Перейти к содержанию

Солнцестояние 2012


Ironman

Рекомендуемые сообщения

Добрались живые и целые, что не скажешь о веллах. Отчет напишу позже,так как отхожу. Мауса последний раз видел у костра,но ребята на машинах говорили что едут на велах к Омску по 1-2 чел с разницей 40-70 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, приятно,что обо мне волнуются)))

 

жопа воет,мышцы тоже,сгорело все,что было можно. периодически обгоняли друг друга с ненашим байкером. хорошо едет парень.

 

QlL3Qc22cMk.jpg

 

200 уложил в 12 часов 20 минут, что при учете полной выкладки и больших кусков грейдера у Мохового привала- вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, там попы народ гоняли.

Тоже интересно, был ли обещанный РПЦ крестовый поход?

 

 

не видел православных. видел Дядю Митю. ну и так- многих знакомых. омская область- маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Форестера, пару ребят из велотусовки. Велов стояло на Яру штук 15, но в основном, как кажется, приехавших багажом. Оптимизм "фигня, третью ночь не посплю, доеду по холодку!" не выдержал проверки реальностью. Доехал вчера вечером до Костина, ещё ехать по свету можно было часа 3 - начал клевать носом за рулём. Плюнул, поставил палатку на чьём то огороде напротив остановки и завалился спать. Это себя оправдало. Проснулся к 10, вяло собрался, поехал... А ветер то попутный в кои то веки! :rolleyes: 195 километров за 7 ходовых часов (6:58 если точнее). Впрочем, время в пути получилось запредельное. Только доехал. Во первых - не отказывал себе в поваляться на остановках. Во вторых, посмотрел я в районе Пустынного направо - а там поле красное... Ну и случился у меня дневной дожор часа на два, пока земляника в рот лезть не перестала, и передвигаться даже ползком не получалось. Ещё дегустировал на употребляемость воду в деревенских колонках. Муромцево - полный дрэк, по цвету не отличается от Тарской (такое впечатление - это именно она, если подождать можно дождаться, что из крана выскочит рыба). Костино - не стоит, мутная, воняет... Камкурск - идеально! Вода прозрачная и очень вкусная. Причём как с холодном (из крана), так и в тёплом (после нескольких часов в бутылке) виде. Серебряное - фу... Вода мутная и солёная на вкус. Петровка - такое впечатление, что у них из крана бежит сточная вода из бани. Или сортира. Она мутная, бурая и пенится :angry:

Попов не видел. Видел православных каякеров (они над собой простыню с нарисованым святым повесили), по слухам они пели песни о божественном под гитару :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем вам так православные доставляют? Вот например про назойливых кришнаитов и фантазёров неоязычников никто не вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ни шеф борцов с говяжьей тушёнкой, ни вождь фиолетового братства не метали во все стороны анафемы, и не призывали православных разогнать богопротивное действо, яко же наш новый Омскглавпоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что здорово позабавил выход священников во время кришнаитских лекций на Омкаре. Вышли с песней, полили всех водой и зашли обратно в часовню.

P.S. Каша у кришнаитов вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на Амкаре храм действующий? я так понял,что это самодеятельность местных и храм официально не признан? а про кашу у кришнаитов- я подошел, спросил- порция ведических огурцов в районе 160 рублей. решил,что они рухнули с дуба и передумал пробовать.

хз, мож я чего/кого не так понял,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на Амкаре храм действующий? я так понял,что это самодеятельность местных и храм официально не признан?

Когда жареный петух (Омскглавпоп) клюнул - вопрос о признании решился махом. :lol: Повернули крест на 90 градусов и стала фиговина "канонической" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, красиво пишешь! Все так там и было...очень меня там еще песочек впечатлил...он как пудра...и в поселке и в некоторых местах на Таре..

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, писать красиво сильно мешала усталость. так что написал меньше половины от количества впечатлений.

после бревета восстанавливаюсь до сих пор. организм ест и спит. ехать может, но не хочет.

 

попозже,когда оформятся основные эмоции- перепишу отчет

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...