Перейти к содержанию

power balance 300р original


Рекомендуемые сообщения

не нравится - не ешь! тоже, умник нашёлся
торгуешь пластмассками с 5тикратной накруткой прикрываясь псевдонаучной чушью - будь готов к соответствующему отношению окружающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - не ешь! тоже, умник нашёлся
торгуешь пластмассками с 5тикратной накруткой прикрываясь псевдонаучной чушью - будь готов к соответствующему отношению окружающих

 

я же тебе говорю, не нравится не бери, закрой тему и не открывай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой тему и не открывай больше
я не модератор и не могу закрыть твою тему, извини.

нажми на крестик в верхнем правом углу, и не открывай её больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорю, не нравится не бери

Если бы я с ценой был не согласен, то я бы промолчал. Действительно, не нравится - не бери.

Но тут явная 159 статья УК РФ часть 1.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry

Ты что! Если ты будешь думать что девайс не работает, то он будет вредить тебе! У человека есть поле! Он заряжен! ЭНЕРГИЯ! БРАСЛЕТ! СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все напали? дорого - не берите, купите, где дешевле. считаете, что не работает - не покупайте, а сходите в храм, купите крестик или еще какой сакральный знак.

 

не знаю, работает ли данный браслет, но в том месте, где его носят, по цигуну какие-то точки расположены и соприкосновение с металлом там бывает полезным. несколько знакомых носят браслеты для стабилизации давления. может быть и даный браслет как-то воздействует на эти точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел не пристёгнутого водителя на джипе infinity в таком браслете(буквально через пару дней как эта тема появилась). видимо этот браслет при аварии спасать будет водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, тут действительно можно накатать телегу и прикрыть топикстартера на определяемый судом срок.

причем даже отсвечивать не придется)))

 

как ты смотришь на такое развитие событий, топикстартер?

 

В покаянном заявлении Power Balance учредители компании признают, что все это время занимались обманом потребителей и даже нарушали закон (Закон о торговой практике, принятый в 1974 году). В Австралии возврат браслетов будет осуществлен до 30 июня 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...