Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ситуация, еду с Щербанева, поворачиваю на новой развязке что бы выехать на Гагарина. И тут сразу за поворотом тетка с КОЛЯСКОЙ с мелким ребенком, - англичанка.

По дорожному полотну. Никогда так не радовался что у меня правый руль, был бы левый - при неудачном стечении обстоятельств , вполне был бы печальный итог, так как она была бы в слепой зоне.

А наши дорожные проектировщики самые наверное дорожные проектировщики в мире.......

Ну не предусмотрели они возможность перехода с остановки на мост, кроме как по проезжей части.....

А понял про какой участок, но сути не меняет, там вдол дороги (ели которая спуск от остановки) тротуар ограниченный парапетом шириной такой, что пешком то ходить трудно а с коляской точно не проедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это отметился? у кого ума хватило носиться по пешеходной зоне? зачем клуб позорим?

 

Гдета часа 3 назад забрал дите погулять из больнички. За дк малунцева есть между дорогами пешеходная дорожка. Прям до больничного городка.

 

В шлеме! В шортах обтяжечных! На скорости! Чуть не сбивает мою дочь! Дочь очень испугалась. Только после операции.

 

велосипедный получил люлей. и я совершенно солидарен с отцом, оных люлей навесившим.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный образ велосипедного в городе формируем.

велосипедистка в сумерках режет через три полосы- насмерть. велосипедист пугает ребенка на тротуаре-огребается. молодцы, чо, давайте в том же духе.

 

Ага щас он придет и сознается :)

 

мне кажется,еще и на НГС засветится. читай по ссылке то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы прежде чем делать выводы послушал мнение второй стороны, или хотя бы свидетелей.

Может вообще вбросом оказаться. У ж больно брутальный чувак.

Если велосипедист был на скорости, то ему в затылок попасть бутылкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы прежде чем делать выводы послушал мнение второй стороны, или хотя бы свидетелей.

Может вообще вбросом оказаться. У ж больно брутальный чувак.

Если велосипедист был на скорости, то ему в затылок попасть бутылкой.....

 

Микаэля я знаю лично. спокойный и адекватный мужик. без дела не наваливал бы,я в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микаэля я знаю лично. спокойный и адекватный мужик. без дела не наваливал бы,я в этом уверен.

Моё непоколебимое ИМХО: дети должны быть отгорожены от насилия. Во всех смыслах. Такие неуравновешанные, навроде вашего Микаэля, только показывают детям, что можно творить безпредел, пиздить людей со страшной силой и им за это ничего не будет. А потом все удивляются, откуда у нас такие охреневшие на всю каску молодые люди? А вот от таких Микаэлей. Держу пари, он больше дочери испугался. Слишком уж за короткий промежуток успел понять, что ребёнок в шоке.

 

Я не выгораживаю велосипедиста, ибо моё второе непоколебимое ИМХО: тротуар - только из соображений крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в мире зла :( И сколько его по приведенной ссылке(( Обзывая человека падлой, желая ему смерти, форумские даже не подумали о том, что они рассуждают о чьем-то сыне, отце и муже. Человек неправ, и сильно, но что Там было сказано про тех, кто должен бросить камень?.. :( :( :(

 

А еще, на мой скромный девочкин взгляд, мужчину красит бой лицом к лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал маусовскую ссылку. ну как законопослушный человек, он должен едти в полицию и писать заявление на знакомого, иначе это сокрытие преступления. а то его борьба за справедливость какая-то странная - борется только когда его касается. так что есть выбор: либо сказать, что моя хата с краю и насрать, что в стране беззаконие, лишь бы мне хорошо жилось, либо идти писать заяву.

 

солидарен с комрадом крейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё непоколебимое ИМХО: дети должны быть отгорожены от насилия. Во всех смыслах. Такие неуравновешанные, навроде вашего Микаэля, только показывают детям, что можно творить безпредел, пиздить людей со страшной силой и им за это ничего не будет.

 

у тебя дети есть? ты серьезно отвел бы гопника в сторонку от своего ребенка вежливо пеняя ему на его нехорошее поведение?

