Перейти к содержанию

Продам шоссейник Merida 901


Рекомендуемые сообщения

post-5524-0-87783300-1338484675_thumb.jpg

Размер L ,год 2009, оборудование стоковое Sora,вилка карбоновая, менялось седло и вынос( рама для меня великовата).Есть документы. Пробег точно не скажу, от 2000 до 3000км по моим прикидкам.

Купил другой велосипед с более подходящей рамой и прочими плюсами, поэтому этот лишний.

Цена 15000 р.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 175. Вынос постепенно укоротился до 60 мм. Теперь нормально. Кота жена не отдаст.

В комплекте педали ещё мтб. Велокомпьютер рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... если потерпишь до конца месяца(просто в конце этого, начале следующего месяца мне деньги привезут), то куплю. на днях пару раз прокатился на 880-й, мне понравилась очень, теперь хочу себе такой же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потерпишь до конца месяца(просто в конце этого, начале следующего месяца мне деньги привезут), то куплю.

Я то потерплю, тем более велосипед есть не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А старое красивенькое белое седло где?

Оно у меня застряло, если кто хочет забрать вел с родным седлом, рассмотрю варианты обмена.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вес этого агрегата??

Без педалей (как на фото) получилось 9800г. Вес примерный, получился из разницы собственного веса и вместе с велосипедом на руках. "Человеческие" электронные весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex, когда можно подъехать раму померить? или не надо? мой рост около 180см. и если нужно мерить, то куда ехать?)

Изменено пользователем Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить нормальный вынос, то Лка даже большевата на 180 :)

 

вчера сел на него, прокатился, создалось такое ощущение как будто его сделали под меня. понравился очень, главное что рукам очень даже удобно, думал что вынос коротковат будет, а нет, оказалось в самый раз)). с уверенностью в 85% могу сказать что буду покупать.))))))

Изменено пользователем Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, где застряло?

Написано же, у меня.

А сели интересует конкретно, то на подседельном штыре велосипеда супруги.

Ещё вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...