Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

В арсенале мастерской – профессиональный инструмент, в том числе уникальный для Омска, позволяющий качественно выполнять работы, а так же производить работы, которые в городе более не делает никто.

Используются только специальные велосипедные, качественные смазочные материалы известных производителей.

Здесь же вы можете приобрести и установить по разумным ценам «велорасходники».

 

расценки – умеренные, качество - достойное.

всё так и есть, подтверждаю :)

 

Я вот тоже подтверждаю. Пацаняга с руками из плеч там работает, все прекрасно настроил, аж не нарадуюсь. В других местах мне с важными лицами объяснили, что это я - лох, и неправильно переключаю, купи у нас новые тросики, рубашки, манетки вот эти возьми, офигенные. Не буду говорить где, хоть и очень хочется.

не.. мне вот всетаки любопытно очень...

не для срача.. для ознакомления:

1. Что такого вы умете, что в омске не умеет больше никто? ( у нас как минимум еще 6 мастерских, вопрос подписашимся под этими словами, что вам такого сделали эксклюзивного?)

2. Какие такие "умеренные расценки?" ведь все остальные даже прайс не стесянются выкладывать...

3. Где вам такое обьясняли? просветите общественность уже.. чтоб остальные "умеющие " переключатся, не попали в подобную ситуацию...

 

Да расслабься уже, юноша, не нравится эта мастерская - ходи куда хочешь. Хватит умничать, я видел тебя живьем, своими интеллектуальными потугами ты вызываешь только смех. Способен воспринимать критику нормально? Сворачиваем диспут, ибо не для того дана реклама.

мда? малышь.. будь вежлевее.. если когото видел гордись... как народ Ленина видел... а подписался под словами отвечай.. хм... а может и загрубил я... все разборки дальше в личку..)

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если я приду к Вам с втулкой и ободом и скажу "Соберите из этого колесо", то потребуете ли Вы с меня спицы или вы можете использовать свои? И сколько это будет стоить с вашими спицами? И с моими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, я Вам велик на полное ТО отдавала в начале мая. До дома доехала нормально. Неделю стоял дома из-за погоды, а по ходу дальнейшей эксплуатации стал подозрительно хрустеть, чем дальше - тем больше. Я Вам звонила, трубку не берете. Когда и как можно подвезти для постановки "диагноза"? Он мне крайне нужен, как средство передвижения и получения удовольствия от жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я Вам велик на полное ТО отдавала в начале мая. До дома доехала нормально. Неделю стоял дома из-за погоды, а по ходу дальнейшей эксплуатации стал подозрительно хрустеть, чем дальше - тем больше. Я Вам звонила, трубку не берете. Когда и как можно подвезти для постановки "диагноза"? Он мне крайне нужен, как средство передвижения и получения удовольствия от жизни!

Я вам обувь отдавала на чистку и пропитку, а когда дошла в ней до дому, они почему то на утро оказались пыльными\грязными. :lol:

 

Julia - за велосипедом нужно ухаживать, как и за собой. Найтиде литературу в интернете , как правильно это делать. Правильность крайне важна. Его нельзя полностью купать. некоторые узлы не терпят струи воды под напором и т.д.

Если есть мужчина в семье, пусть он объяснит тонкости.

Обратите внимание на чистоту и смазаность цепи.

 

Если хотите что бы все это вам объяснил Андрей, то было бы по честному угостить его соком или большой шоколадкой. Т.к. к качеству проведенного ТО ваш вариант не относится.

 

А может всего навсего в какой нибудь узел попала грязь, засохла и начала скрипеть.

 

Добавлено: сегодня был в Ригеле - народу много, кипишь, пришлось ждать своей очереди почти час. Но дождавшись, меня выслушали, обслужили, ушел довольным.

Julia - рекомендую вызванивать во второй половине дня, а лучше вечером.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой ехала по сухому асфальту, так что вариант с грязью маловероятен. Просто, знаете, как-то странно - ездила 2 года и ничего не хрустело, а тут после ТО сразу такая "прелесть". :huh: Звонила в районе 6 вечера. Вы вот действительно думаете, что бабы дуры или так только кажется из-за Вашего глубоко поучительного тона? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia, работаем каждый день с 16-17 до 20-21-...23-24...

Приезжайте, посмотрим и исправим.

Взять трубку не всегда есть возможность, стараемся перезванивать, но всякое бывает.

* Ситуация редкая, но нормальная - после проведенных работ байк проверяется и настраивается на стенде, но после всегда надо смотреть в реальных условиях, под нагрузкой.