 

не верю(с)

 

 

 

а то его борьба за справедливость какая-то странная - борется только когда его касается. так что есть выбор: либо сказать, что моя хата с краю и насрать, что в стране беззаконие, лишь бы мне хорошо жилось, либо идти писать заяву.

 

солидарен с комрадом крейзи.

 

а ты не задумывался, что это моя борьба.

 

и она не обязана быть для тебя понятной, приятной и красивой, просто потому что она моя.

я сам решаю,на что мне тратить свои силы,время и нервы. и мне в целом фиолетово, нравится ли тебе то,что я делаю. я не сто баксов,чтобы всем нравиться(с)

 

доступно объяснил?

 

а поступок человека поддерживаю.

если бы это был мой ребенок-отмудохал бы так же.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в мире зла :( И сколько его по приведенной ссылке(( Обзывая человека падлой, желая ему смерти, форумские даже не подумали о том, что они рассуждают о чьем-то сыне, отце и муже. Человек неправ, и сильно, но что Там было сказано про тех, кто должен бросить камень?.. :( :( :(

 

 

чикатило тоже был сын и даже муж. да далеко ходить не надо: Алексей Никитин тоже чей то сын,муж. расскажите это родителям убитых им парня и девушки. расскажите бабушкам, лишившимся нерожденного внука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие правильные, что мне как-то даже стремно. в енторнетах все в белом. пойду я отсюда.

 

только никогда я не поверю в то,что если какой нибудь пьяный гопник совершенно случайно уронит ребенка комрада, оный комрад скажет ему лишь- сударь, извольте быть аккуратнее, выслучает ответные маты и даже огребет по лицу, утрется и уведет домой ребенка.

 

я не могу представить себе родителя, который не защитит прежде всего свое дитя. а уже потом будет рассуждать о гуманности.

 

и вы не убедите меня в этом. настаивая,вы лишь утверждаете меня в мысли,что вы просто лицемеры. ничего личного.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка оппонент Микаэля был в несколько раз дрищщеватей и на три головы ниже.

я не сто баксов,чтобы всем нравиться(с)

ну, раз уж пошли в ход поговорки...

"чем больше шкаф - тем громче он падает" (с) пигмейская народная :)

 

пойду я отсюда

;)

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз уж пошли в ход поговорки...

"чем больше шкаф - тем громче он падает" (с) пигмейская народная :)

 

у тебя есть что мне сказать? телефон в профиле.

 

UPD как я понимаю- нечего сказать? так не трать буквы зря.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу включи логику. либо ты живешь по закону, либо по понятиям. урод нарушил закон избив ни за что человека. и еще хвастается, какой он крутой. если ты на этой стороне, то по понятиям ты должен был выбить зубы тетке на машине на тротуаре а не писать в милицию. или проломить череп Денису, а не писать на форуме, что плохой веломастер. и так далее. И это было бы логично и по понятиям правильно. а на деле говоришь одно, а делаешь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу включи логику. либо ты живешь по закону, либо по понятиям. урод нарушил закон избив ни за что человека. и еще хвастается, какой он крутой. если ты на этой стороне, то по понятиям ты должен был выбить зубы тетке на машине на тротуаре а не писать в милицию. или проломить череп Денису, а не писать на форуме, что плохой веломастер. и так далее. И это было бы логично и по понятиям правильно. а на деле говоришь одно, а делаешь другое.

 

знаешь ли, друг мой. я не живу по понятиям, не суди по себе.

бегать писать заявления я тоже буду лишь тогда, когда я считаю это нужным.

 

мне неважно то, что ты считаешь мою жизнь неправильной-кто ты такой, чтобы судить меня?

 

твоя логика-для твоей жизни. и применять ее к моей так же бессмысленно как пихать бигэппл в шоссер.

 

**а у тебя поклоннег появилсо. самому сказать нечего, но плюсы и минусы кидает под диктовочку. можешь начинать гордиться.

 

***да, а дети то у тебя есть?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить морду за то, что ребёнок испугался - по вашему нормально?

