Перейти к содержанию

Сбит велосипедист!


Рекомендуемые сообщения

на ул. 4-я Челюскинцев, на переезде, был совершен наезд на велосипедиста, после чего виновник на темном автомобиле Toyota с гос. номером Р 446 ЕМ скрылся с места происшествия

http://vk.com/feed?w=wall-54036611_123716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красноярский тракт, возле заправки,где строится лента.

 

вчера,примерно около 7 вечера, на пешеходном переходе, темная иномарка сбила Максима induction. парень не помнит, что за иномарка и тп. в момент ДТП потерял сознание, очнулся в скорой. перелом голеностопа,ребер.

ГИБДД вызывал видимо водитель, судя по тому что Максу сказали в скорой-водитель заявил,что в велосипедный ехал по встречке задом виляя и играл на гармошке.

 

он волнуется за вел(вроде как забрали его в ГИБДД). куда звонить чтобы определиться с судьбой вела и происшествия?

 

может, там есть какие-то камеры и кто-то знает выход на них.

 

костыли вроде нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь из мастерской от Дениса и под впечатлением от увиденного ДТП на 22 Апреля http://www.youtube.com/watch?v=mw2Z8YMUZso, я сам попал в дтп. Виден след торможения от моего вела со скорости 30 с небольшим. Виновница дтп справа за кадром. При повороте налево не предоставила преимущество встречному транспорту, т.е. мне. Отделался легким испугом и порванной курткой Endura Helium. Ущерб виновница компенсировала в полном объеме на месте дтп. Очень долго сомневалась, что курточка-плащевка может стоить 5 т.р. А еще она искренне верила, что виноват я, выехав на дорогу и не уступив ей эту самую дорогу. Затем засомневалась под напором моих доводов и предложила "решить вопрос на месте за 1 т.р." В итоге сошлись на полной компенсации за ущерб и обоюдной распиской без претензий друг к другу. Пожелал ей быть очень внимательной и аккуратной, выучить наконец-таки правила ну и удачи и счастья. Уже дома обнаружил у себя "легкие телесные" - царапина на косточке (на ноге) <_<

post-9029-0-75924100-1411492162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вчера на Циолковского недалеко от каскада был сбит велосипедист.

потерпевшего на месте аварии не видел, может в больницу увезли, или в машине сидел.

судя по положению автомобиля и велосипеда, велосипедист переходил (а скорее переезжал) пешеходный переход.

велосипед (кажись "кавасаки") лежал посередине дороги за пешеходным переходом.

машина стояла тоже посередине дороги (по направлению к набережной) перед велосипедом.

следов крови не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только-что сбили дядю, насмерть. Возвращался с дачи на велосипеде. На Барабинской.

У меня такое чувство, что никто из нас своей смертью не умрет - шансы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только-что сбили дядю, насмерть. Возвращался с дачи на велосипеде. На Барабинской.

У меня такое чувство, что никто из нас своей смертью не умрет - шансы не те.

 

Вот ведь... Соболезную. Как произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только-что сбили дядю, насмерть. Возвращался с дачи на велосипеде. На Барабинской.У меня такое чувство, что никто из нас своей смертью не умрет - шансы не те.
Вот ведь... Соболезную. Как произошло?

Пьяный (!) долба*б, без прав (!), досрочно освобожденный, сбил и пытался скрыться. Свидетели задержали его через 500м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только-что сбили дядю, насмерть. Возвращался с дачи на велосипеде. На Барабинской.

У меня такое чувство, что никто из нас своей смертью не умрет - шансы не те.

Ты это верно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще один печальный повод поднять тему((

 

В Колыванском районе произошло ДТП

25 Июня 14:35

Сегодня в 12.10 на 37-м километре трассы "Новосибирск-Колывань-Томск" автомобиль "Тойота Чайзер" в результате заноса выехал на полосу встречного движения и далее - на обочину, где сбил двух отдыхавших велосипедистов. В результате ДТП оба пострадавших были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. Мужчина, управлявший иномаркой, не пострадал.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства и причины происшествия выясняются. Предварительно установлено, что водитель "Тойоты" двигался по трассе на большой скорости, при этом на автомобиль были установлены зимние шипованые покрышки.

 

Подробности здесь. https://vk.com/club124012659. Если кто захочет оказать материальную помощь, в теме есть реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в 7 00 районе "телецетра" видел велосипедиста уткнувшегося в ограждение у дороги, рядом стояла машина с мигающей аварийкой. Самого ДТП не видел обзор был закрыт маршруткой. Видел только как велосипедист едет по встречке "против шерсти" заезжает за маршрутку .... далее вот такая картина.

post-5630-0-83235100-1469065513_thumb.png post-5630-0-23707700-1469065522_thumb.png

 

Велосипедист уткнувшись головой в ограждение держится двумя руками за него, перед ним стоит машина с включенной "аварийкой".

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист уткнувшись головой в ограждение держится двумя руками за него

Очень надеюсь, что он в этот момент мучительно пытается вспомнить ПДД :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у остановки Телецентр моего друга Антона на оранжевом ашане притерла к забору маршрутка. С его слов, он подъезжал вдоль маршрутки к светофору, на котором горел красный, маршрутка тронулась, после этого помнит только как очнулся. Сломан нос, сильно разбиты губы (зашивали), врач диагностировал неполный вывих зубов, наложил шину и прописал депульпацию.

 

Водитель уехал.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто ж общественный транспорт по внутренней на светофорах обгоняет, маршрутковод так то мог и не заметить, что велосипедиста помял, почти грузовик же.

 

а как он упал с такими повреждениями? на забор какой головой чтол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю, завтра утром поеду навещу, может подробности опишу.

 

upd. Парень неопытный, машину не водит, на велосипед сел ровно год назад. Моя оплошность, не проинструктировал должным образом. Не повторяйте моих ошибок.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у остановки Телецентр моего друга Антона на оранжевом ашане притерла к забору маршрутка. С его слов, он подъезжал вдоль маршрутки к светофору, на котором горел красный, маршрутка тронулась, после этого помнит только как очнулся. Сломан нос, сильно разбиты губы (зашивали), врач диагностировал неполный вывих зубов, наложил шину и прописал депульпацию.

 

Водитель уехал.

Красивый теперь будет :( Скорейшего выздоровления парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки он на встречке был((( Сам признает, что виноват и не понимает, что его дернуло попытаться там объехать остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала подробности, нашла инфу про еще одно дтп:

В Омске маршрутка сбила велосипедиста.

 

Вчера, в двенадцатом часу дня, 29-летний омич, управляя маршрутным микроавтобусом «Форд Транзит», ехал по улице 21-я Амурская, но ехал не по маршруту, пассажиров в салоне не было.

 

В районе дома № 40 он сбил велосипедиста, который ехал вдоль проезжей части. С переломом левой голени 50-летний пострадавший был доставлен в ГБ-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки он на встречке был((( Сам признает, что виноват и не понимает, что его дернуло попытаться там объехать остановку.

 

Эх, а мне не сказал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки он на встречке был((( Сам признает, что виноват и не понимает, что его дернуло попытаться там объехать остановку.

 

Эх, а мне не сказал (

а вы не смешали ли зелёное с плоским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки он на встречке был((( Сам признает, что виноват и не понимает, что его дернуло попытаться там объехать остановку.

 

Эх, а мне не сказал (

а вы не смешали ли зелёное с плоским?

Да вроде нет.

 

Встречка, еще и пади без шлема. Дикари!

 

Да, без шлема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...