Перейти к содержанию

Смертельная битва!


Ваш выбор? Перед ответом прочитайте тему!  

95 проголосовавших

  1. 1. На чьей вы стороне?

    • Pepsi
    • Coca-cola
    • Другой производитель
    • Предпочитаю другие напитки (пиво например)


Рекомендуемые сообщения

....а я желтая фигня и все соки делают из меня :) (С) пародия на рекламу

 

Кстати состав Кока-колы является коммерческой тайной и он засекречен.

Так что насичот химии я был бы так категоричен :)

Еще бы не засекретили. лет 15 назад мне один крендель поведал секрет: "Кока-кола кошерный напиток, в него евреи кровь человеческую добавляют, людей к крови приучают". Судя по остальным высказываниям его, этот секрет он узнал в "банде" А. Хиневича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, ботан задротством страдал с детства: тему нереально рубит, но в языке дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, ботан задротством страдал с детства: тему нереально рубит, но в языке дилетант.

Ты это про Каганова?

Lleo нереально крут тем что может крайне понятно и доступно изложить верную мысль. Ни один профессиональный филолог так не сможет ввиду отсутствия верной мылси )

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не вижу опасности в ГМО, ну вставили кусок ДНК моллюска в картошечку, картошечка стала вкуснее, лучше расти и прочее, но с чего люди берут что это вредно? Разве человеческий организм умеет использовать чужие цепи ДНК для изменения себя?

 

Ах, да, не пью газировку только потому, что "аллергия" на то, что в её составе (предположительно красители)

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

 

 

Разве человеческий организм умеет использовать чужие цепи ДНК для изменения себя?

 

 

Даже если это реально как-то влияет на человека, то это всего лишь эволюция :)

 

Надо понять, что мы меняемся, и это нормально, эволюцию не остановить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВАС НЕ COLA, ПЕЙ "НИКОЛУ"

Вообще это реклама спрайта, а потом ее Пелевин переделал в рекламу кваса. Интересно, заплатил ему "Никола" за рекламу или так своровали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять, что мы меняемся, и это нормально, эволюцию не

остановить.

Мне бы не хотелось, чтобы эволюция ориентировалась на однодневные разработки.

 

ГМО это конечно хорошо, но есть у меня сомнения в технологии. Кушать китайские генномодифицированные яблоки страшновато. В принципе наверное как и их "натуральные" с запахом ацетона (сам не ел, но читал что на китайском внутреннем рынке такая дрянь продаётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пью дрянь из тетрапаков. Стараюсь употреблять натурпродукт :) Зимой завариваю шиповник с медом, делаю морс из клюквы с медом или сахаром, летом ставлю домашний квас. Про сыворотку выше уже писали. Если нужно утолить жажду в жару покупаю тан или сывороточно-соковый напиток. Еще зимой оногда покупаю в аптеке общеукрепляющий травяной сбор и пью как обычный чай. На вкус приятный, простудами давно не болел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ГМО все говорят, но никто толком не знает, что это и насколько опасно или полезно. по-моему намного вреднее натуральные продукты с пестицидами да нитратами. китайцы выращивающие огурцы в омске чем их только не поливают, бывают случаи когда сами тавятся. и вроде без ГМО а полезно это есть? или у меня в картошке выросло много укропа. картошку я побрызгал от колорадского жука. а на днях думаю вырвать укроп и отнести на базарчик. так вот опять вопрос: какое количество яда попало на укроп и осталось на нем после дождя?

 

не помню то ли тан то ли айран пил одно время, потом поглядел состав и понял, что это кефир с солью только дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на истинных владельцев многих молочных брендов что представлены в Омске http://omchanin.livejournal.com/63213.html коль пошел разговор) Так что не только соки держит пепси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В свое время подрабатывал на складе кока-колы. Слой сажи (грязи) на полу не поддается описанию. В одну прекрасную ночь карщик завалил палеты с газ водой. По полу разлилась фанта, к утру все стало чисто, как в рекламе мистера мускула :) Теперь стараюсь, как можно реже употреблять эту гадость (что пепси, что колу). Сейчас подсел на свежевыжатые фрэши.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежевыжатым фрэшем" тоже можно неплохо отмыть пол. И ещё обычной водой можно, а газированной так ещё лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежевыжатым фрэшем" тоже можно неплохо отмыть пол. И ещё обычной водой можно, а газированной так ещё лучше ...

То количество грязи я думал ничем не отмыть, да его ни кто и не отмывал, само растворилось. Только лужу после осушили.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы насколько бывают едкими натуральные соки, так вообще не пили бы их никогда :D То, что фанта грязь разъедает совсем не означает ее вред для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы насколько бывают едкими натуральные соки, так вообще не пили бы их никогда :D

Хотелось бы узнать, что вредного (конечно, если не переусердствовать с количеством), например, в свежевыжатом апельсиновом соке (именно свежевыжатом, речь не идет про восстановленные якобы 100%). Жду аргументов, таких, что бы отказать от этого вида напитков раз и навсегда.

 

А в желудках-то у нас... о ужас - вообще кислота плещетсяlaugh.gif

Любому школьнику известно, что важнейшую составляющую желудочного сока составляет соляная кислота, думаю Ваш сарказм здесь не уместен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про чистые стопроцентные соки тоже где-то встречал, что в больших количествах вредны. но аргументировать не могу. могу напомнить, что апельсины у нас не растут, а чем их поливают нигеры одному богу известно и чем их обрабатывают, чтобы довезти тоже.

Самый правильный совет дал по поводу еды и питья апостол Павел (дословно не помню, но суть такая): не думайте о еде, помолитесь и еште, пейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, что вредного (конечно, если не переусердствовать с количеством), например, в свежевыжатом апельсиновом соке (именно свежевыжатом, речь не идет про восстановленные якобы 100%). Жду аргументов, таких, что бы отказать от этого вида напитков раз и навсегда.

 

Многим, в свою очередь, хотелось бы узнать (разумеется аргументированно, а не так "ааааааа, эта жидкость грязь разъела - кошмаркошмаркошмаааар!!!) чего такого вредного в коле, фанте итд?

Не сцыте, никто туда цианидов не сыпет, всё по рецепту, в пределах нормы. Весь мир десятилетиями употребляет популярные напитки. И наконец покажите мне историю болезни хотя-бы одного пациента, где причиной смерти стала бутылочка кока-колы (удар бутылкой по голове не считается biggrin.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз говорил не о том, что соки вредны - в разумных количествах совсем наоборот. Я пытался донести что факт растворения какой-нибудь гадости газировкой совсем не означает вредность этой самой газировки, соки натуральные еще похлеще растворяют и ничего, полезные вроде. А желудочный сок, так вообще почти все разлагает. В общем химическая активность кока-колы абсолютно никак не связана с ее вредом (или пользой) для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир десятилетиями употребляет популярные напитки

Водку например. И вроде непосредственно от неё гибнет народу очень мало. Тут уж не поспоришь, у Кока-Колы смертельная доза очень большая, столько не выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. В Америке же на конкурсе одна женщила выпила смертельную дозу воды. Кажется двое детей у неё осталось. Приставку для них выиграть хотела. Так что не пейте воду, она вредная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...