Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Посетил наконец-то мастерскую сегодня. На фото помещение кажется огромным, на деле — гораздо меньше, но это работе не мешает.

Пришел с 2-мя проблемами, по ходу исправления всплыла третья, все успешно ликвидировано, за все про все немного денег. Пасибааа!

ЗЫ: вовремя зашли — комрад Spezyho таки приобрел сидушку для pump-покатушек у одного из посетителей мастерской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле — гораздо меньше

Эти фотографы - такииие обманщики :rolleyes:

Искажения есть, их видно. Посмотреть хотя бы на раму форвард, это ж супербоу какой-то :D

 

принес

я ж в личку просил а не сюда :) ну ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой маркетинговый ход! Люди ведутся на красивое просторное помещение, приходят, удивляются как пространству в действительности, так и качественному ремонту, и уезжают на полностью исправном байке, радуясь) А потом снова придут, 100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за лечение моего велосипеда.

качественно, недорого, я очень рада! пока протестировала его только по дороге домой из мастерской, все работает :) в общем, сплошные положительные впечатления)

 

хы, а еще байк теперь такой чистый, что аж непривычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось обслуживание - у новой вилки отпилили шток, впердолили якорь (я кстати о существовании спец.инструмента для этого не знал :)) и взяли мало денег) Огромное спасибо!

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет)Есть опыт по установке цепегасителей? и если да, то за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ТО моего верного коня! Услугами остался доволен, приняли хорошо, вежливо выслушали, сделали быстро! По цене все утраивает, скоро повезу еще один велосипед на полное ТО и наверное буду менять покрышки! Андрей, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые был у вас в мастерской, мне понравилось! Буду обязательно рекомендовать ваш сервис, приятный и грамотный подход к клиенту. Покупал велотуфли и набор ключей, остался очень доволен как консультацией, так и товаром.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу особенностей режима работы (некоторые форумчане отмечали, что в мастерской были вплоть до часа ночи) целесообразно звонить Андрею во второй половине дня. И про компоненты лучше спрашивать в теме про запчасти, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вплоть до часа ночи

 

а нехер у мастера над душой стоять.. привёз вел, спросил когда готово будет и по времени или созвону приедь, забери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как работаете?

с 18 до 22 часов ежедневно

 

нехер у мастера над душой стоять

В том конкретном случае было все нормально :)

А так - да, бывает тяжело работать. Хотя, если очень уж хочется - посмотреть, конечно, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в гостях.. очень понравилось, нашли общий язык, сказали что поменять - причем срочно - Огромное спасибо что вы есть !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала свой тарантас.

Никогда он еще не был таким чистым и красивым и не ездил так бесшумно и быстро! :ph34r:

Даже с моей недовилкой поколдовали так, что она почти стала работать (ребята, я еще заеду, пусть она лучше не работает, а то я уперёд заваливаюсь).

*спала возле велика* :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 руб

 

тел. мастерской +7 9I3 668 76 52 [ЦР]

 

пока доступен только в рабочие часы. никто не хочет его с собой таскать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...