Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду сделать ТО велосипеда не делая ТО вилки,которое стоит отдельных денег,как ответил Андрей.

сам спросил, сам ответил smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО без вилки велосипед оставлять,если да,то на сколько?

 

когда же люди читать хоть немного научатся?

и вправду, когда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО без вилки велосипед оставлять,если да,то на сколько?

Оставлять, это же не полчаса.

На 1-2 дня, от загруженности зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенале мастерской – профессиональный инструмент, в том числе уникальный для Омска, позволяющий качественно выполнять работы, а так же производить работы, которые в городе более не делает никто.

А что именно делает ваша мастерская, что не сможет сделать денис, мастерская Вертикаль Экстрим, или Триал-спорт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, не красиво заниматься антирекламой конкурентов (как и их рекламой) в этой теме.

Кроме того, все косячат, а у тебя глаз наметан, ты косяки замечаешь легко, не надо обобщать лишний раз и высказываться настолько радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше хороших мастерских! Раньше направляли к "Денису из подвала", теперь добавился "Riegel, где чисто".

 

Открывашка от умельцев.

 

uOHj4SDEij1A1d2.jpeg

 

Интересно, что умелого Riegel предложит ;) чтоб заслужить лозунг, -

работы, которые в городе более не делает никто
:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сегодня заехать к вам, покрутился вокруг здания но так и не нашел входа... Опишите по подробнее, как вас найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовало предложение... хочется проверить колеса на сборку(8-ки, затяжку спиц, кривизну элипса), прайсик можно выложить общий чтоб по одному не спрашивали? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были еще сфотографированны ряд интересных и уникальных инструментов в работе (например устройство для идеальной выправки петуха в плоскость колеса). Думаю Андрей скоро выложит эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный вопрос для меня : время работы ?

Пока с 17-18 до 22 часов. Через 7-10 дней время начала работы планируется сдвинуть на 12-13 часов дня.

В любом случае лучше позвонить, тел в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Ребят, времени для того чтобы запустить мастерскую на полный ресурс работ пока катастрофически не хватает. В данный момент работаем пока с 18 до 22 часов, а то бывает и до 2-3 часов ночи. Перед тем как ехать, лучше действительно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были еще сфотографированны ряд интересных и уникальных инструментов в работе (например устройство для идеальной выправки петуха в плоскость колеса). Думаю Андрей скоро выложит эту информацию.

давно надо сфотать локацию "Ригель-сервиса" с пары узнаваемых ракурсов, заветные розовые ворота с бдящими псами и дверь, за которой всех ждут уникальные услуги от дружелюбных и умелых мастеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу альтернатив.. Теперь только к Андрею (Андреям) :)

Кста, мой нынешний байк был собран именно в этой мастерской и во многом благодаря запчастям, поставляемым Andrey

 

Если возникает потребность по ремонту/ТО и т.д. для велика, я даже не думаю, 8 9I3 976-69-65

 

-Андрей, привет! Паша, thewu тревожит. Надо то-то, то-то. Как по времени? получится?

-Без проблем, подъезжай!

 

Последний раз ушел около часа ночи, вот так вот ребята времени не жалеют.

Парням респект, свое дело знают и делают все отлично! Теперь только Веломастерская Riegel !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Механиков много, и все они разные. У каждого - свой стиль работы, свои достоинства и недостатки. К тому же, каждый может ошибиться - работают ведь люди, а не роботы.

Давайте будем сдержанны в оценках - очень не хотелось бы, чтоб тема скатывалась во флуд с лейтмотивом "а вот там мне сделали криво".

К тому же, неписаные законы рекламы предполагают, что нельзя строить рекламу одного (товара, услуги) на антирекламе другого, не хорошо это.

За доверие - огромное спасибо, постараемся оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) 2гис старый)

а вобще предлагаю по зданию наделать аля PacMan точки до мастерской, только вместо вишенек всякие веложелезки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...