Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На нашей

олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ

проверяют на допинг. Совсем. Итак...

 

Итак.. инетересно кто-нибудь следит за мировым велосортом и как относится к "допинг-разбирательствам" про которые сейчас очень часто говорит вся пресса? Просто интересно ваше мнение..

 

P.S. Тема конечно не по теме, просто хоть-кто-то затронул тему допинга, надеюсь модераторы перенесут куда нужно... спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фанатизм не приветствуется.

 

Допинг-контроль - это хорошо, имхо. Вот только технологию усовершенствовали бы, чтобы избегать ложные срабатывания, тогда будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим Лэнса, нечего ворошить прошлое. Человеческие силы не беспредельны, если хочешь верить что он его не принимал, пожалуйста верь. Но я склонен считать что это не так. Без различных препаратов повышаюших порог разных составляющих успехов, думается мне высший спорт, про спорт не будет столь впечатляющим. В основе успеха в том или ином виде спорта лежат врожденные качества. Не кто ж наверно не считает тут что: кто "съел" больше "допинга" тот и победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг контролёры - уроды! весь этот допинг контроль чистая игра поймал - непоймал. Ибо жрут допинг все, так как несожрёшь - загнёшься от тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Fazer +1

to Colnagin -1

 

недавно бвла новость - одна велоспортсменка наша самоубилась. Ага. А жила то не просто так - а с психологом. То есть даже так не помогло. Но и хрен бы с этим случаем, а сколько дохнет народу от того что жрут дерьмо, вытягивающее из ник все силы - что просто нет никакой возможности восстановиться потом? это не токо в велоспорте - это везде... и лыжники и штангисты и просто качки... а уж велоспортсменам так без колес - тур де франс проехать, на одной врожденной лошадиности - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin писал(а):

нечего ворошить прошлое. Человеческие силы не беспредельны, если хочешь верить что он его не принимал, пожалуйста верь. Но я склонен считать что это не так

 

чё за базар, откуда сцитировал? читай название темы, ненадо грустных анеков.

--

2 Fazer ты чё из контролёров? за руку ловил когото?

как ты здорово всех изобличил, "принимают все!".

Это всё равно что сказать, что все гаишники взяточники.

или что все байкеры ЦР ездиют в соответствии с ПДД.

--

stanvp писал(а):

А жила то не просто так - а с психологом. То есть даже так не помогло.

 

2 stanvp ты думаешь он её лечил и помагал восстонавливаться?

 

--

как сказал Юрий Власов допинг оправдан на про уровне, да,

но когда всякие салабоны начинают жрать калёса что бы только лишь попасть в сборную или победить на региональном уровне, то изините за откровенность : это хер знает что, и я советую касаться темы допинга даже четырёх метровой палкой

--

предлагаю всем троим вынести предупреждения.

_________________

I`ve been mad for fucking years...

[Эл-У-Эн-А] Так пишется слово UPRSNG -

Луууна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Апрайзинг - конеш помогал. Чо по твоему массаж не помощь? Токо вот не памагло.

 

а свою четырехметровую палку сам используй в качестве допинга в подходящем по диаметру отверстии твоего тела.

 

Спорт вообще глупая вещь. Все должно быть для здоровья а не против него. Спорт - это политика и полигон для испытания колес. Берутся горные кролики, которым колют анаболики... упс - один сдох - вывод - корректируем дозу, смешиваем с каким-то мочегонным препаратом для сокрытия следов.... ага. И еще не забыть всех в астматики записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to stanvp я думаю что проехать конечно тур можно, но каким ты будешь на финише, на елисейских полях по окончанию 3ей недели... точно не в первой 30е как минимум. Гонщики за эти 3 недели накатят тысяч по 5 км, да + это еще и горы...

 

Может кто следит за событиями в гонках про тура, тот знает что сейчас разгорелся очень большой скандал по делу известного доктора, кажись, Фуэнтеса, много команд распустили, много гонщиков пострадало, так же недавно это затронуло и Сергея Гончара, которому теперь будет очень сложно найти себе новую команду... все это не чуть не красит велоспорт, многие гощики говорят что им старшно даже выступать на гонках, т.к. не с того ни с сего их могут обвинить в употреблении запрещеных препаратов... если так и дельше дело будет идти, то велоспрот может вообще "поблекнуть" и и не будут уже милионы телезрителей сидеть у телевизоров и ждать начала очередного этапа тура. С таким же успехом можно пойти взять анализы и у хоккеистов, футболистов, легкоатлетов и даже шахматистов и акажется что не только велоспорт такой "грязный" но и вообще весь спорт. Ну и начнут дисквалифицировать одного за другим, пока ни кого не останется. И в дальнейшем прощай спорт навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свою четырехметровую палку сам используй в качестве допинга в подходящем по диаметру отверстии твоего тела

ахаха, опять попные фантазии, ну ты ваще бальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асобенна у шахматистов - чтоб не прыгали на 27 метров вдлину... :)

 

ну а если серьезно - я же сказал - политика. а в формуле1 чо творится? токо там техника - а тут колеса. вот и все. надо же как то игру делать... те же команды - все в той же частной собственности... никто ничем не занимается только педали крутит. ктож будет за это деньги платить? ага - а вот и суть - спонсор (или дохтор). который рассчитывает поднятся на рекламе или еще чем - сделать себе имя. вот и начинается политика, приравнивающая спортсменов к мясу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту апрайз - это не фантазии. это рекомендации. кроме того это мог бы быть например рот. это ты почему то решил что ее надо засунуть себе в задницу. ну... если тебе так больше нравится - то я не против - твоя же палка и твоя задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне для концентрации внимания и что б не заснуть в формуле, а также для мозгов и против гемороя в шахматах тоже используется чего-нибудь

 

А эти самые доктора наоборот пытаюся сильно не светиться, а то потом от прессы не отобьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте пишите по теме, а палки свои оставьте при себе. Есть что сказать по теме - говорите. Глупых высказываний и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту кольнагин - по последним сведениям в шахматах применяется или мочегонное или слабительное - оно точно заснуть не дает... вон каспаров скоко раз в сортир бегал... :)

 

ту апрайзинг - да ладно, не отмазывайся. живи уж как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тур де Франс". Общий зачет.

