Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

Профи по сторонам смотрит. И не щелкает. А потому изначально сомнительна возможность

ехать за ним полгорода, наблюдая как он проезжает на красный(а ты типа ждешь зеленый) и при этом не отстаешь и типа никуда не торопишься:D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, стоит ли на дороге сигналить велосипедисту, при условии что дорога имеет две полосы в одну сторону + трамвайные пути (+1 полноценная полоса при отсутствие трамвая) и этот чмырь, по другому назвать язык у меня не поворачивается, движется по перекрестку на запрещающий сигнал светофора и выруливает на такую проезжую часть, двигаясь по левой части второй полосы ?

post-5631-0-12336100-1371137981_thumb.jpg

 

Синим отмечено направление движения этого индивидуума.

Каждому чудаку сигналить - бибикалка быстро сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера двое англичан пытались согнать с дороги unsure.gif.

Ехали мне навстречу в два ряда по улице 25 лет октября, корчили страшные рожи и подавали знаки вида "кыш-кыш отсюда!". Пробормотав "чудны дела Твои, Господи", я освободила проезжую часть и даже оглянулась посмотреть, не оглянулись ли они...

e7S9wQ67gw4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все так на плеера ополчились? лично у меня либо накладные наушники, через которые отлично слышно всё, либо вкладыш, но только в правом ухе. ну и об уровнн громкости помнить стоит. а вкручивать под "урбан" совсем не вкатывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все так на плеера ополчились?

Без него скучно, с ним - страшно =) Я вот пристрастилась ездить с музыкой зимой (все равно ведь по тротуарам), так и не смогла отучиться, теперь катаюсь с одним ухом, и ловлю на себе временами вот такие взгляды dry.gif старших товарищей. А "ополчились" в основном на тех, у кого на голове кроме плеера ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера двое англичан пытались согнать с дороги unsure.gif.

Ехали мне навстречу в два ряда по улице 25 лет октября, корчили страшные рожи и подавали знаки вида "кыш-кыш отсюда!". Пробормотав "чудны дела Твои, Господи", я освободила проезжую часть и даже оглянулась посмотреть, не оглянулись ли они...

Я в таких случаях (при наличии возможности) останавливаюсь, ставлю велосипед примерно поперёк предполагаемой траектории движения британских подданных, и по мере их приближения начинаю громко разговаривать матом, недвусмысленно намекая в каком направлении им надлежит проследовать с дороги вместе со своими лисапеткамиangry.gif. Ну или просто продолжаю прямолинейное движение, для пущей важности прибавив мощности, всё с тем же звуковым сопровождением с элементами русского фольклора. Как ветром сдувает. Обычно на тротуар сваливают, но как-то раз один придурок на виадуке, что в сторону Московки, со страху сиганул в сторону проезжей части, к сожалению счастью машин за мной не ехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера двое англичан пытались согнать с дороги unsure.gif.

Ехали мне навстречу в два ряда по улице 25 лет октября, корчили страшные рожи и подавали знаки вида "кыш-кыш отсюда!". Пробормотав "чудны дела Твои, Господи", я освободила проезжую часть и даже оглянулась посмотреть, не оглянулись ли они...

 

 

что то погорячился я - купив джерси с флагом Великих Англичан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях (при наличии возможности) останавливаюсь, ставлю велосипед примерно поперёк предполагаемой траектории движения британских подданных, и по мере их приближения начинаю громко разговаривать матом.

Ну, Вы у нас всем известный брутальный персонаж. Я так не могу.

К тому же, встречая таких людей, я непроизвольно начинаю напевать вот эту песенку и забываю обо всем...

http://www.youtube.com/watch?v=cmb6pTj67Nk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я непроизвольно начинаю напевать вот эту песенку и забываю обо всем...