**С Юлией уже созвонились.

 

Андрей, если я приду к Вам с втулкой и ободом и скажу "Соберите из этого колесо", то потребуете ли Вы с меня спицы или вы можете использовать свои? И сколько это будет стоить с вашими спицами? И с моими?

Сборка колеса (с тензометром) стоит 400 рублей.

В наличии есть спицы наиболее ходовых размеров для колес 26" - 258, 260, 262мм:

- DT Champion - цена 16 руб с ниппелем (ниппель DT Brass латунь 14мм, цвет спиц и ниппеля - серебро);

- Sapim Leader - цена 17 руб с ниппелем (ниппель Sapim Brass Polyax латунь 14мм, цвет спиц и ниппеля - черный).

 

Так же есть ниппеля Sapim Aluminium Polyax - алюминий 14мм, цвет красный, цена - 10 руб/шт.

 

Для оперативного решения вопросов, пожалуйста, звоните или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить перебрать вел?) ну в смысле новый вел типа агрессор купленный в триале подготовить к поездкам) а то слышал в триале не шипко хорошо собирают велики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вы вот действительно думаете, что бабы дуры или так только кажется из-за Вашего глубоко поучительного тона? :P

Если это адресовано мне, то ничуть не считаю. Девушка на велосипеде это всегда здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вы вот действительно думаете, что бабы дуры или так только кажется из-за Вашего глубоко поучительного тона? :P

Если это адресовано мне, то ничуть не считаю. Девушка на велосипеде это всегда здорово.

 

Девушка теперь без велика. Колесо заднее "убили" B) . Надеюсь, что не насмерть. Надеюсь на Андрея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка теперь без велика. Колесо заднее "убили" B) . Надеюсь, что не насмерть. Надеюсь на Андрея!

Если колесо не напоминает картину Малевича, то его вполне можно оживить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка теперь без велика. Колесо заднее "убили" B) . Надеюсь, что не насмерть. Надеюсь на Андрея!

Если колесо не напоминает картину Малевича, то его вполне можно оживить. :rolleyes:

 

Оно напоминает звуки на кладбище автомобилей в ветреную погоду) По производимому звуковому эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колесо не напоминает картину Малевича, то его вполне можно оживить. :rolleyes:

Малевича - вряд-ли. А вот Дали они иногда напоминают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С новыми колодками и без восьмерок тормозит просто адски, как и хотел. Скрипучие диски нервно курят в сторонке

 

Вибрейки рулят.

Спасибо за сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

значит хотел я сегодня заехать, а там были собаки, собак я адово боюсь, они видать это поняв начали ко мне идти, я рванул и еле-еле удержал все свои кирпичи внутри. Так вобственно в чём вопрос - как можно попасть в мастерскую минуя собак - а то для меня это каждый раз как в русскую рулетку играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хотел я сегодня заехать, а там были собаки, собак я адово боюсь, они видать это поняв начали ко мне идти, я рванул и еле-еле удержал все свои кирпичи внутри. Так вобственно в чём вопрос - как можно попасть в мастерскую минуя собак - а то для меня это каждый раз как в русскую рулетку играть.

Минуя - никак. А собакены там добрые, прикормленные, любят только колбасу и косточки не велосипедистов, а тех, что раньше кукарекало. Направлялись на встречу лишь подумав, что заполучат эти самые лакомства.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хотел я сегодня заехать, а там были собаки, собак я адово боюсь, они видать это поняв начали ко мне идти, я рванул и еле-еле удержал все свои кирпичи внутри. Так вобственно в чём вопрос - как можно попасть в мастерскую минуя собак - а то для меня это каждый раз как в русскую рулетку играть.

Кстати всегда хотел узнать чьи эти собачки? И есть ли у них клички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые эти собаки ... просто перед въездом в ворота спрыг с вела и кати его рядом с собой . а если боишься привези им какое лакомство - они тебя запомнят и буду рады твоему приезду постоянно. я часто бываю там и привожу им че нить .А так собакены там спокойные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добрые и ленивые. В конце апреля кидались реально, в джинсы вцепилась мать семейства. :( Потом адаптировались. Вы если боитесь один, подождите минут 10, обязательно кто-то туда же приедет))) Всех не перекусают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет собак - раньше реально кидались,но мы их там переодически гоняем,чтоб хоть народ заехать мог)

а вообще,они боятся вас больше,чем вы их) если начинают лаять или бежать на вас - свисните на них по-громче или остановитесь и сделайте вид,что поднимаете с земли палку какую-нибудь

ну а на крайний случай сразу у входа в подъезде слева стоит ооочень им знакомый черенок от лопаты) достаточно его взять и вся свора тут же убежитbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...