1 Lance ARMSTRONG 83:41:12.0

2 Jan ULLRICH 00:01:01.0

3 Alexandre VINOKOUROV 00:04:14.0

4 Tyler HAMILTON 00:06:17.0

5 Haimar ZUBELDIA 00:06:51.0

6 Iban MAYO 00:07:06.0

7 Ivan BASSO 00:10:12.0

8 Christophe MOREAU 00:12:28.0

9 Carlos SASTRE 00:18:49.0

10 Francisco MANCEBO 00:19:15.0

11 Denis MENCHOV 0:19:44.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершилась легендарная многодневная гонка "Тур де Франс", отметившая в этом году свой сотый юбилей!

 

Она была самой интересной и интригующей за последние годы. Все любители велосипедного спорта с интересом следили за перипетиями гонки на всех двадцати этапах. Такой тяжелейшей борьбы за лидерство не было давно. Победителем в общем зачете стал американец Лэнс Армстронг. Это его пятая победа в "Туре"! До него пять раз победить на "Тур де Франс" удавалось только пяти спортсменам - Жаку Анкетилю, Эдди Мерксу, Бернару Ину и Мигелю Индурайну. После финиша завершающего этапа в Париже на Елисеевских полях, Армстронг навечно вписал свое имя в когорту великих.

Вторым в общем зачете стал знаменитый гонщик Ян Ульрих, отставший от Армстронга на одну минуту. Третье место досталось талантливому казахскому спортсмену Александру Винокурову, закончившему гонку с отставанием 4:14. Нельзя не отметить блестящее выступление молодого россиянина Дениса Меньшова, занявшего 11 место.

Мы с большим удовольствием смотрели на супер-профессионалов, участвующих в легендарной гонке. Возраст и жизненные реалии никогда не позволят достичь их уровня подготовки. Однако это не повод, чтобы прекращать тренировки!

Вы сегодня не катались на байке? Тогда вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 UPRSNG

Просто выступать на профф уровне без фармакологической поддержки практически невозможно. Из какой части моего поста ты решил, что я контролёр непонятно =).

Мне всегда вспоминается один наш лыже-гонщик неплохо гонявший на чемпионатах России нескольтко лет назад... так вот он на вопрос про фарму всем задвигал: "дескать какая фарма ребятки?! я даже витамины не ем, только морковочка, свеколочка..." =))) мы просто плакали от этого лечилова,так как на выезде куда-то лично ему ставили неотон...

Так что с одной стороны это там нечестно и прочее... а с другой стороны ехать быстрее то всем охота=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на палки лыжникам капельницы привязывать. и выглядит прикольно - и видно у кого скока топлива осталось - можно смело делать ставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выступать на профф уровне без фармакологической поддержки практически невозможно. Из какой части моего поста ты решил, что я контролёр непонятно =).

извини, просто уже достали всякие сплетни в виде версий.

и Авангард договорные матчи играет и есть знатоки которые осмеливаются утверждать это и оказывается результаты они знают. Так в чём же дело? Впирёд на тотализатор нафик!

С велоспортом таже фигня, почему то если гонец клёво едет, то всякие лжеспециалисты от велоспорта начинают арать что самая лучшая фарма вооон у того чела в жёлтой майке.

Есессно, питание профи отличается от питания обычного землянина, и в меню Армстронга уж точно не входит сгущенка, печенюшки из Питёрочки или еще какой шыт. А СЕМЬ раз он на Туре выиграл в основном благодаря своему характеру. Потому что фарма призвана лишь поддержать и раскрыть Гонщика.а Ульрих так и ушел из спорта ВТОРЫМ. и вообще, к обладателю желтой майки отношение допинг-карателей весьма жесткое нежели к остальным. но почему то Лэнса так ни разу и не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лэнс кололся в пятки, а ульрих обламывался и кололся куда все обычные земляне. оно распухло и мешало ехать. а может ему на пару таблеток денег не хватало постоянно - а занять не у кого.

 

как тут можно что-то утверждать размахивая шашкой? мол не ели они колеса. а как без колес? ни как - значит ели. если тренироваться по 4-5 чесов в день а то и больше, превратиться в лошадь и стараться выиграть - т.к. ты другого делать больше ничего не умеешь и это твоя работа, от которой зависит твое будущее - будешь есть все чо даст тренер. и даже с упаковкай. но если не будешь - то самое лучшее что тебя ждет после 5 часов тренировок - асфальтная болезнь. и все - финита...

 

а авангард - лажа. и вообще хаккей нинавижу как и футбол. гыгы - вот регби другое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запрещения допинга, как средства дающего нечестное преимущество, не за горами запрещение тренировок в горах , типа:

- а чо у них гемоглобин выше чем у нас? нечестно!

Затем запрещение разной экипировки:

- а чо у них экип лучше чем у нас? нечестно!

и так можно зайти очень далеко. Поэтому мне кажеться, вся эта допинг-истерия не идёт на пользу професиональному спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...