Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2019 в 14:41, Boris(MexaH) сказал:

Давно не заходил на форум, но не смог остаться в стороне.

 

 Про велосипед и его ремонт:
Вы забыли указать факт, того что ваш велосипед, это по сути макет велосипеда, из комплектующих самое нормальное, это манетки которые вы поменяли в другой мастерской. Стальная рама, безымянные комплектующие и т.д.
Не стоит опускать того, в каком состоянии вы привезли велосипед.
Про люфты и прочее, если такое было, вы могли обратиться и вам бы их устранили.


 Теперь про крики:

Вы либо забыли, либо нарошно опустили одну деталь.

Ваш муж начал общение, с криков и нецензурной брани в мой адрес,

адрес других мастеров и других мастерских, в том числе в адрес мастерской в которой вам ставили манетки.
Вашему мужу сделал более трех замечаний, он не прекратил.
Мне пришлось опуститься до его уровня и обьяснить ему, на ему понятном языке.
Позднее, он сказал что понял и притензий не имеет.

Вы, помниться, извинились за его поведение.

 

В общем, если бы вы хотели решить проблему, вы бы пришли и мы устранили все недочеты, если таковые были.

На форум не захожу, отвечать и писать не буду, если хотите, можете прийти в мастерскую и решить любой беспокоящий вас вопрос.

 

Всем добра!

 

 

Не одной мне "макет" не смог сделать,это о чем то говорит....Манетка которая работала и хоть как то переключала.стала переключать меньше на одну звезду после вашего ТО,позвонив и сказав ,что вел готов,не было слова об этом,что поломка не устранена.Это нормально по-вашему проделанная работа?Извинилась да за его тон,и что этим хотели сказать не понятно?что вы великий мастер и мы не правы.пусть это будет на твоей совести,жаль других людей,которые обратятся за вашей помощи.Делать свою работу нужно качественно,а не вот так-"макет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у вас "цепь по манетке скачет" 

симптомы очень похожи (почти 10 лет прошло уже с прошлого проявления этого феномена, эх время летит)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, оЛЯ-ЛЯ сказал:

Не одной мне "макет" не смог сделать,это о чем то говорит....Манетка которая работала и хоть как то переключала.стала переключать меньше на одну звезду после вашего ТО,позвонив и сказав ,что вел готов,не было слова об этом,что поломка не устранена.Это нормально по-вашему проделанная работа?Извинилась да за его тон,и что этим хотели сказать не понятно?что вы великий мастер и мы не правы.пусть это будет на твоей совести,жаль других людей,которые обратятся за вашей помощи.Делать свою работу нужно качественно,а не вот так-"макет".

У Ригеля делают хорошо сам там обслуживался. Как сейчас делают не знаю. Денис делает хорошо. Но вот мне не понравилось как мне делали в веломотодрайве - вот там действительно "макет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать в интернете техническую сторону ремонта бессмысленно и даже глупо. Это как по фотографии лечить.
Если  обнаружилась проблема - надо просто обратиться к механику, он все устранит.

Когда-то (в 2004 году) я тоже ремонтировался у Дениса. Он каждый раз, отдавая велосипед, говорил "Попробуй, прокатись, проверь что все нормально".
Я недоумевал: "ЧТО проверять, ты ведь все отремонтировал и настроил?!"
Есть отличия в работе, например, трансмиссии - на стенде в мастерской и в реальных условиях, под нагрузкой. У нас механики обкатывают велосипеды во дворе, но и этого недостаточно.
Поэтому: Катайся, если что - обращайся.
 

А человеческий фактор, увы, присутствует - и в общении, и в работе. От этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Не обманывайтесь на сезонное ТО. Оставляешь велосипед на мойку, полное ТО + спицы протянуть.

Проходит две недели.

 

"У нас большая загрузка". Не успели, сделаем за следующие 5 дней. Класс. Спасибо, но больше к вам не поеду и никому из знакомых не рекомендую.

 

Что происходит. Есть велосипед на полное ТО, это долго делать, ценник указан в теме. Есть куча мелкачки, которую быстро и по ценнику - ещё и дороже выйдет. Ваш велосипед будут сдвигать и сдвигать и сдвигать в очерёдности.

 

И плевать на планы людей и тому подобные вещи. Сроков ремонта - НЕТ. Хотя говорили с мастером о том, что через неделю хотелось бы забрать уже готовый.

Изменено пользователем Horus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прекрасно известно что летом большой наплыв. Делайте ТО зимой/весной/осенью, и ничто не нарушит ваших планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konstantin сказал:

Всем прекрасно известно что летом большой наплыв. 

с другой стороны никто не мешает озвучивать реальные сроки работ, учитывая наплыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПО ПРОМОКОДУ "Зима-20"

GGUZQlEemWs.jpg

"Зима близко", а значит время сезонной скидки на ТО пришло.

Подготовим вашего коня к зиме! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ушатанный борд.
Обменяю на сок/небольшие деньги/скидку на ТО велика/... и тд.
 

Предложения в личку. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напоминаю.

В нашей мастерской сейчас действует скидка на сезонное ТО велосипеда.
 

-30% по промокоду "Зима-20"

Сдать велосипед можно в любой день, с 10.00 до 20.00.

Адрес: ул. Маяковского, 64
Телефон: 335-045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey сказал:

Ребята, напоминаю.

В нашей мастерской сейчас действует скидка на сезонное ТО велосипеда.
 

-30% по промокоду "Зима-20"

Сдать велосипед можно в любой день, с 10.00 до 20.00.

Адрес: ул. Маяковского, 64
Телефон: 335-045

Ну так напугай,когда "Карета превратится в тыкву". 29.02.2020 в 24.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ДВА 007 сказал:

Ну так напугай,когда "Карета превратится в тыкву". 29.02.2020 в 24.00? 

Не раньше 15.03.2020  ?
Время еще есть, но его все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мастерская работает, сдать велосипед на ТО можно каждый день с 10.00 до 20.00.
Маяковского, 64

Стоимость сезонного ТО - 2200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что входит в сезонное ТО за 2200 руб:
.

image.jpeg
.
( Вилка обслуживается по необходимости, по рекомендации механика, по согласованию. Стоит +650 руб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было по записи много великов, с ними всегда непредсказуемо. Часть передумала, остальные - сделали.
28, 29 числа (четверг, пятница) - стандартное ТО будет сделано в день обращения. Если не завалят конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...