Перейти к содержанию

Dasha, Dash'ута, Da'рина ...


Рекомендуемые сообщения

Дашенька! Солнце ты наше ясное, радость ты наша луноликая. Души моей ананас. с днем варенья тебя, неунывающий человек! пусть сбудутся все самые смелые твои мечты. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, редкость в наше время - неравнодушный человек, открытый миру, красивый и добрый.. Я когда тебя вижу, всегда начинаю улыбаться, независимо от настроения! Ты так на меня действуешь :) Береги себя, пусть у тебя всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я с этой работы все пропустил :(

 

Даша с днем рождения тебя!!! Живи километрами, а не квадратными метрами. В общем преодолевай все жизненные трудности так же легко, как ты это делаешь на байке :blush:

 

ну а пока ...

 

fdbefbe561f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

*с серьёзной мордой:

Даша. Я хочу с тобой серьёзно поговорить. Есть мнение, что ты пришелец с планеты Пюк. Только там население всегда улыбается и все время на позитиве. На Земле так не принято.

 

Но даже если это правда, мы тебя все равно любим и поздравляем с ДнЁм РоЖдениЯ!!!!!

 

 

PS: не улетай, пожалуста :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, поздравляю с днем рождения))) С твоим днем))) Позитивный, улыбчивый человечек)))

Здоровья!!! Всего хорошего, доброго и прекрасного тебе)))

post-9947-0-19585300-1432996426_thumb.jpg

 

Малышкой ты также любила лисопед!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...