По тротуару, хотя-бы изредка, ездят, наверное, все. Я там езжу со скоростью 15-20 км/ч и редко - в сильный дождь, зимой или с детским креслом. А поскольку дети обычно бегают сломя голову и не глядя по сторонам - напугать их дело нехитрое. Я их объезжаю издалека на скорости 5-10 км/ч, и то бывает пугаются (может моей небритой рожи пугаются). И если бы я за каждого испугавшегося ребёнка вот так вот получал - я бы сейчас тут не писал.

А ещё по тротуарам ездят сами дети. Причём, бывает, летают быстрее чем я по дорогам. Давайте будем их ебашить бутылками по головам? А что, они других детей тоже пугают - надо бить.

Не знаю с какой скоростью ехал велосипедист, но в любом случае это был перебор. Если и правда на скорости, мог бы и конечности или шею переломать. Я бы эти действия оправдал в случае, если бы ребёнка он сбил. А так папашу надо под суд и в кутузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите людей, у вас нет такого права. очень легко говорить,когда у тебя все нормально, что я-де буду такой весь в белом,когда наступит пи%%ец.

 

я в армии насмотрелся на таких ероев. гордые и клевые, и через неделю глядишь, уже и не стремно носки состирнуть. и куда только пафос девался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить морду за то, что ребёнок испугался - по вашему нормально?

.....Я бы эти действия оправдал в случае, если бы ребёнка он сбил. А так папашу надо под суд и в кутузку.

 

то есть вы как наша милиция- вот убьют вас, тогда и обращайтесь?

 

да, я зол и жесток.

и если обидят моего ребенка/женщину- о гуманности и "честном бою"(привет,Саша) буду думать в самую распоследнюю очередь.

 

и давайте на этом остановимся. потому что я иду спать. и всегда верю в то,что никакие штрафы и законы не несут столько воспитательного в массы,как старые добрые пи%%юли.

 

 

всем мир.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие правильные, что мне как-то даже стремно. в енторнетах все в белом. пойду я отсюда.

 

только никогда я не поверю в то,что если какой нибудь пьяный гопник совершенно случайно уронит ребенка комрада, оный комрад скажет ему лишь- сударь, извольте быть аккуратнее, выслучает ответные маты и даже огребет по лицу, утрется и уведет домой ребенка.

 

я не могу представить себе родителя, который не защитит прежде всего свое дитя. а уже потом будет рассуждать о гуманности.

если говорить о детях. то тут история длинная. начать с того, что жизнь за что-то уже наказала мужика - дети так просто не болееют. далее, какого фига больной ребенок ходит где-то вне больницы - у нас чуть ли не эпидемия туберкулеза в городе, чихнет рядом, организм ослабленный и из одной больницы в другую повезут. в третьих, идешь с ребенком - не шелкай клювом: сбить могут не только на велосипеде, на роликах тоже мало не покажется, да даже просто быстро идя, особенно если с каким грузом (я много хожу и хожу часто быстро и вот меня напрягают люди, которые то идут, то неожиданно остановятся, то сменят траекторию - очень вероятны столкновения). итак три косяка за мужиком - а виновным он считает просто проехавшего мимо велосипедиста. еще вопрос, почему ребенок в шоке оказался - значит зашуган в семье. Вот и получается перед нами дебошир, зашугавший семью и окружающих, но при этом не может защитить семью. Если это идеал Мауса, это его выбор, оставлю свое мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А бить морду за то, что испугался, показалось, не так посмотрели - это как-то перебор.

Вот стоит на перекрёстке рядом дед на жигулях. Разобью-ка ему стекло заранее, а то вдруг он меня подрезать захочет.

Что-то эта школьница подозрительно на мой карман посмотрела - на-ка в ухо, пока кошелёк не спёрла.

О, ребята у подъезда стоят - сразу надо их дубинкой причесать, а то вдруг телефон отожмут.

И т.д., и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, Маус, правильная твоя жизнь. А все кругом - лохи, и мнения своего, отличного от твоего, иметь не достойны.

 

много написал, потом понял что мне лень спорить,оставлю три строки:

 

*как минимум-я имею такое же право на свое мнение и такое же право учить вас жить. как и вы.

 

**кипятиться я, в целом, и не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему при этом, выражая свое мнение, ты окружающих унижаешь?

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...