньше был циклокросс, не то что сейчас!

 

Вот молодцы ребята! Смешно конечно :D операторы смеются в открытую :D

 

Сейчас есть тоже подобные гонки :) Только я видел там байки вместо велокроссовых велосипедов.

 

Посмотрел запись дальше и понял что я только начало имелл ввиду подобное есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский DH зимний и летний http://vimeo.com/16135697

 

Это уже блин похоже на заговор  :blink: я же постил это видео 4ре дня назад на предыдущей странице....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:39

 

Просмотр сообщенияFAZer (28 Октябрь 2010 - 19:09) писал:

Вот раньше был циклокросс, не то что сейчас!

 

 

Вот молодцы ребята! Смешно конечно :D операторы смеются в открытую :D

я тоже поржал, особенно когда гонцы форсируя водную преграду кидали вперёд велик и следом за ним плюхались. хихихи

:D :D :D :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...