Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

дабы познакомиться с брутальным байкером!

брутальные байкеры ездят по встречке! она прогадала.

 

офф.сорри

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них девушка, приветливо улыбнулась и помахала рукой, а в ответ получила нечленораздельное \"по той стороне надо ехать\".

Да ё-моё! Девочка специально ехала по этой стороне дороги, дабы познакомиться с брутальным байкером! Оттого и ручкой махала или еще чем. А ты как отреагировал? :D Ну разве будет она теперь с тобой знакомиться?

Я думаю, что после лобовой встречи с брутальным байкером массой 90 кг на суммарной скорости около 50 км/ч она больше вообще ни с кем не захотела больше знакомиться!

На самом деле, ей уходить от столкновения было совсем некуда. Благо, нас с Мелким (он со мной ехал) никто не подпирал и мы ушли в сторону. Катастрофы бы не случилось, конечно, но было бы не очень приятно.

 

... Оттого и ручкой махала или еще чем.

 

... и болтала ерундой)))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы познакомиться с брутальным байкером!

брутальные байкеры ездят по встречке! она прогадала.

 

А по встречке ездят англичане и, иногда, японцы (они вообще не понимают человеческого языка), а не брутальные байкеры. И каждый раз при встрече такого брутального байкера, я буду объяснять ему самым доступным и популярным языком, по какой стороне следует ехать. Так что, не обижайтесь, если что, ничего личного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кого надо на лето открывать фотоохоту, чтобы все их знали в лицо. а если англичанина еще и опознают на форуме, то соком он может и не отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если англичанина еще и опознают на форуме...

Хорошее слово. Мне нра :rolleyes:

Только я бы предпочел опознавать этих людей в другом месте, после того как по ним тягач-лесо/трубовоз проедет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую ПДД и не отношусь к "англичанам" и "японцам", но вот беспокоит один нюанс, велосипед не оборудован зеркалом заднего вида, и байкер не видит что происходит сзади, следовательно, если какой нибудь лихач наедет на велосипедиста, то шансов уйти от удара будет больше у "англичанина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какой нибудь лихач наедет на велосипедиста, то шансов уйти от удара будет больше у "англичанина".
Не совсем понял знаение слова "Наедет"

От лихачей ни кто не застрахован, даже пешеходы на тротуаре. А "Англичанам" при лобовом столкновении и общей скорости около 100км в час светить будет только в конце туннеля. Сомневаюсь, что при такой скорости приближения машины, велосипедист способен во время принять правильное решение.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую ПДД и не отношусь к "англичанам" и "японцам", но вот беспокоит один нюанс, велосипед не оборудован зеркалом заднего вида, и байкер не видит что происходит сзади, следовательно, если какой нибудь лихач наедет на велосипедиста, то шансов уйти от удара будет больше у "англичанина".

 

У меня даже слов не нашлось, чтобы поглумиться над этим ответом!

Велосипедист оборудован головой, установленной на вращающемся узле (Изделие 7814 "Шея") и двумя оптико-контрольными приборами наблюдения с функцией дальномера-вычислителя, в народе именуемыми, как "глаза". Всё это расположено в головной части велосипедиста вместе с мозговым центром.

При недостаточной эффективности "глаз" и при недостаточной поворачиваемости "Шеи", достаточно прокачанный мозговой центр головной части может задействовать функцию "МАГАЗИН", действующую по алгоритму:

IF "не видно", THEN "едь в магазин, купи зеркало и поставь", ELSE "езди по тротуарам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, право! Если опознают на форуме! Если опознают на форуме! И что дальше???

