Перейти к содержанию

Сбит велосипедист!


Рекомендуемые сообщения

Про мотики...

Вчера вечером катал и по дороге от Речпорта до Политеха видел штук 10 разных спортбайков (чуть не оглох от "гоночного выхлопа")и вот как-то ни один из них в скоростной лимит явно не укладывался. Гонят с девками очень лихо. Молодо - зелено.

Про копейку - следствие разберется...

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за всеми ведь не уследишь :(

Бог забирает лучших

Бога нету, есть статистика =)

Как это нету?

А кто же тогда всем управляет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murZilka (16 Май 2014 - 19:49) писал:

Бога нету, есть статистика =)

 

Как это нету?

А кто же тогда всем управляет?

 

Статистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murZilka (16 Май 2014 - 19:49) писал:

Бога нету, есть статистика =)

 

Как это нету?

А кто же тогда всем управляет?

 

Статистика)

есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

 

так что у арены то произошло? а то уже как-то определили, что велосипедист виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что у арены то произошло? а то уже как-то определили, что велосипедист виноват.

еще пишут что у оби кого то на BMX сбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hjack, странное чувство дежавю по отношению к Вам: )

 

это лечится?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hjack, странное чувство дежавю по отношению к Вам: )

 

это лечится?

 

это- не лечится. это господин Лютиков aka Резиновое Яичко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это господин Лютиков aka Резиновое Яичко.

 

Шо? Опять? Не может этого быть! Он прям как птица Феникс!

 

Володя говорил,что банит его новых клонов примерно раз в 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не сбил велосипедиста на велодорожке сейчас((((( sad.gif

Негр на черном велосипеде, с закрытыми глазами и без света? Там полно таких. Хуже них только сладкие парочки, неразлучные и занимающие всю дорожку. Заняты собой, рефлексы на нуле, боли не чувствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не сбил велосипедиста на велодорожке сейчас((((( sad.gif

Негр на черном велосипеде, с закрытыми глазами и без света? Там полно таких. Хуже них только сладкие парочки, неразлучные и занимающие всю дорожку. Заняты собой, рефлексы на нуле, боли не чувствуют :)

Вот поэтому ну их лесом эти велодорожки. А то ведь понастроят щас, а потом по дорогам ехать будет нельзя, а по этим дорожкам - невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал, да, не медленно 35-40 км/ч думал фара в 1800Лм делает меня заметным для встречки, вот буквально в парке ехал и двое пьяных парней сказали "выключи ты свою противотуманку не видно ничего", повезло мне, что столбов не было справа.

0x29a, всё дело в том, что я его видел ещё метров за 100 вот только он решил взять влево, грунты надо катать ещё раз убеждаюсь, ни пешеходов, ни собачек, ни мамашек, ни парочек, ни водятлов, только птички поют да ветер воет.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал, да, не медленно 35-40 км/ч думал фара в 1800Лм делает меня заметным для встречки, вот буквально в парке ехал и двое пьяных парней сказали "выключи ты свою противотуманку не видно ничего", повезло мне, что столбов не было справа.

0x29a, всё дело в том, что я его видел ещё метров за 100 вот только он решил взять влево, грунты надо катать ещё раз убеждаюсь, ни пешеходов, ни собачек, ни мамашек, ни парочек, ни водятлов, только птички поют да ветер воет.laugh.gif

А он случайно не на белом заскаре был? Раздражается при виде народных фар светящих в глаза....особенно в режиме страб. Реагирует не адекватно, может словом а может действием...намеренно едет в лобовую. И случис что виновен будет обладатель супер-пупер фары светящий в глаза в режиме страб или в режиме дальний свет.

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражается при виде народных фар светящих в глаза.

Бедолага! Надо ему фару подарить! ;)

Лучше подарите ему свой оптимизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мне светили в глаз этим стробоскопом, я бы тоже мог неадекватно отреагировать. Въехать лоб-в-лоб, например. Потому что эта аццкая моргалка в темноте дезориентирует напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Значит, я не один натыкался на этого мужика. Я сам по совместительству автомобилист и дико ненавижу китайский ксенон и прочий мерзкий свет в глаза, поэтому принимаю все меры, чтобы никого не слепить. Слежу за реакцией прохожих и встречных велосипедистов (на каких-нибудь дорожках типа зелёнки) - все реагируют нормально, никто не жаловался и даже взгляд не отводит. Из автомобилистов только один мужик на светофоре интересовался, что за фара и от чего питается. А на днях наткнулся на велосипедиста, который демонстративно закрыл рукой глаза, обматерил и добавил: "Не, ну нахрена эту хреновину включать-то?!".

 

P.S. встреча наша произошла на закате - ещё даже не стемнело, но видимость уже ухудшилась.

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто полный пофигизм на безопасность.

На меня смотрят как на пришельца. Не думал что в питере не привиты правила безопасности.

Шоссера видел один раз. может не там езжу. кругом матрасники катают.

Подтверждаю. По случаю протряхнулся по Васильевскому острову и Петроградке. При почти пустых автодорогах велосипедисты лезут на тротуары, на которых и пешеходам не развернуться. При этом полный игнор пешеходов. Скорость 10..20, в зависимости от возраста. Шлем видел дважды. У неруся со смешным лисапедом и байкера в велоформе уральского велоклуба. Все с наушниками на полбашки. Ни разу не наблюдал чтобы кто-то спешивался на переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, в Питере на велах давно и плотно все. Меня в 06м году когда пропускали там - по правилам - я прифигел слегка.Но крайних два года питерцев капитально не понимаю. Только за сегодня троих чуть не собрал, одна дева лихо рванула на переход, я ее чисто вычислил, ее друг тормознул и оглянулся подождать перед переходом, и двоих "черных байкеров" - на лиговке и на московском, второго буквально 15 минут назад..

Да, я сюда в гости приехал, на машине, и жалею, что без байка..

 

Саш, плюс тристапиццот. Особенно погано, когда как я, по емээйлам тему читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...