Спасибо, Шанти! Теперь эта песенка непроизвольно будет у меня в голове с неделю крутиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была ситуация - точнее несколько но на последней я уже не смог сдержать своих эмоций и вступил в перепалку с водителем . И так краткий обзор вчерашнего вечера :

 

Первым делом выбрался на метро мост. там все благополучно - а дальше - началось (может звезды там не так сошлись), а началось все с газели ( которая сначала меня аккуратно обогнала , а потом резко захотела высадить пассажира ). ул Конева тоже удивила - по пути к магазине на конева - взрослый мужик на какой то тойоте увидев ( что я аккуратно соблюдая дистанцию,следую за ним) меня в зеркало заднего вида - зачем то резко начал тормозить . остановился осмотрел себя - вдруг чего написано на мне .

после магазина отправился через телецентр и красный путь домой. и вот тебе на сразу две моментальные подачи :

1. Красивый девушке - на мазде - ковыряя в носу пальчиком - в последний момент меня увидела - спасибо ее абс и мишленам . После крикнула в окно извините .

2. 86dad957bb0b.jpg

заезжая на кольцо по ул перелета (посмотрел на знак - уступи ) поглядел по сторонам никого нет. Дальше продолжив движение в нужном направлении перед след. развилкой - вижу знак главная . (мое направление черная стрелка , авто красная) Но тут вижу как приближается дэу нексия (вся такая четкая) и судя по ее скорости пропускать она меня не хочет . начинаю сбрасывать ход, он аналагично - понимаю что он все таки знает пдд - набираю ход - он тоже. И так продолжается в течение трех попыток - после чего я забыл напрочь русский язык. Удивило меня то - что мне стали доказывать на русском языке , что я оказывается неправ. Но мною овладел гнев - руки сами начали снимать шлем (для того чтоб он стал орудием возмездия). парень понял что я дурак :) что то крикнул вслед и поехал дальше нарушать :)

 

решил поеду к Фазеру - с его примочками и моим желанием сделаю себе гусеничный лисапед - с двумя рашипителями и тремя лазерными пушками.

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не поленюсь с регистратора стащить попробую запись вчерашних....индивидуумов

 

блин плохо видно конечно , но ситуация такая, по встречной мне стороне в 11 часов вечера от Табекера до Сибзавода двигалась троица выстроившись в линию , заняв полдороги, а уж она там широкая. Причем крайний в кураже двигался по S образной траектории. Машины меньше 90 км там не ездят обычно. Никаких габаритов на них не было.

Иначе как мудаками я назвать их не могу

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... троица выстроившись в линию , заняв полдороги, а уж она там широкая. Причем крайний в кураже двигался по S образной траектории. ... Никаких габаритов на них не было.

Иначе как мудаками я назвать их не могу

Не в линию, а в боевую цепь! Люди в атаку шли, там же и офигели. S-образная траектория - противоракетный маневр. Отсутствие габаритов - маскировочные мероприятия. Учения в городе, однака.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это птица? Это самолёт? Нет, это скейтбордмэн! С ленинградского моста по встречке вчера двигался :blink: Сначала даже не понял, почему человек движется мне навстречу по дороге, а не по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было его сбить!

Конечно надо было! Но не своими же руками это делать, посодють. Надеялся, что объезжая меня он встретится с камазом, но увы, чуда не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад встретил катящего по 70-лет Октября в сторону метромоста на участке между Дмитриева и Конева байкера. Катил по осевой разделительной полосе с прихреначенным к спине поперек еще одним байком. Этакий Чебурашко. Даже не знаю как и комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не поседела вчера...

Выворачиваю на авто с 1-ой Затонской на Красный путь (поворачиваю направо, соответственно смотрю влево, ловлю просвет между машинами). И вот она - заветная щелочка! Газую посильнее, потому что надо быстро втиснуться в поток, а стартую в горочку и .... чуть не сбиваю велосипедиста, который, мать его, движется по Красному пути мне прямо в лоб!!!

 

Надеюсь, он хотябы в штаны наложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так однаждэ выворачивали ночью во внутриквартальных дорогах.

 

и тут - фары выхватывают из тьмы девачку на стелсе.

 

нам было страшно.

 

девачка ничё не поняла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...