О чем здесь говорить? В эту пятницу вечером еду на машине по мосту 60-летия Победы на левый берег, перед традиционной пробочкой на перекрестке сбрасываю скорость примерно до 30 км/час с дальнейшим плавным замедлением (причем еду в среднем ряду) и вдруг какой то дурак на шоссере с правой стороны из за шедшей паралельно мне справа газели вылетает (со скоростью за 40 км/час точно) порезая меня, а перед эти и газель - мы оба мертво тормозим - а ведь за нами идет поток, который вообще этого дебила не видит и не догадывается что две паралельно идущие машины крайних правых рядов сейчас резко остановятся. Аварии чудом не произошло. А этот педераст полетел вперед, лавируя по всем рядам дальше. Экипирован был правильно, в шлеме, велик, видимо, тоже хороший - не успел разглядеть... Вот не новичок, видно, и не на ашанбайке, но такое чмо... Считаю, что за нарушения ПДД велосипедистов целесообразно штрафовать так же как и водителей автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист оборудован головой, установленной на вращающемся узле (Изделие 7814 "Шея") и двумя оптико-контрольными приборами наблюдения с функцией дальномера-вычислителя, в народе именуемыми, как "глаза". Всё это расположено в головной части велосипедиста вместе с мозговым центром.

При недостаточной эффективности "глаз" и при недостаточной поворачиваемости "Шеи", достаточно прокачанный мозговой центр головной части может задействовать функцию "МАГАЗИН", действующую по алгоритму:

IF "не видно", THEN "едь в магазин, купи зеркало и поставь", ELSE "езди по тротуарам".

:lol: пять баллов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую ПДД и не отношусь к "англичанам" и "японцам", но вот беспокоит один нюанс, велосипед не оборудован зеркалом заднего вида, и байкер не видит что происходит сзади, следовательно, если какой нибудь лихач наедет на велосипедиста, то шансов уйти от удара будет больше у "англичанина".

 

У меня даже слов не нашлось, чтобы поглумиться над этим ответом!

Велосипедист оборудован головой, установленной на вращающемся узле (Изделие 7814 "Шея") и двумя оптико-контрольными приборами наблюдения с функцией дальномера-вычислителя, в народе именуемыми, как "глаза". Всё это расположено в головной части велосипедиста вместе с мозговым центром.

При недостаточной эффективности "глаз" и при недостаточной поворачиваемости "Шеи", достаточно прокачанный мозговой центр головной части может задействовать функцию "МАГАЗИН", действующую по алгоритму:

IF "не видно", THEN "едь в магазин, купи зеркало и поставь", ELSE "езди по тротуарам".

Был такой случай, когда группу шоссеров в составе 6 человек, ехавших по всем нормам ПДД, сгреб камаз, который резко перестроился из среднего ряда в крайний правый. Среди них был мой друг, который получил тяжелую травму и завязал с велосипедным спортом. Так вот по твоей логике выходит что эти ребята были слепые и без мозгов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую ПДД и не отношусь к "англичанам" и "японцам", но вот беспокоит один нюанс, велосипед не оборудован зеркалом заднего вида, и байкер не видит что происходит сзади, следовательно, если какой нибудь лихач наедет на велосипедиста, то шансов уйти от удара будет больше у "англичанина".

 

У меня даже слов не нашлось, чтобы поглумиться над этим ответом!

Велосипедист оборудован головой, установленной на вращающемся узле (Изделие 7814 "Шея") и двумя оптико-контрольными приборами наблюдения с функцией дальномера-вычислителя, в народе именуемыми, как "глаза". Всё это расположено в головной части велосипедиста вместе с мозговым центром.

При недостаточной эффективности "глаз" и при недостаточной поворачиваемости "Шеи", достаточно прокачанный мозговой центр головной части может задействовать функцию "МАГАЗИН", действующую по алгоритму:

IF "не видно", THEN "едь в магазин, купи зеркало и поставь", ELSE "езди по тротуарам".

