Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы не жрать туда едем , а купаться.

Нас ждут сильные энергозатраты и при педалировании, и при купании, так что без костра никак, надо взять ведеху, костёр разводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. А в магаз мы поедем чтобы на обратный путь еду\воду взять?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обратно едем другой дорогой, но другой магазин тоже будет по дороге не сильно далеко от озер..но по более..километров через 10-12 может..

 

еды лучше взять либо из дома, либо на выезде из города тормознем где нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждут сильные энергозатраты и при педалировании, и при купании, так что без костра никак, надо взять ведеху, костёр разводить)

 

что-то мы в тот раз без костра не умерли :)

имхо - он там совсем не нужен) тем более жара такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон для опоздавших\догоняющих 8 9пять0 790 4пять64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся домой. Уехал второй мини-группой. Обе мини-группы уехали раньше чем все, все остальные пока еще вялятся на солнышке. Догнали первую мини-группу недалеко от ГАИ у магазинчика, оказывается они где-то в полях горох жрали (кушали) :D

По поводу озер - супер озера. Второе озеро и Иртыш пробовать не стал, одного озера выше крыши хватило, а солнца так с избытком. Домой приехал как поросеночек, лицо, руки, ноги, туловище, все местами розовенькое)) И еще раз про озеро - очень классная водица там. Дно в водорослях, не особо мешают, а берег песчаный, красота. НОГИ В ВОДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДНО. Пробовал в воде переворачиваться и смотреть на небо в очках, прикольно, но не так, как в бассейне открытом, все-таки вода зеленит и небо становится зеленое.

Назад дорога была тяжелой, против ветра 3/4 пути, ехал где-то 15-20 кмч на максимальном "бреветном" сердечном пульсе. Надеюсь остальные нормально доберутся, неспеша и колонной ветер должен быть нипочем, а к вечеру им и прохладнее будет, не жарко.

Фотки выложу попозже с телефона, как слегка оклемаюсь.

 

П.С. а фотки то выкладывать можно, или все что там - "тайна"? )

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, фотки - можно.. :) Если хорошие)

 

мы вдвоем на теплоходе поехали. Это моя первая поездка, обратный путь не осилил бы

Все в порядке, это хорошо что правильно силы рассчитал и оценил :)

 

Ударная группа в количестве 11 человек ~10 часов въехала в город, и еще час по городу разъезжалась)

Всем спасибо, все молодцы, выдержали с честью все тяготы и лишения)Отличный день)

 

Ждём фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от мероприятия ) вдоволь накупался!!! Очень понравилась холмистая грунтовка в ту сторону, а обратно лесные-полевые тропы это тоже нечто!!! Я только вечером понял что сгорели плечи unsure.gif сижу в кефире laugh.gif

Вода и впрямь отличная, понярыл с очками - зеленит сильно, и водоросли щекочутся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся. Разбудили :D Вот фотки с телефона (качество - муть через чехол). Ждем фотки от фотографов и видеооператора B)

post-365-0-36893700-1342287312_thumb.jpg post-365-0-47718500-1342287326_thumb.jpg post-365-0-53369400-1342287333_thumb.jpg post-365-0-65888600-1342287340_thumb.jpg post-365-0-87067000-1342287346_thumb.jpg post-365-0-73925100-1342287354_thumb.jpg post-365-0-89303400-1342287359_thumb.jpg post-365-0-91376400-1342287367_thumb.jpg post-365-0-11877700-1342287375_thumb.jpg post-365-0-63623100-1342287383_thumb.jpg post-365-0-75791600-1342287389_thumb.jpg post-365-0-62736300-1342287397_thumb.jpg

Небольшое видео с пути:

http://www.youtube.com/watch?v=6RDN0irWkt8&feature=youtu.be

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-365-0-22492400-1342289053_thumb.png

"Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ" :lol:

 

А фотки байкерш в купальниках с байками прям ваще кулл B) на вело-постер или вело-календарь)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки классные, барышни замечательные :)

 

а у меня вот что приключилось.

выходной перенёсся на сб, думаю- вот здорово, попадаю на озёро!

а вот хрен то там!

звонит заказчик и назначает встечу на 11:00....

 

Иван, это же не последняя покатушка туда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, это же не последняя покатушка туда? :)

Присоединяюсь к вопросу, сам тоже пропустил - обидно((( вот что значит не подходить к компу один вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...