Перейти к содержанию

Крайняя омская покатушка в сезоне


Рекомендуемые сообщения

Товарищи омсквелочане!

Уезжаю в дали недальние на неопределенный срок.

Есть время и желание вечером субботы - после 19:00 прокатиться с желающими в красивое место часа на 3.

Планирую маршрут близкий к покатушке Дикий чеснок (http://omskvelo.ru/index.php?/topic/16412-%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA/). Чтоб с рекой, хвоей и не полное бездорожье.

Посему очень-очень надеюсь, что найдется проводник по тем краям - я там ни разу не была, но очень хочется.

Если не найдется проводник - буду знатным Сусаниным, что означает не обязательно красоту маршрута, но точно наличие приключений =)

Кто хочет увидеться и прокатиться - жду всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к "ночи исполнения желаний" успеем?

а надо?

 

queems, очень жаль что не смогу поприсутствовать на покатушке, мысленно буду с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 19.00 от остановки "16-я Амурская", что на 24 северной

286c577909df.jpg

 

Едем по маршруту стыренному у лисапедчика

http://s019.radikal.ru/i637/1205/19/74b53d8ba9e6.jpg

 

А обратно катим в Советский парк на "ночь исполнения желаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работал, такую возможность пропустил( А так хотелось прокатиться(

Изменено пользователем велобайкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо демону за путеводство, но "я знаю дорогу лучше" - "ой, а дальше мы куда?", "до города близко? -да фигняяя - успеем!" - это тот еще экстрим.

У меня нечем писать трек, но, как я поняла, грунтовками мы докатили до Андреевки, потом пересекли Сыропятский тракты и нырнули в сторону Подгородки, выехали через Пушкино на Орджиникидзе, по 7й Северной до Красного пути и там в Советский парк.

Нет, не над ногами это надругательство, над нервами)

 

Очень обидно за парня, который не смог держаться на колесе. Прощу прощения, что пришлось трех участников внезапно покинуть сразу по въезду в город - села на колесо демону и очень-очень хотела успеть. Надеюсь, у вас все нормально. До конца доехало трое=)

 

Не смотря на то, что из знакомых сегодня приехал только 1 человек - я была рада такой вылазке. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо демону за путеводство, но "я знаю дорогу лучше" - "ой, а дальше мы куда?", "до города близко? -да фигняяя - успеем!" - это тот еще экстрим.

У меня нечем писать трек, но, как я поняла, грунтовками мы докатили до Андреевки, потом пересекли Сыропятский тракты и нырнули в сторону Подгородки, выехали через Пушкино на Орджиникидзе, по 7й Северной до Красного пути и там в Советский парк.

Нет, не над ногами это надругательство, над нервами)

 

Очень обидно за парня, который не смог держаться на колесе. Прощу прощения, что пришлось трех участников внезапно покинуть сразу по въезду в город - села на колесо демону и очень-очень хотела успеть. Надеюсь, у вас все нормально. До конца доехало трое=)

 

Не смотря на то, что из знакомых сегодня приехал только 1 человек - я была рада такой вылазке. Спасибо вам.

Круто покатали, я только сейчас приехал (5 утра) :)

 

За парня обидно, я его потом на Ленина встретил :) Говорит, что выше 25 с трудом держит, а мы тридцаточку втапливали регулярно :) Думаю стоило подождать, как-то нехорошо получилось... 5 минут не решают. Мы потом по Герцена поехали (Денис домой на 7 северную, я других ребят встречать в центре). Так что оставили на самом деле только одного участника, мы до советского парка в любом случае не поехали бы.

 

Вез сегодня ночью товарища на веревке домой, колено перестало работать. Очень даже отлично доехали и получили массу удовольствия (особенно пассажир :D )

 

Завтра будет мега фото-видео отчет.

 

ps: часа в 4 утра встретил двух велосипедистов, съезжающих с метромоста со стороны левого берега, помахали мне ручками :) Признавайтесь, кто? B)

 

post-7776-0-85231900-1339885307_thumb.jpg

post-7776-0-18488200-1339887023_thumb.jpg

post-7776-0-12430500-1339884813_thumb.jpg

post-7776-0-26705800-1339888043_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились отлично, спасибо Юле и Демону. Время было ограничено, поэтому ехать пришлось по-быстрому, зато многое успели. Спускались к Омке в районе Андреевки, потом прокатились по холмам-полям-лесам, поздоровались с лесным духом :D и успели-таки на пляж к запуску фонариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...