Был такой случай, когда группу шоссеров в составе 6 человек, ехавших по всем нормам ПДД, сгреб камаз, который резко перестроился из среднего ряда в крайний правый. Среди них был мой друг, который получил тяжелую травму и завязал с велосипедным спортом. Так вот по твоей логике выходит что эти ребята были слепые и без мозгов :angry:

 

По моей логике, если бы эти ребята ехали по встречке и их сгрёб тот же КамАЗ, со своим другом ты больше бы не разговаривал. В общем-то, как и с остальными участниками той несчастной группы. Уважаемый, перестаньте уже болтать ерундой!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас все серьезно обдумываю вариант поставить багажник на машину с креплением для велосипеда и на покатушки выезжать за город. По городу на велике ездить реально не очень комфортно, хотя я и правил не нарушаю... Иногда мне кажется что езда по автодорогам это лотерея - собьет не собьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас все серьезно обдумываю вариант поставить багажник на машину с креплением для велосипеда и на покатушки выезжать за город. По городу на велике ездить реально не очень комфортно, хотя я и правил не нарушаю... Иногда мне кажется что езда по автодорогам это лотерея - собьет не собьет...

 

"... в бою... крути головой на триста шестьдесят градусов... зазевался - сожрут к чёртовой матери..." Капитан Тетаренко, К/Ф "В бой идут одни старики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас все серьезно обдумываю вариант поставить багажник на машину с креплением для велосипеда и на покатушки выезжать за город. По городу на велике ездить реально не очень комфортно, хотя я и правил не нарушаю... Иногда мне кажется что езда по автодорогам это лотерея - собьет не собьет...

 

"... в бою... крути головой на триста шестьдесят градусов... зазевался - сожрут к чёртовой матери..." Капитан Тетаренко, К/Ф "В бой идут одни старики".

Мне ли это не знать... Каждый день за рулем и машины и байка... Да, еще в свое время я неплохо по сетке рубился в авиасимулятор Ил - 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас все серьезно обдумываю вариант поставить багажник на машину с креплением для велосипеда и на покатушки выезжать за город. По городу на велике ездить реально не очень комфортно, хотя я и правил не нарушаю... Иногда мне кажется что езда по автодорогам это лотерея - собьет не собьет...

 

"... в бою... крути головой на триста шестьдесят градусов... зазевался - сожрут к чёртовой матери..." Капитан Тетаренко, К/Ф "В бой идут одни старики".

Мне ли это не знать... Каждый день за рулем и машины и байка... Да, еще в свое время я неплохо по сетке рубился в авиасимулятор Ил - 2!!!

100% симметрично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня, по пути на тренировку, пришлось испортить настроение двум баранам, за то, что они испортили его мне.

Провел, так сказать, разъяснительную работу среди даунов. Не хотел, а надо. Кто, если не мы? :D

Отметил для себя, что сегодня какая-то тенденция нехорошая - два придурка на дороге с интервалом в полтора километра, это, извините, дофига. Концентрация дорожных дебилов в направлении Московки сегодня утром была наредкость велика))

 

Первый барашек - подданный её Величества королевы Великобритании, второй барашек - водило, из разряда тех, у которых есть одна анатомическая особенность, а именно, глазные яблоки расположены на ягодицах.

 

Ситуация 1. Заезжаю на виадук.

Навстречу фигачит какой-то колхозник на дешманском дроческопе (типа нордвей за трирубля, или вроде того), одет соответствующе. Ручкой мне сигналит "типа объедь меня". Еду не сворачивая, практически на таран иду. Он давай метаццо - под машину не охота, а с другой стороны ограждение металлическое.

Торможу.

Стой говою.

Тоже останавливается.

Объясняю ситуацию, хоть на повышенных тонах, но цензурно. Спрашиваю, не из Англии ли Вы родом, сэээр? Показываю пальцем, туда, где ему надлежит ехать, раз уж вылез на дорогу, а если очкуешь ехать по человечески, то гоу за загородку. Там щас почистили, и за ограждением можно довольно комфортно проехать на велике через оба моста.

Он на меня фтыкает тупо, что-то мычит, обходит меня пешком, держа велик между ног.

Не знаю, слез ли он с дороги, и дошла ли до него моя краткая лекция.

Я поехал дальше, оглядываться не стал.

