Перейти к содержанию

Дербаним велосипед. Налетай.)


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Размер 18" Вилка тригон, переклы- задний ХТ, передний - деор, тормоза - хаес строкер райд. Цена 25000р.

 

post-1904-0-03611400-1340033437_thumb.jpgpost-1904-0-04473000-1340033458_thumb.jpgpost-1904-0-43644400-1340033470_thumb.jpg

 

Велосипед не мой,все вопросы по телефону 89О8792112О

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх.. У меня такой был.. До сих пор ностальгия пробивается из прошлого..

 

Вел прекрасный! Отличная накатистая рама, хорошее сочетание переключателей и прочего навесного.. Вилка в стоке шла неплохая, масло-пружина.. Наиофигеннейшие тормоза! Редкая довольно таки расцветка - полуграфитовый хром..

 

Рама старого поколения - с квадратными задними перьями, сейчас на 500ках они круглые..

 

Такую раму в хорошем состоянии я ищу до сих пор, если будет дербан, готов обсудить ее покупку.

 

П.С. Интересно, не его ли я продал пару лет назад? Тогда только вилка была дарт 2, защита пера из нескольких слоев серебристой изоленты, все места трения рубах тросов и гидролинии в изоленте. И пара других, вроде меридовских подфляжников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

18 000 рублей !

 

а на счет цены, сейчас новый со скидкой Jamis такой же можно купить за 26-28 тр.

Ссылку! Ну и Jamis - это не TFS'ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я согласен с тем, что цена адски завышена.

Ибо Vins продавал свой GT с намного лучшим навесом всего за 25к. А тут только тормоза и вилка ничё так.

на веломании за такие деньги продают байки с deore системами или Slx и на воздушках.

Омск чем то круче чтоли? :huh:

 

с тем же успехом, лучше format за 30к.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший велосипед и так долго продается :) Не странно ли? В самый то сезон?

Понижайте цену на 25% :)) приеду, посмотрю, прокачусь, куплю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ну-ну то? Вел 2009 года (ведь так?) или я ошибаюсь? Вел ведь так и стоил 25к, только новый. Да, я понимаю вилка заменена (5к примерно) и собственно все.

В общем я требую снижение цены, да побольше))))

Какой пробег хоть?

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...