Перейти к содержанию

Красноярка на ближайшие выхи (04.06. или 05.06.).


Рекомендуемые сообщения

Я за шашлык и за субботу.

Уголь в деревне стоит 100 рублков пакет, хватает до кучи, палок сухих и прочего для растопки можно насобирать. Мясо всё же лучше самим мариновать или творческих узбеков просить - провавное гамно, один кусок, который потом ещё раздербанить надо.

А шампуры у меня есть (ВНИМАНИЕ): 13 штук! Я их всё никак не отдам законным владельцам, могу попросить на ещё один викенд попользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - экзамен, повторюсь. Поэтому если поедем в 14-15 то нормально, а если в 9 как всегда, то не нормально.

Если брать компушлык, то встаёт проблем с разморозкой, мы с поцанами брали на дачу 2 часа размораживали в тёплой воде, всё едино- мёрзлый был. А если закупиться тут - рюкзаки по пути можно уделать(то же относится и к самозамученному шашлыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК когда едим.

 

Саня я не смог поехать в прошедшее воскресенье

из за пьянки посли автозвука всю ночь не спал.

 

 

КОГДА КОНЧИТСЯ НЕПОНИТКИ С ФОРУМАМИ????????????????????????????????????????????????????????

??????????????????????????????????????????

 

А ТО Я ДО СИХ ПОР РАЗДАЮ САНИНЫ ВИЗИТКИ СТАРОГО ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, читай ветку внимательнее!!!

Дата покатушки будет обнародована в етой теме завтра, в пятницу в 12:00 по результатам опроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Навечный

по поводу недоверия узбекам - если не заготавливают узбеки - тогда кто есть желания самому сделать.

 

Я за узбеков ...

 

как вариант можно купить беконовские ведра с замариновонами кусочками шашлыка. но я думаю это хуже.

 

с деревянными шампурами - класно (вес затраты результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я всё придумал, и если время "Ч" - это воскресенье, то я с вами, вернусь, успею! :yahoo: Санчос, учитывай мой голос и заказывай мсяо. Готов тащить его всё на себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал, по полкило на моську, может этого даже и много будет. Я, например, грамм 300 приделаю, не больше... Можно опять же замутить опрос "Скока-скока мяса можешь скушать, признавайся!" :D Опять же, что не съедим сразу, с собой заберём. Заказывай по полкило. Баранина будет? Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать точно, скока буит челов всего....

Ладна, заказываю 6 кг - думаю хватит. Если не хватит - воспользуемся советом Юрца... Замочим самого слабого и зажарим))))

А будет баранина, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения о предыдущих покатушках возник вопрос: От Тарских ворот долго до Телецентра? И будет ли кто встречаться в эти выходные перед поездкой у Тарских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тарских ворот долго до Телецентра?

 

От Тарский ворото до телецентра примерно 25 минут спокойной езды.

Мы примерно столько катили. Ехали по набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения о предыдущих покатушках возник вопрос: От Тарских ворот долго до Телецентра? ...

 

Расстояние - около 5.5 км. а долго или нет - зависит от скорости :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, был занят и пропустил 12:00

 

ВСЁ!!! ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

 

Сбор в воскресенье в 9:00 у телебашни.

 

Я свалил тестить новые контактные педали.

Еси чо - звоните мне 905-098-01-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой в деле

Могу встретить у Тарских ворот народ, если кому надо.

 

Всех буду ждать у Тарских ворот в с 8:25 до 8:35 по синхронизированным с интернетам часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...