Перейти к содержанию

Дербаним велосипед. Налетай.)


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

 

подробнее можно? какие конкретно мавики, какими спицами сшито. это же колеса с мадбайковской скоттины?

да. поэтому только он знает ответы на эти вопросы.

 

мавик а317, спицы мач1,новатек со стальным барабаном. 5 за них дороговато,они так же новые обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 за них дороговато,они так же новые обойдутся.

за полторы заберешь?

 

если это твое предложение- заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если это твое предложение- заберу.

вот круто, да? и на хамон останется.

 

потому что за 5 я соберу новые на том же железе. и скепсис тут ни при чем-60 евро пара ободов,69 долларов пара втулок. косарь спицы.

а хорошо походившие 28 колеса продавать в нашем городе по цене новых- удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно с чего взяты такие цены на ништяки, ТС на б/у колеса скинуть не хочет притом что "хорошо походившие" а ХТшный перекл "Отличное состояние" подарил по цене Alivio :D

Может стоит хотя бы в инете цены погуглить чтоб разговоров на 60 постов в теме не было ;) Извиняюсь за ОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС на б/у колеса скинуть не хочет притом что "хорошо походившие"

Что значит хорошо походившие? Я не знаю наверняка, но думаю они и пары тысяч не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно с чего взяты такие цены на ништяки.....

 

я уже упоминал, человек продающий может ставить любую цену в силу своего разумения- и он будет прав-ЭТО ЕГО ВЕЩЬ.

просто сарказм на тему моей готовности забрать по низкой цене тут как бы не совсем уместен.

 

цену этим колесам можно выставить и 10000. и даже долларов. зависимо от того,что нужно в итоге-продать или процесс.

 

Костя, это колеса мадбайка, он хвастал велом в соответствующей теме-при желании можно уточнить.

только я вот запутался- это ты продаешь колеса или таки Степан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит хорошо походившие? Я не знаю наверняка, но думаю они и пары тысяч не прошли.

Да я ничего не имею против состояния колес, просто цены не совсем адекватны, имхо конечно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это колеса мадбайка, он хвастал велом в соответствующей теме-при желании можно уточнить.

только я вот запутался- это ты продаешь колеса или таки Степан?

Я помню этот вел,и помню что откатал он от силы сезон,и жаловался что времени кататься нету,и что сменил их на 26. Отсюда и предположение о пробеге. Степан на них месяца три может откатал, да и то вел больше стоял. Колеса я видел и в руках держал и состояние их вполне себе хорошее. Продаю их не я,просто так получилось что я тему создавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пробега-мои предположения совпали с твоими. человек хотел взять, но его расстроил сарказм степана и он нашел предложение выгоднее- брендовые 29" по цене самосбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...