Перейти к содержанию

Солнцестояние 2012


Ironman

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вариант в Восходом весьма соблазнителен в плане сокращения времени на дорогу...

 

 

итак, кто едет водой? и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: В субботу сесть на теплоход в 7-30 в Омске, в 12-45 вылезти в Танатово. Проехать на велах 12 километров по полевой дороге до Окунёва, профестивалить ночь, в 14-50 воскресенья в Танатово сесть на обратный рейс и к 21-00 быть в Омске... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы легких путей не ищем, хотя вариант с эвакуацией на водном транспорте взят на заметку. Ребят давайте если что звоните мне 89083134297 Иван(скажите с ЦР), если прибудете на место сами. У нас 1 лишнее палатка место есть,а может и 2. Мы так то в районе Окунева будем тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: В субботу сесть на теплоход в 7-30 в Омске, в 12-45 вылезти в Танатово.:unsure:

 

А билеты надо заранее покупать или перед отправлением?

И с велосипедом точно пустят?

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: В субботу сесть на теплоход в 7-30 в Омске, в 12-45 вылезти в Танатово.:unsure:

 

А билеты надо заранее покупать или перед отправлением?

И с велосипедом точно пустят?

Я видел ветку на Восходе, вроде там все это обсуждают, С велом возьмут, если начнут противиться то надо подойти и вежливо поговорить ))). Всё мы завтра выдвигаемся, в Окунево будем 21 числа. Телефон указан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты надо заранее покупать или перед отправлением?

И с велосипедом точно пустят?

Народ говорит, что покупать необходимо заранее и обязательно туда-обратно. В кассе уточните и про велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кассы восходов то? завтра дойду по поводу билетов.

Дебаркадер на Иртыше у Речного вокзала.

 

ты едешь? заполни, наконец,поле ТЕЛЕФОН в профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б съездил. Только интересует водный транспорт туда-обратно. Если постараться, можно еще на самый длинный выходной успеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустные новости:

билеты на Восход продаются ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ, обратный билет- у проводника на судне. если катер полон, он проходит мимо пристани.велосипеды берут без проблем, доплата за багаж идет.

мы с Демоном плывем субботним катером. если в воскресенье Восход проскочит мимо Танатово, лично мой план-своим ходом.

 

правда,мне во вторник край надо быть на работе, но я давно хотел попробовать свои силы на хорошей дистанции....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, дистанция фигня, в том году я её проехал меньше чем за сутки с тем заспинным рюкзаком, с которым ездил на самый длинный выходной в "Колос" :rolleyes: А налегке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой план барбаросса в том,чтобы отправить стафф в город на авто. и ехать налегке. для меня 250 это достаточно серьезно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало тошно. Решил не ждать завтра и "Восхода", дёрнул в Окунево своим ходом. Всем пока!

 

ты сволочь. мог бы и брякнуть хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу маленькие каникулы в муромцево. Пользуясь случаем посетил сегодня окунево. Кайфова там. Тара теплейшая. Погода шикарная плюс 28. Народу много. И будет еще больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что Крейзимаус едет обратно своим ходом. Недавно отписался в аську - проехал уже половину из 250км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно... водили хороводы, жгли костры, отправляли венки со свечами и куклами купавками по Таре...отдыхали, купались, наслаждались атмосферой... Был замечательный концерт, интересная ярмарка... Очень жалела, что попала туда всего на полтора дня...хотелось как минимум дней на 5!) Жила в домике, но в следующий раз обязательно буду жить в палатке))В палатке как-то ближе к народу)))

 

Было очень душевно...

 

f5aac044b8e4t.jpg f24c6f9a2b43t.jpg 884608547b7ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что Крейзимаус едет обратно своим ходом. Недавно отписался в аську - проехал уже половину из 250км.

 

возвращался из Муромцево сегодня. в 16-00 нагнал мауса на подъезде к Алексеевке (это еще примерно 90 км до города). жара плюс 30, маус полон оптимизма и пилит, хотя видно жара замучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...