Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

а можно нескромный вопрос? сколько же денежек ушло,чтобы такую мастерскую организовать? там же инструмент педровский и тоолский, а он дорогой!

Вопрос-то ладно, не показался бы таким ответ :D

130 т.р. инструмент и оборудование.

Инструмент покупался постепенно - в течение года. Когда я все сложил вместе, немного о... удивился.

Это еще сэкономил - кое-что брал тайваньское - фрезы, например, да еще что-то. Было бы все брендовое - вышло бы около 200к, совсем не годится :)

Кроме того, есть понимание, что некоторый инструмент не окупится, ни-ког-да. Ввиду малой востребованности и немалой стоимости :) Но, мне кажется, он должен быть, хоть и применяться будет в полгода раз ...

Ну и еще есть желание докупить тыщ на 15-20 - и будет все, что хочется для нормальной работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрей Работает еще ?! тоесть не вы а другой :) просто я как то не так давно пытался ему позвонить а телефон выключен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал за насосом и камерой, а в мастерской аншлаг )

Места под велики похоже уже нет , так что не тяните с ТО до последнего, скоро катать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто при замене резины оставил старую "можно она полежит немножко?"

 

Заберите, пожалуйста!

 

Скопилось много, места уже не хватает.

Через неделю выставлю в коридор, через полторы (что останется) - в мусорный бак.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто при замене резины оставил старую "можно она полежит немножко?"

 

Заберите, пожалуйста!

 

Скопилось много, места уже не хватает.

Через неделю выставлю в коридор, через полторы (что останется) - в мусорный бак.

Спасибо :)

Всероссийская акция веломастерских -"Холява"- скоро во всех коридорах страны... До премьеры 7 дней... поспешите на всех может не хватить :lol:

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, работаете ли вы в субботу, воскресение либо понедельник (13.04, 14.04 и 15.04 соответственно,время). Хотел исправить небольшую восьмерку на переднем колесе, и проверить настройку переклюков...

Изменено пользователем edward55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра вечером приехать, отдать вел на полное то, но подумал, а надо ли снимать велокомп(вилку тож перебрать надо)а также может с рамы флягодержатель?Да и как по времени сколько будет? Ну и исправить восьмерки входит в ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, у Андрея завал или можно подвезти на небольшое ТО ?

 

Можно, но там очередь. Без коня останешься на 3-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел заехать, но не нашел вход. Кто-нить объясните где вход. Завернул направо, во двор там, где авто сто находится, потом еще раз направо и в конце только какой-то подъезд старый. Это туда и надо? Табличек тоже никаких не видел. Кстати а время работы какое?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то подъезд старый. Это туда и надо?

туда и надо)) зайти во внутрь и налево.

 

 

Находимся по адресу: ул. Маяковского, 64; тел +7 9I3 668 76 52 [ЦР]; +7 9I3 976-69-65.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена вилки во сколько обойдется? и сколько по времени займет?

может уже по просьбам трудящихся велолюбителей прайсик соорудим? чтоб все с вапросами не лезли?

если сложно самому то может возьмем чей - нить да подправим цены просто, работы на велосипедах основные вроде схожие все...думаю никто в обиде не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенале мастерской – профессиональный инструмент, в том числе уникальный для Омска, позволяющий качественно выполнять работы, а так же производить работы, которые в городе более не делает никто.

Используются только специальные велосипедные, качественные смазочные материалы известных производителей.

Здесь же вы можете приобрести и установить по разумным ценам «велорасходники».

 

расценки – умеренные, качество - достойное.

всё так и есть, подтверждаю :)

 

Я вот тоже подтверждаю. Пацаняга с руками из плеч там работает, все прекрасно настроил, аж не нарадуюсь. В других местах мне с важными лицами объяснили, что это я - лох, и неправильно переключаю, купи у нас новые тросики, рубашки, манетки вот эти возьми, офигенные. Не буду говорить где, хоть и очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, в мастерской произвели извлечение остатков подседельной трубы из рамы.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/21181-%d1%81%d1%83%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bd-1/page__view__findpost__p__271620

огрызок засел круто, но мы покруче будем smile108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенале мастерской – профессиональный инструмент, в том числе уникальный для Омска, позволяющий качественно выполнять работы, а так же производить работы, которые в городе более не делает никто.

Используются только специальные велосипедные, качественные смазочные материалы известных производителей.

Здесь же вы можете приобрести и установить по разумным ценам «велорасходники».

 

расценки – умеренные, качество - достойное.

всё так и есть, подтверждаю :)

 

Я вот тоже подтверждаю. Пацаняга с руками из плеч там работает, все прекрасно настроил, аж не нарадуюсь. В других местах мне с важными лицами объяснили, что это я - лох, и неправильно переключаю, купи у нас новые тросики, рубашки, манетки вот эти возьми, офигенные. Не буду говорить где, хоть и очень хочется.

не.. мне вот всетаки любопытно очень...

не для срача.. для ознакомления:

1. Что такого вы умете, что в омске не умеет больше никто? ( у нас как минимум еще 6 мастерских, вопрос подписашимся под этими словами, что вам такого сделали эксклюзивного?)

2. Какие такие "умеренные расценки?" ведь все остальные даже прайс не стесянются выкладывать...

3. Где вам такое обьясняли? просветите общественность уже.. чтоб остальные "умеющие " переключатся, не попали в подобную ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенале мастерской – профессиональный инструмент, в том числе уникальный для Омска, позволяющий качественно выполнять работы, а так же производить работы, которые в городе более не делает никто.

Используются только специальные велосипедные, качественные смазочные материалы известных производителей.

Здесь же вы можете приобрести и установить по разумным ценам «велорасходники».

 

расценки – умеренные, качество - достойное.

всё так и есть, подтверждаю :)

 

Я вот тоже подтверждаю. Пацаняга с руками из плеч там работает, все прекрасно настроил, аж не нарадуюсь. В других местах мне с важными лицами объяснили, что это я - лох, и неправильно переключаю, купи у нас новые тросики, рубашки, манетки вот эти возьми, офигенные. Не буду говорить где, хоть и очень хочется.

не.. мне вот всетаки любопытно очень...

не для срача.. для ознакомления:

1. Что такого вы умете, что в омске не умеет больше никто? ( у нас как минимум еще 6 мастерских, вопрос подписашимся под этими словами, что вам такого сделали эксклюзивного?)

2. Какие такие "умеренные расценки?" ведь все остальные даже прайс не стесянются выкладывать...

3. Где вам такое обьясняли? просветите общественность уже.. чтоб остальные "умеющие " переключатся, не попали в подобную ситуацию...

 

Да расслабься уже, юноша, не нравится эта мастерская - ходи куда хочешь. Хватит умничать, я видел тебя живьем, своими интеллектуальными потугами ты вызываешь только смех. Способен воспринимать критику нормально? Сворачиваем диспут, ибо не для того дана реклама.

Изменено пользователем Kashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...