Перейти к содержанию

туристы через Омск


Alex214

Рекомендуемые сообщения

Электричка прибывает по уточненным данным в 17:53 ( http://www.omskprigorod.ru/images/stories/list_train_01062014.pdf )

Если что, мой телефон для связи 8 9O8 8O8 O8 O9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет полезно сделать ТО аппарату Марка как подарок от добрых омичей

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк говорит - огромное спасибо магазину "Велоцентр" и Артему за помощь! :)

 

Серьга поехал домой, VVZhem и Артем уехали раньше. Мы приехали ко мне домой с полчаса назад. Завтра утром на ВелоОмск. Встречаемся в 10:00 у скульптуры "Марафонец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща приеду

Андрюша, каску не забудь ,- на улице холодно!

Как там Жан Клод Ван Дамм Мark? Не замёрз?Изображение

ну он же не ниггер, я надеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Марк отправляется путешествовать дальше. Он решил доехать до Называевска на электропоезде. Отправляется сегодня в 15:30 местного, приезжайте проводить.

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк также попросил выразить огромную благодарность:

- Татьяну Riegel за модернизацию рукавов.

- VV Владимира за новый багажник и гостеприимство.

 

Тестирование багажника прошло на ура, теперь сумки надежно держатся и по-идее должны доехать до Парижа :)

post-608-0-51570100-1402247982_thumb.jpg

post-608-0-27162900-1402247984_thumb.jpg

post-608-0-65318500-1402247985_thumb.jpg

post-608-0-04804900-1402247987_thumb.jpg

post-608-0-21499700-1402248050_thumb.jpg

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводили одного-встречаем другого: Австриец Хельмут,велотравелер.

 

22762322_l_0c55f82b2fde3afdccf214fabfa241ef.jpg

 

пару часов назад чекинился в Новосибирске. нужен ночлег с 10 на 11 июня.

если есть желающие попрактиковаться в немецком, английском,итальянском- отмечайтесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас где Австриец?

last login 22 hrs ago

Novosibirsk, Novosibirskaya oblast, Russian Federation ...

 

до нас от сиба своим ходом всяко больше. где-то в пути. я так понимаю, никто не хочет поучаствовать в его судьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*исключительно ради того,чтобы молчание не показалось равнодушием, отвечу про свое алиби*: я девочка,а потому незнакомцев на ночь оставлять некомфортно+очково, свободное время есть только сегодня после 21ч и у меня нет горячей воды <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*исключительно ради того,чтобы молчание не показалось равнодушием, отвечу про свое алиби*:,а потому незнакомцев на ночь оставлять некомфортно+очково, свободное время есть только сегодня после 21ч и у меня нет горячей воды dry.gif

Насчет " я девочка" сильно сказано :rolleyes:

 

Джинсики у интуриста совсем замызганые,надо бы постирать :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня встретил вот этих ребят http://www.hoehles-challenge.de , едут в сторону Байкала. Проводил их до центра, а потом двинул на работу. Может кто нибудь их проводит до Новосибирской трассы, я их оставил в районе кинотеатра Маяковский и они поедут по центральной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Конева как к ним велосипедист подъехал и заговорил :) Да уж, в 75 лет на велосипеде через пол-мира ехать это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Срочная информация. Завтра приблизительно в 18-19 часов наш город будут проезжать участники велопробега Москва-Владивосток.

http://www.ra-ru.com/ru/

RARU 2014 проект мирового рекорда, гонка против времени, нон-стоп, 24 часа в сутки, один из атлетов всегда в пути. В проекте RARU 2014 участвуют только 2 велогонщика, один австрийский и один русский, они проедут отрезок длинной 9200 км

Дирекция Велоцентра попросила наш клуб принять участие в этом велопробеге. Нужно всретить спортсменов на Тюкалинском тракте, у посту ДПС за Дружино и в транзитном порядке сопроводить их по объездной трассе в сторону Новосибирска. В сопровождении так же будут принимать участие представители велоклуба Авангард.

Заинтересованных лиц просьба звонить непосредственно мне 9609939746.

Время приезда спортсменов будет завтра уточняться в течении дня, и будет сообщено мне примерно за 1 час до их прибытия в Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...