Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

Тогда мой подсидел PZ за такие идеи окажется в одном месте у кого то...

 

Дебилизм блин.

Хотите так, сами и убивайтесь.

Юмор уже не добрый какой то у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, не грузись и не обижайся.

вышеизложенное не относилось напрямую к тебе -

взять молодое тело, покрепче, Толика например

а ты рассматривался в примере как КРЕПКИЙ (это между прочим комплимент) молодой человек.

ты - авангард, ты - надежда, ты - будущее!!!

что тут обидного!?

 

ну нет, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно например меня) Я даже не против)

Алексей, конечно можно!!!

я даже изначально думал именно про тебя,

но не хотел чтобы Толик обидится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно например меня) Я даже не против)

Алексей, конечно можно!!!

я даже изначально думал именно про тебя,

но не хотел чтобы Толик обидится ))))

нужно теперь отрабатывать технику падения на капот, с максимально видимыми повреждениями туловища :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, ты запасной тогда.

 

Я обиделся? :D :lol: :D :lol: Ой насмешили....

 

Я мож железный снаружи, а внутри пуфыстый и хрупкий.

ПыСы, не до ерунды мне щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит водитель , ...с битой , и начинает добивать Толика)), И потом месяца 2-3 катается Толик на велосипеде только в самых красивых снах))) :D

Зато можно стать чимпионом параолимпийских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание-внимание!

Открыт новый вид опасных придурков! Теперь к Англичанам добавились Австралийцы (прыгают, как кенгуру).

Сегодня в районе телецентра, когда остановка осталась позади, а "стрелка спидометра" перевалила за 50, я был атакован внезапным прыжком прямо мне под колёса со стороны тротуара одним из числа четырёх кренделей на велах с низкими сёдлами. Эта косматая обезьяна (извиняюсь за пафос, но других слов просто нет), перед совершением своего эффектного кульбита (без пафоса, кульбит был вполне ничего себе) даже не удосужилась оглянуться назад. Каким-то чудом и благодаря моей молниеносной реакции я избежал столкновения, а он, благодаря всё тому же чуду, избежал подзатыльника, адресованному ему. Подзатыльник не дошёл до адресата только потому, что я не успел посчитать упреждение и поправку на ветер.

 

Выводы:

1. Опасайтесь Австралийцев на велосипедах с низкими сёдлами (или без седел).

2. Сынок, если ты читаешь это сообщение, подумай над тем, что на моём месте могла бы оказаться маршрутка, которая будучи обладательницей большей скорости, имеет значительно более низкою маневренность и реакцию.

3. Сынок, если ты читаешь это сообщение, подумай над тем, что в следующий раз мой подзатыльник обязательно достигнет своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно много людей на велах, катающих "против шерсти". Т.е. двигающихся по встречной полосе

в прошлое воскресенье троих на встречке повстречал которые объезжали кольцо на съезде с ленинградского моста как им удобно, а не по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть английские "РЫЦАРИ!"

безмозглые кенгуру!( это не оскорбление это констатация факта!)

 

Я думал по поводу Кенгуру я одинок...и мне померещилось...

мало этого, они еще на спуске от телецентра до сельхоза играют в обгонялки между первой и второй полосой...

несмотря назад и поддразнивая друг друга... вот не знаю хорошо или плохо что их не сбила маршрутка...

причем один на триаловском велике а второй на веле бмх... и пофиг что их кто-то обгоняет и не важно это велосипедист или маршутка...

 

что касается рыцаря...

на перекрестке красного пути и кемеровской ехал не так давно англичанин, наверное старый граф...

старый дедушка с бородой... наплевав на все светофоры и движение,на чем то типо кама или урал с брусом 2 метровой длинны и размерами сечения не меньше 4 см... за что можно возвести его в категорию рыцари... мое счастье что я успел отскочить в лево и там никого не было... летел прилично и больше следил за теми кто сзади, а не спереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийцев я тоже встречал прошлым летом. На красном пути кренделя выписывали от тротуара до двойной сплошной. А потом ещё остановились попить и поп***ть обсудить свои трюки, поперёк правой полосы, преградив на ней движение. Думаю они запомнили велосипедиста идущего на таран с нажатым эйрзондом.

А теперь о хорошем: сегодня, когда я пробирался в пробке в правом ряду, один из водителей сложил правое зеркало, чтобы меня пропустить. Мелоч, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то ашанрайдер на красном пути стоял посередине дороги, на двойной сплошной, дожидаясь когда сможет через неё повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я видел этих Австралийцев в районе остановки "Город водников".

А косматость обезьяны ты случайно не по ногам определил? ))

Тяжело определить косматость по ногам, когда на ногах штаны. Чесгря, я не припомню, чтобы встречал трюкачей даже в шортах. Они почему-то предпочитают широкие штаны, что на мой взгляд, просто говоря, непрактично...

У "моей" же обезьяны были длинные кудрявые волосы. Практически ниже пояса, до колен.

 

ЗЫ: А выше пояса волос не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь о хорошем: сегодня, когда я пробирался в пробке в правом ряду, один из водителей сложил правое зеркало, чтобы меня пропустить. Мелоч, а приятно.

 

в целях сохранить свое зеркало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрд) Я тож тут недавно мутил как австралийцы) Но я со 100% уверенностью спрыгнул там же)

Потому что позади меня был красный светофор и я посмотрел, что МАШИН ВООБЩЕ НЕТУ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...