 

Ситуация 2. Доезжаю до Сибирского проспекта, скорость около 40 +/-, со стоянки выезжает жып типа "санъёнг корандо", и прямо у меня перед носом, слева направо, фигачит под прямым углом через главную (Сиб. п-кт) во двор дома напротив, причем меееедленно так, не спеша.

Я смотрю, вот! всё! бок машины в нескольких метрах, и проехать он точно не успеет, ибо не торопится.

Оттормаживаюсь юзом с заносом заднего колеса, тормозить прямо было поздно и бесполезно. Каким чудом я в него боком плашмя не влепился, не знаю. Таким образом принимаю положение параллельно автомобилю и еду рядом, вежливо постукивая ладошкой по стеклу (машину мять не стал :D).

Едем, значит, параллельным курсом ~5-7 км/ч, я показываю этому рапидосу "типа тормози, баклан, разговор есть".

Он на меня пырицца и продолжает ехать.

Нет, думаю, так дело не пойдёт, надо же объяснить человеку в чём проблема и кто есть ху.

Уже при въезде во двор обгоняю, встаю поперек дороги.

Останавливается.

Подъезжаю к водительской двери, пальчиком показываю, типо окошечко-то открой, мил человек.

Открыл. Сантиметров на 5, не больше, чтобы в дыню не получить, наверное.

Ну тут уж я решил объяснять доходчиво.

Чё, спрашиваю, в глаза е#@*%ся????!!!!! У меня скорость за 40, а ты...#@№"?*%$$#@!!! Му#@К ты этакий!

Смотрит на меня с выражением "я чО, я ничО..."

А у въезда во двор два мужика стояли, ну и наверное видели всё с самого начала. Выступили в поддержку меня: типа "Во нах, правильно, гноби урода, ибо нефиг..."

 

В общем потом славно проехали, в хорошем темпе, до Ачаира и обратно, и моё настроение снова улучшилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был похожий эпизод на Воровского, где поворот на 9-ю Электровозную. Я на шоссере на работу ехал в сторону города, а чудо на классике едущее из города и мне навстречу перед самым носом моим резко завернуло во дворы. Пришлось догнать - оказалось какой-то дяденька-охранник с ночной смены ехал заспанный, вот и затупил. Я ему посоветовал клизму с кипятком на дорожку себе ставить для бодрости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант!

взять молодое тело, покрепче, Толика например )))

купить ему ашан, чтоб не жалко (заодно можно опыты на железках проводить!!!).

и устраивать подставы, вернее даже не подставы, а просто неуступалки.

выворачивает водила/машина из-за угла, и не глядит на дорогу, не пропускает!!!!

прыг ей на капот, и ну загибаться:

"а сцука!!!! покалечил падла!!! гони бабки гнида!!!!"

вот вам и доп заработок и воспитание водителей!!!

как!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант!

взять молодое тело, покрепче, Толика например )))

купить ему ашан, чтоб не жалко (заодно можно опыты на железках проводить!!!).

и устраивать подставы, вернее даже не подставы, а просто неуступалки.

выворачивает водила/машина из-за угла, и не глядит на дорогу, не пропускает!!!!

прыг ей на капот, и ну загибаться:

"а сцука!!!! покалечил падла!!! гони бабки гнида!!!!"

вот вам и доп заработок и воспитание водителей!!!

как!? ))))

ага)) выходит водитель , ...с битой , и начинает добивать Толика)), И потом месяца 2-3 катается Толик на велосипеде только в самых красивых снах))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) выходит водитель , ...с битой , и начинает добивать Толика)), И потом месяца 2-3 катается Толик на велосипеде только в самых красивых снах)))

ну так а мы, друзья на что!?

мы, из-за угла снимаем в деталях происходящее, на видео.

и водила уже попадает на совсем другие суммы (это статья)!!!!!

ура Толику!!!

 

Надо его тушку тоже застраховать дополнительно - озолотиться можно

блин. точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, мнение Толика по этому поводу никого почему-то не интересует.

С другой стороны, взрослые люди мутят серьёзные дела, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...