Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Предположим, у меня есть ригид вилка, с коротким штоком, возможно ли нарастить?

можно.

просто ради любопытства - интересен процесс

реально ли на коленке в гараже такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, у меня есть ригид вилка, с коротким штоком, возможно ли нарастить?

Можно, хоть ригид, хоть не ригид) Приходи)

 

просто ради любопытства - интересен процесс

реально ли на коленке в гараже такое сделать?

От гаража зависит и от коленки, а так-то можно конечно. В гаражах и не такое делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ради любопытства - интересен процесс

реально ли на коленке в гараже такое сделать?

 

так, чтобы не бояться потом вытаскивать вынос изо рта-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
?? Дарим скидку 30% на полное ТО велосипеда по промокоду "ОСЕНЬ2018"
(просто сообщите механику промокод при сдаче велосипеда)
Подготовь железного коня к зимней стоянке и сезону 2019!

? На данный момент Без очереди (время готовности уточняйте в момент сдачи)

? Перечень работ, входящих в ТО:
• диагностика
• мойка
• переборка передней втулки
• переборка задней втулки
• переборка каретки
• переборка рулевой колонки
• правка восьмерок
• чистка и смазка тросов/рубах переключения и тормозных
• смазка тормозов Ви-брейк
• чистка и смазка переключателей
• чистка и смазка цепи
• настройка тормозов
• настройка переключателей
• накачка колес
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omsk_mail сказал:

Добрый день! -30 =1015+" ОСЕНЬ2018 " итого?

Мне кажется, что делают за 1000 омские мастера с велосипедом, это вообще сказка.  

Раньше такого сервиса и не было, многие сами крутили гайки. А тут по цене, как один раз посидеть с подругой  в КФС. 

З,Ы.  не реклама, ни мастерской ни быстро забегаловки ))  обслуживаюсь сам, готовит жОна. 

З ы 2  это у вас еще авто наверное нет, там просто подключить сканер  и посмотреть неисправности  600 руб.. :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мастерская работает по зимнему графику - с 14.00 до 20.00, выходные - воскресенье, понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.05.2019 в 19:33, sss сказал:

а подробности?

сдавала свой велосипед в марте на ТО.Делал Борис,сказал что нужно заменить цепь и трещотку: скоростную)поставил переключатель-в итоге он не включал последнюю 6.По телефону даже слова не было,приехала и перед фактом-мол я не знаю почему.может троса закисли или переключатель плохого качества.хотя на старой трещотке все скорости включались.После была в другой мастерской-и вот не устраненные причины-люфт заднего колеса,люфт каретки,восьмерки.не протянуты спицы.рубашки не перебраны и не подкусаны(я меняла манетки в той мастерской-наглядно мастер мне показал)и я не одна не довольная его работой....спешила на покатушку с ЦР,эх,надо было оставить велосипед ,чтоб доделывал,но и так уже вымотала нервы и разочаровалась,продавец слышал крики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо было оставить. А если не было возможности оставить сразу - приехать после покатушки/на следующй день/когда позволит время.
Механик обязан устранить и все доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 04:04, Andrey сказал:

Конечно, надо было оставить. А если не было возможности оставить сразу - приехать после покатушки/на следующй день/когда позволит время.
Механик обязан устранить и все доделать.

тем летом делала у вас другой велик.Был другой мастер,ему спасибо.сделал все как надо и оперативно,но там не ТО было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 17:54, оЛЯ-ЛЯ сказал:

продавец слышал крики))

Вот это и настораживает...

Был у Бориса на днях с проколом бескамерки (самому лень делать, да и нет в наличии расходников) - он все сделал тип-топ, нет вопросов. 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dan сказал:

Был у Бориса на днях с проколом бескамерки (самому лень делать, да и нет в наличии расходников) - он все сделал тип-топ, нет вопросов. 

О чём и речь! У человека талант шиномонтажника. Остальную работу лучше доверить другим людям.

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/11/2019 at 5:54 PM, оЛЯ-ЛЯ said:

сдавала свой велосипед в марте на ТО.Делал Борис,сказал что нужно заменить цепь и трещотку: скоростную)поставил переключатель-в итоге он не включал последнюю 6.По телефону даже слова не было,приехала и перед фактом-мол я не знаю почему.может троса закисли или переключатель плохого качества.хотя на старой трещотке все скорости включались.После была в другой мастерской-и вот не устраненные причины-люфт заднего колеса,люфт каретки,восьмерки.не протянуты спицы.рубашки не перебраны и не подкусаны(я меняла манетки в той мастерской-наглядно мастер мне показал)и я не одна не довольная его работой....спешила на покатушку с ЦР,эх,надо было оставить велосипед ,чтоб доделывал,но и так уже вымотала нервы и разочаровалась,продавец слышал крики))

Давно не заходил на форум, но не смог остаться в стороне.

 

 Про велосипед и его ремонт:
Вы забыли указать факт, того что ваш велосипед, это по сути макет велосипеда, из комплектующих самое нормальное, это манетки которые вы поменяли в другой мастерской. Стальная рама, безымянные комплектующие и т.д.
Не стоит опускать того, в каком состоянии вы привезли велосипед.
Про люфты и прочее, если такое было, вы могли обратиться и вам бы их устранили.


 Теперь про крики:

Вы либо забыли, либо нарошно опустили одну деталь.

Ваш муж начал общение, с криков и нецензурной брани в мой адрес,

адрес других мастеров и других мастерских, в том числе в адрес мастерской в которой вам ставили манетки.
Вашему мужу сделал более трех замечаний, он не прекратил.
Мне пришлось опуститься до его уровня и обьяснить ему, на ему понятном языке.
Позднее, он сказал что понял и притензий не имеет.

Вы, помниться, извинились за его поведение.

 

В общем, если бы вы хотели решить проблему, вы бы пришли и мы устранили все недочеты, если таковые были.

На форум не захожу, отвечать и писать не буду, если хотите, можете прийти в мастерскую и решить любой беспокоящий вас вопрос.

 

Всем добра!

 

 

  • Хаха 1
  • Хм 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно внесу и я своё мнение. Когда - то у меня был джити ава 4.0 обслуживал перед летом постоянно у Ригеля. Претензий к этой веломастерской не имею вовсе. Сейчас взял велик немножко лучше а точнее сейчас на руках имею мангус метеор комп, кальнаго прима, и фэт байк джамис. Сейчас все эти велики обслуживает всем не без известный Денис - притензий так же не имею. У Дениса обслуживаюсь с 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...