Перейти к содержанию

туристы через Омск


Alex214

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть его страничку в Одноклассниках , то и правда он там например в том же Кемерово выглядел опрятно

Ну по первым фоткам в этой теме казалось вообще какой-то бродяга. А в одноклассниках около 5000 друзей и за то время пока едет на странице куча каких-то женщин появилась) значит и инет есть и время на все это... так что не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть его страничку в Одноклассниках , то и правда он там например в том же Кемерово выглядел опрятно

Ну по первым фоткам в этой теме казалось вообще какой-то бродяга. А в одноклассниках около 5000 друзей и за то время пока едет на странице куча каких-то женщин появилась) значит и инет есть и время на все это... так что не все так плохо.

 

у него нормальный телефон , он заходит очень часто на свои странички , сейчас не так давно писал что в Красном Яре , сидит в кафешках , заряжает телефон . Так же он в системе каучсёрфинг пишет постоянно , мож кто и возьмёт в гости . на счёт Тюмени не знаю , но вот , когда будет подьезжать к Кургану , я напишу на их велофорум , собратья должны откликнуться и встретить гостя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, 5 июля в 12:00 у гостиницы «Молодежная» (ул. Перелета, 1), состоится встреча с участниками международного велопробега «Москва – Улан-Батор – Пекин»http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/613766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8:20 утра выезжаю в Татарск на электричке встречать Алексея Болдырева, который едет ультрамарафон "Транс-Россия 2016". Встречаемся с ним на Новосибирской трассе и едем в Омск. Есть желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 5 июля в 12:00 у гостиницы «Молодежная» (ул. Перелета, 1), состоится встреча с участниками международного велопробега «Москва – Улан-Батор – Пекин»http://admomsk.ru/we.../content/613766

Видел их вчера возле молодёжки, блин, какие офигенские у них автобусы, ещё и с прицепами, аж сфотать забыл. Нашёл пару фот в инете.

Инфа в фейсбуке

p.s. шоб нам так на пенсии катать :rolleyes:

 

post-7673-0-49208900-1467865177_thumb.jpgpost-7673-0-45485700-1467865178_thumb.jpgpost-7673-0-42406500-1467866277_thumb.jpgpost-7673-0-22276200-1467866359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сможет обеспечить крышей над головой в ночь с субботы на воскресенье туриста-велопутешественника Михаила, который едет из Липецка на Байкал?

Сегодня ночь он у меня заночует, а завтра у меня уже не получится.

Вот ссылка на его профиль ВК: https://vk.com/id970459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра после 11:00 из дому ухожу. Михаил, как я понял, путешественник правильный неприхотливый - может и по городу покататься до обозначенного времени вечером :)

В воскресенье с утра он уже поедет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Орлов

 

Доброго Здоровья! всем Вело странникам Я третий раз посещаю Омск на велосипеде, проехал 21000 км по России, Казахстану,Белоруссии. соединял Воды Братьев озер Байкала и Тургояка(Миасс).Белого и Черного морей, сейчас везу Воду Родника из С первой Русской Столице Ладога. Сейчас в Омске можно организовать встречу мой 8-923-458-70-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

примерно через неделю (срок уточняться будет) в Омск прибывает Аня Смолина. дату рандеву я обозначу тут, думаю, есть те, кому интересно будет встретить и проводить по городу до вписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник службы спасения Александр Домбровский отправился в путешествие из г. Саратов до Байкала на велосипеде. За месяц он планирует преодолеть 5000 километров. За 12 дней он уже преодолел 2000 километров и 11-12 июня добраться до Омска.

Погода ему не особо благоволит, почти все время идут дожди, но его это не останавливает.

Узнать больше об Александре и его путешествии можно в личке https://vk.com/i_am_ranji в группе https://vk.com/baikal.challenge

Если кто-то хочет встретиться и пообщаться с Александром - пишите, он будет рад встретиться со всеми, кому интересно его путешествие.

Информация из спортивного Омска https://vk.com/ispom?w=wall-78203697_36654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не ясно, она решила не доезжать до омска сегодня, ночует где-то в мотеле. тяжело ей пришлось на тюменской трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите, пожалуйста, будет ли она ещё в городе во вторник? А ещё лучше бы чтоб до среды осталась,времени совсем нет свободного

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, примерно в 12 дня подбираем ее из мотеля в районе Дружино и педалим ко мне.

 

думаю тож прокатится конкретно то где будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо проводить Анну до выезда на м51. так же, как встречали-прикрыть в трафике.

 

я завтра с ночи, не уверен в своей адекватности в час Х, поэтому хотелось бы чтобы кто-то подстраховал. если найдется вариант подхватить со шмурдяком на авто и высадить на границе города- это будет даже лучше.

 

выезд примерно в 12 часов дня. сбор у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна - тайна...

ни ВК ни на форуме ни одной фотки кроме прицепа и фейка с плакатом

Ребят, надо проводить Анну...

post-8191-0-52832200-1497461356_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ито правда! звиняйте.

турист через Омск проехал

турист 10 фоток выложил

будет что вспомнить туристу

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...